Куда вы выкидываете гандоны после применения

Куда выбрасываем?

  • в туалет

    Голосів: 16 9.4%
  • в форточку/окно

    Голосів: 21 12.4%
  • в мусорное ведро

    Голосів: 121 71.2%
  • соседям под дверь

    Голосів: 12 7.1%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    170
Статус: Offline
Реєстрація: 26.10.2009
Повідом.: 159
Куда вы выкидываете гандоны после применения

Собственно назрел такой вопрос. Интересно просто стало, куда же люди выкидывают этот продукт, после его применения по назначению? Я в ведро.
 
Если порвался собираю в коробочку и отправляю производителю с фоткой маленького ребёнка шоб полюбовалися гады шо они натворили. Еси нет то использую ещё раз))))
 
у миня вариант тока окно, так как других вариантов нет
 
Если порвался собираю в коробочку и отправляю производителю с фоткой маленького ребёнка шоб полюбовалися гады шо они натворили. Еси нет то использую ещё раз))))

Они у тебя получается многоразовые:іржач:А девушка не против потом, по несколько раз использовать уже использованное?:іржач:
 
у миня вариант тока окно, так как других вариантов нет

Не, если серьезно нельзя ведь в окно кидать, а вдруг, действительно, дети найду и надуют? И вообще, это не красиво и неуважительно к окружающим, и к самому себе, мало ли, на голову кому нить упадет, да и дворники думаю не в восторге будут. Что нету туалета/мусорного ведра рядом? Не верю.
 
захораниваю на специально предназначенном полигоне.
 
В темноте имитирую звук шо открываю новый а сам патихоничку со скрипом натягую старый)))
 
Тю - а мине кидать нечего, во дела.
 
не пользуюсь..а если иногда и юзаю, то заворачиваю в бумажечку и в мусорное ведро.
 
Cобираю в мешок , потом , когда накопится много , несу в пункт приёма использованых гандонов . Неся этот мешок по двору , внимательно смотрю под окна - вдруг , кто выкинул - подберу .
А по теме - ТСЕ , хуле тут долго думать .:D
 
Не, если серьезно нельзя ведь в окно кидать, а вдруг, действительно, дети найду и надуют? И вообще, это не красиво и неуважительно к окружающим, и к самому себе, мало ли, на голову кому нить упадет, да и дворники думаю не в восторге будут. Что нету туалета/мусорного ведра рядом? Не верю.

если бы ты так думал как пишешь, то не спрашивал бы такой куйни как спрашиваешь.
 
ТС мож те упал откуда? И ты терь виновного ищеш?
 
Cобираю в мешок , потом , когда накопится много , несу в пункт приёма использованых гандонов . Неся этот мешок по двору , внимательно смотрю под окна - вдруг , кто выкинул - подберу .
А по теме - ТСЕ , хуле тут долго думать .:D

:іржач::іржач::іржач:
если бы ты так думал как пишешь, то не спрашивал бы такой куйни как спрашиваешь.

Говорю Я на полном серьезе, а спросить решил ради интереса, ну и понятное дело потащится:D

ТС мож те упал откуда? И ты терь виновного ищеш?

Да нет, на меня не падали.
 
Назад
Зверху Знизу