Харьков Форум
  Харьков Форум > Харьков > История Харькова

Старый Вчера, 00:01   #1301
гельмгольц

Из: Ukraine

Цитата:
Сообщение от Он_самый
Или ты опять будешь о демографической ситуации песнь петь?
Тю.. так Салтовка или Гагарина? Ты куда пургу погнал? Чмоус идиотос.
Цитата:
Сообщение от Он_самый
А ты проедься с Северной Салтовки

Вверх
Старый Вчера, 00:03   #1302
гельмгольц

Цитата:
Сообщение от Допа
А який паспотік має станція метро "Холодна гора" ?
Цитата:
Сообщение от Он_самый
это самая загруженная станция.
А вот и нет. Центральные загружены больше.

Вверх
Старый Вчера, 06:07   #1303
KroxaSun

Статистика за бородатый 2006 год говорит все таки в пользу холодной горы http://gortransport.kharkov.ua/subway/statistics/passengers/index.html возможно, что то и поменялось с тех пор

Вверх
Старый Вчера, 09:02   #1304
Он_самый

Цитата:
Сообщение от KroxaSun
Статистика за бородатый 2006 год говорит все таки в пользу холодной горы http://gortransport.kharkov.ua/subway/statistics/passengers/index.html возможно, что то и поменялось с тех пор
А он её читал? Он тут накакал, там накакал. Провокатор пришёл, нафлудил и ушёл. Ему это метро нах... не впало.

Вверх
Старый Сегодня, 13:30   #1305
Астроном

Тут еще вопрос, что принимается за пасспоток по станции? Число пассажиров, проходящих через входные-выходные турникеты, или число пассажиров, входящих и выходящих из поезда на данной станции? При наличии трех пересадочных узлов это немаловажный фактор. Я подозреваю, что число пассажиров, делающих пересадку на узле Конституции-Исторический превышает число тех, кто выходит-заходит здесь.
Но как минимум сравнение по одиночным станциям без сомнения выводит Холодную Гору на 1-е место.

Старый Сегодня, 15:13   #1306
Он_самый

Цитата:
Сообщение от Астроном
Тут еще вопрос, что принимается за пасспоток по станции? Число пассажиров, проходящих через входные-выходные турникеты, или число пассажиров, входящих и выходящих из поезда на данной станции? При наличии трех пересадочных узлов это немаловажный фактор. Я подозреваю, что число пассажиров, делающих пересадку на узле Конституции-Исторический превышает число тех, кто выходит-заходит здесь.
Но как минимум сравнение по одиночным станциям без сомнения выводит Холодную Гору на 1-е место.
Только по входящим через турникет. Пересадка это транзит.

Вверх
Старый Сегодня, 15:41   #1307
rich153045

Цитата:
Сообщение от Он_самый
Вроде их и собираются строить. Думаю Салтовская линия, после Одесской, должна достраиваться. Посмотрим.
Товарищ верно подметил ,после Одесской особо ничего и нет, одни халупы частные, высоток - понты. мясокомбинат, аэропорт и куча частного сектора.
Тту гораздо выше и выгоднее строить или на северной салтовки/дружбы народов или в сторону рогани/горизонта продолжать.

Вверх
Старый Сегодня, 20:12   #1308
Latmax

Цитата:
Сообщение от rich153045
Тту гораздо выше и выгоднее строить или на северной салтовки/дружбы народов или в сторону рогани/горизонта продолжать.
На Рогани после Пролетарской частный сектор и промзоны, с таким же успехом еще одна станция за Холодной горой вполне актуальна. А вот на перекрестке ул. Сердюка/Дружбы народов, думаю самое оно. Два больших микрорайона высоток, и думаю еще микрорайон высоток появится скоро ближе к окружной, очень нуждаются в транспорте типа метро. После Одесской туда полюбому смотреть начнут. После нее уже за пролетарской. А больше особо пока потребности не вижу, Кроме как начинать кольцо проходящее по Трактарам... Но это уже слишком дальняя перспектива.

Вверх
Старый Сегодня, 20:31   #1309
rich153045

Цитата:
Сообщение от Latmax
На Рогани после Пролетарской частный сектор и промзоны, с таким же успехом еще одна станция за Холодной горой вполне актуальна. А вот на перекрестке ул. Сердюка/Дружбы народов, думаю самое оно. Два больших микрорайона высоток, и думаю еще микрорайон высоток появится скоро ближе к окружной, очень нуждаются в транспорте типа метро. После Одесской туда полюбому смотреть начнут. После нее уже за пролетарской. А больше особо пока потребности не вижу, Кроме как начинать кольцо проходящее по Трактарам... Но это уже слишком дальняя перспектива.
Ничего себе частный сектор...Это за Одесской частный а на Рогани/Горизонте куча высоток.

Для просмотра email адреса вы должны зарегистрироваться

Ну это всё 9 и 16 этажки и куча того же частного сектора, вот только таких высоток в таком кол-ве за Одесской и близко нет.

За хг тоже нет особо высоток в таком кол-ве как в указанном мной месте.

Сердюка и Дружбы народов - да, что я и сказал ранее, там номер1 место на очередь в строительстве.

П.С. Ну собственно я тоже самое и сказал. Одесская-Дружбы народов-Рогань/Горизонт.

Вверх
Старый Сегодня, 20:39   #1310
rich153045

Вот как раз до 3х км недавно была инфа увеличили расстояние по нормам между станциями там примерно 3км и будет.

Вверх
Старый Сегодня, 20:57   #1311
Latmax

Цитата:
Сообщение от rich153045
Вот как раз до 3х км недавно была инфа увеличили расстояние по нормам между станциями там примерно 3км и будет.
Я думаю там идеально впишется станция, как раз когда застроится высотками кольцо Горизонта, и прям в центре кольца станцию запилить.

Вверх
Старый Сегодня, 22:06   #1312
Астроном

Цитата:
Сообщение от Latmax
Я думаю там идеально впишется станция, как раз когда застроится высотками кольцо Горизонта, и прям в центре кольца станцию запилить.
Согласен. Ежели станция будет там, то это, скажем так, резко заинтересует застройщиков строить жилье на свободных территориях (вроде того же остатка кольца Горизонта), а не тулить новострои аби куда, лишь бы поближе к метро (в 524 м/р, вдоль Московского проспекта в бывшей защитной лесополосе и т.п.), так как близость к метро заметно удорожает это самое жилье. То же касается и станции следующей за Дружбы Народов.
Кстати, за Домом Офицеров на Полтавском Шляхе тоже имеется неслабый пустырь. Даже удивительно, почему он еще не застроен? Может там грунт неподходящий? Но пустырь может быть стимулом продлить ХЗЛ на запад.

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Харьков Форум > Харьков > История Харькова