• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Дмитриева Светлана Анатольевна

Статус: Offline
Реєстрація: 27.05.2013
Повідом.: 187
Дмитриева Светлана Анатольевна

Кто рожал у Светланы Анатольевны ? Кто что о ней знает, график работы, телефон, понравилось ли с ней рожать?
 
Рожала знакомая,отзывы только самые хорошие. У нее была сложная беременность и нелегкие роды,все отлично, она очень помогала. И я хочу у нее рожать. Телефончик сейчас не найду,в четверг,если вам не срочно. Пишите лс
 
Рожала знакомая,отзывы только самые хорошие. У нее была сложная беременность и нелегкие роды,все отлично, она очень помогала. И я хочу у нее рожать. Телефончик сейчас не найду,в четверг,если вам не срочно. Пишите лс

спасибо большое, но я уже нашла ее номер)))))) в четверг буду ехать знакомится)). хоть мы и знакомы, 3 года назад рожала в том роддоме, а она была палатным врачом, жаль роды тогда не она принимала.
 
Кто рожал у Светланы Анатольевны ? Кто что о ней знает, график работы, телефон, понравилось ли с ней рожать?

Здравствуйте! Вы все-таки рожали с Дмитриевой? Поделитесь, пожалуйста впечатлениями. :)
 
Рожала у Светланы Анатольевны в марте прошлого года, до этого наблюдалась у нее с середины беременности. Очень хороший врач. Роды прошли отлично,быстро, она от меня не отходила, помогала во всем. После родов каждый день приходила, проверяла все ли в порядке. Спасибо ей!
 
я тоже слышала о ней только положительные отзывы, у нее рожали многие мои подруги, говорят золотой человек!
 
Девочки,а где она принимает, если у нее вести беременность?
 
Нужно ехать в сам роддом. Она, кажется, больше нигде не принимает.
 
Тоже интересно узнать побольше о Дмитриевой С.А. Поделитесь впечатлениями...
 
а в каком роддоме она работает?
 
В областном на Правды,13, записались к ней-очень приятная женщина.Спасибо девочкам за телефон.
 
А как выглядит врач? Мне кажется или я или вы фамилии перепутали :), имя-отчество одинаковое а фамилии разные.
 
не могу пройти мимо этой темы. Я пациентка Дмитриевой Светланы Анатольевны. Что бы развеять все сомнения на тему стоит или не стоит идти к ней, я рожала у нее свою драгоценную тройню. Будьте уверены в ее квалификации, компетентности и в прекрасных душевных качествах. Это прекраснейший врач и человек. Благодаря ей появились на свет мои тройняшечки, Светлана Анатольевна сделала все на 5+ в род зале, вернее в операционной, а также не отходила от меня сутки в палате интенсивной терапии, низкий ей поклон от всей нашей большой семьи.

Sirenia, в ПЦ действительно есть еще одна Светлана Анатольевна, в отделении патологии беременности
 
Девочки, дайте, пожалуйста, мобильный Дмитриевой, кто у нее рожал?
 
Она зав послеродового отделения в ОКБ.

Хотела у нее рожать, да Бог отвел. Познакомилась после родов. Нехорошая она, злая.
 
Она зав послеродового отделения в ОКБ.

Хотела у нее рожать, да Бог отвел. Познакомилась после родов. Нехорошая она, злая.

Может Вы ее с кем-то путаете? Я там рожала, конечно, не вчера - 2 года назад, и зав. послеродовым отделением мне тоже не очень понравилась, но тогда это была не Дмитриева 100%. А о Дмитриевой слышала только положительные отзывы: сестра у нее рожала и подружка, видела и сама ее, по-моему злая - точно не о ней)
 
4 августа благодаря Светлане Анатольевне родилась наша двойня - сын и доча. Великолепный врач и человек. На таких мир держится. Даже не сомневайтесь. Очень крутой специалист. Спокойная, всё расскажет, покажет, нарисует. Трубку берет в любое время суток. Просто умничка.
 
Здравствуйте! кто рожал у Светланы Анатольевны - поделитесь, плз, её моб тел
 
не получается отправить личное сообщение, спасибо огромное за помощь!!!
 
Девочки, здравствуйте! пожалуйста, поделитесь контактами Дмитриевой Светланы Анатольевны, если можно!
 
Назад
Зверху Знизу