Нюансы восприятия женщиной бреющегося мужчины

Статус: Offline
Реєстрація: 04.02.2005
Повідом.: 2122
Нюансы восприятия женщиной бреющегося мужчины

Дамы, прошу высказаться.

Я заметил (возможно, это глюк, либо совпадение), что женщин:

мужчина, бреющийся электробритвой - раздражает;
бреющийся безопасной бритвой - заинтересовывает;
опасной бритвой - даже несколько возбуждает.

Фрейда не поминаем, с дедушкой и так все ясно. Интересуют личные впечатления, ощущения и собственное видение. Так сказать, статистически подтвердить или опровергнуть гипотезу.

Итак?
 
Фигассе, в этом еще и нюансы есть.
 
Незнаю, как насчет электро-пофиг! Безопасной-ну когда есть время возбудиться-почему бы и не понаблюдать! А опастное бретье не может не возбуждать!:D:D:D
 
Если уже ничего в мужчине не возбуждает, то возбуждаться от бритья последний шанс.
 
Дамы, прошу высказаться.

Я заметил (возможно, это глюк, либо совпадение), что женщин:

мужчина, бреющийся электробритвой - раздражает;
бреющийся безопасной бритвой - заинтересовывает;
опасной бритвой - даже несколько возбуждает.

Фрейда не поминаем, с дедушкой и так все ясно. Интересуют личные впечатления, ощущения и собственное видение. Так сказать, статистически подтвердить или опровергнуть гипотезу.

Итак?

Это Вы опыт проводили на 100 женщинах или на отдельно взятой особИ?Или с чего ,вдруг,такие умозаключения?
 
Есть вариант: топориком побриться и посмотреть )))))
 
Да им до сраки, собственно..
Можешь бриться чем угодно, но если у тебя член 2 см. - то ты как бы неинтересен. Хотя, валютные капиталовложения сделают свое дело.
 
Незнаю, как насчет электро-пофиг! Безопасной-ну когда есть время возбудиться-почему бы и не понаблюдать! А опастное бретье не может не возбуждать!:D:D:D

:іржач:Новая тема:"В каких фасонах труселей вас ,женщины,возбуждают мужчины?":D

Наверное на одной. У нее были не в порядке нервы и она боялась жужжащих приборов.:іржач:

:іржач:Я так и поняла!!!
 
Да им чем меньше трусы-тем лучше!! Что там заводить..и так все ясно!:D

А если труселя с рукавами, да в рюшечках, да снимать их минут 15) это ж как завестись можно. пока стащит с тебя труселя , уже и кончит.
 
мужчина, бреющийся электробритвой - раздражает;
бреющийся безопасной бритвой - заинтересовывает;
опасной бритвой - даже несколько возбуждает.
Итак?

мужчина, бреющийся электробритвой - последний раз видела как это делает мой дедушка :)

опасной бритвой - только по телевизору

бреющийся безопасной бритвой - заинтересовывает, впрочем как и все остальные виды, интересно наблюдать, более никаких эмоций :)
 
Глупости...почему бритье не может стать прилюдией...;)

та для вас девушки много что прелюдия, даже снимая носки, можно по особому, глядя на вас, а потом и трусы что ли :))) про все что выше, брюки, рубашка, галстук и т.п. я молчу.
мы одинаковые.

ТС, ну представь себе,

девушка бреется (НЕ ЛИЦО :D )
- электробритвой - БРЕД :)))
- безопасной бритвой - Она вся в пене, вытягивает ножку вперед перед тобой и смотрит на тебя, продолжая делать свое дело. -- ну как? ;)
- и опасная бритва -- ну тут по моему и так все ясно. :пиво:
 
Дамы, прошу высказаться.

Я заметил (возможно, это глюк, либо совпадение), что женщин:

мужчина, бреющийся электробритвой - раздражает;
бреющийся безопасной бритвой - заинтересовывает;
опасной бритвой - даже несколько возбуждает.

Фрейда не поминаем, с дедушкой и так все ясно. Интересуют личные впечатления, ощущения и собственное видение. Так сказать, статистически подтвердить или опровергнуть гипотезу.

Итак?

НЕ встречала ни бреющихся электробритвой, ни опасной.
Так что сравнивать не буду.
 
Назад
Зверху Знизу