Кто легально работал за рубежом за последние пол года

*NataJIu*

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 26.09.2012
Повідом.: 2
Кто легально работал за рубежом за последние пол года

Интересует актуальная информация : как нашли работу , сами или через агентство , сколько обошлось оформление документов , дорога , за проживание платили или нет . в какую страну лучше ехать?как долго оформляются документы , удалось заработать и д.п. Поделитесь мыслями и информацией пожалуйста .
 
проще всего через местные сайты , страны в которую собрались
 
вчера только по тв говорили, что офиц трудовых мигрантов-украинцев 5 млн. так что кому-то и удалось заработать.
 
найдите местные доски объявлений с разделами работа. дальше все ппросто
 
найдите местные доски объявлений с разделами работа. дальше все ппросто
Да? Ну,
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
"местная" "доска объявлений" с "разделом работа". И? Что дальше-то автору делать?
 
Да? Ну,
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
"местная" "доска объявлений" с "разделом работа". И? Что дальше-то автору делать?

ну и в чем проблема?
левая колонка - подразделы. если уж хватит наглости сразу в Штаты лезть.:))) И хватит таланта доказать , что из всех местных соискателей ты самый лучший. Но это вряд ли . Посему Штаты мимо кассы.
Но я бы начала все - таки с хорошо известной Польши, где на местных досках объявления о работе для ИНОСТРАННЫХ граждан из стран не членов ЕС. Аналогичные объявления есть чешских и итальянских досках.
Но это естественно речь о неквалифицированной работе. А квалифицированную , так понимаю ищут как - то по - другому.:)
 
ну и в чем проблема?
левая колонка - подразделы. если уж хватит наглости сразу в Штаты лезть.:))) И хватит таланта доказать , что из всех местных соискателей ты самый лучший. Но это вряд ли . Посему Штаты мимо кассы.
Но я бы начала все - таки с хорошо известной Польши, где на местных досках объявления о работе для ИНОСТРАННЫХ граждан из стран не членов ЕС. Аналогичные объявления есть чешских и итальянских досках.
Но это естественно речь о неквалифицированной работе. А квалифицированную , так понимаю ищут как - то по - другому.:)
Проблема в том, что ТС спрашивал - так мне показалось - как найти работу из Украины, а не когда ты уже там. Как раз квалифицированную удаленно проще искать. Не то, чтобы проще...Реальнее, вот так правильно.
PS О, вот что вспомнила! Давноооо-давно был в Харькове "Каритас", который на работу помогал съездить в Чехию.
 
Останнє редагування:
Так из Украині и можно. Но работу неквалифицированную. приведенная для примера доска не совсем то, о чем я говорила. там нет вакансий для иностранных рабочих. Доски с такими вакансиями чаще всего польские или итальянские
 
Можно подумать в Польше иначе :D
 
везде как везде, но страждущим это не объяснить:D
 
В Италии Ж полная с работой.
Уже свои полы моют и сиделками работают.
а всё из-за понаехавших укров!
жду когда тебе дадут большого пинка под зад!
И вообще ты же понимаешь что тебя будут унижать до конца жизни,
если вообще сможешь остатьса, так тебе и надо.
 
а всё из-за понаехавших укров!
румынов и прочих беженцев

И вообще ты же понимаешь что тебя будут унижать до конца жизни,
да, помню забастовки униженных итальянцев, которым пытались снизить мин пенсию до 400 евро
 
жду когда тебе дадут большого пинка под зад!
У нас гражданства только по статье "терроризм" лишают, ну или другая угроза гос.институту и гос. целостности. :кручусь:

И вообще ты же понимаешь что тебя будут унижать до конца жизни
Ойййй аж мурашки по коже...
Я ж за этим и приехала. Посмотри киношку Пазолини Салò называется - оч. крутая весч
 
Назад
Зверху Знизу