Туалеты "только для посетителей" в кафе

Статус: Offline
Реєстрація: 18.05.2005
Повідом.: 18565
Туалеты "только для посетителей" в кафе

Вчера решил зайти в туалет в кафе, охранник и официантка начали возникать, типа только для посетителей. После предложения вызвать администратора с жалобной книгой, попустились. Так вот, вроде как был закон о том, что туалеты либо платные, либо бесплатные для всех? Или я ошибаюсь?
 
Вчера решил зайти в туалет в кафе, охранник и официантка начали возникать, типа только для посетителей. После предложения вызвать администратора с жалобной книгой, попустились. Так вот, вроде как был закон о том, что туалеты либо платные, либо бесплатные для всех? Или я ошибаюсь?

напился таки? ;)
 
Нужно им просто сказать - так я же перед тем как покушать у вас, должен же как следует покакать, чтобы было место. Вот я покакаю и что нибудь закажу. А потом после того как вышел скажешь - вы знаете, извините пожалуйста, но мне ваш туалет что-то не понравился. Поэтому я у вас ничего заказывать не буду, до свидания.
 
Туалеты "только для посетителей" в кафе
Вчера решил зайти в туалет в кафе, охранник и официантка начали возникать, типа только для посетителей. После предложения вызвать администратора с жалобной книгой, попустились. Так вот, вроде как был закон о том, что туалеты либо платные, либо бесплатные для всех? Или я ошибаюсь?
Если бы это было твое кафе, то ты тоже подвывал бы если бы к тебе очередь не за кофе стояла а посрать.
 
Табличку "Только для белых" не заметил?
 
Так давно уже таблички появились на входе: "Китайцам и животным вход воспрещен" (С)Брюс Ли 1976год или где то так
 
Если ты вошёл в кафе - ты уже посетитель. Так что можно было смело говорить, что ты посетитель.
Более того: надо было сказать, что тебе надо вымыть руки перед едой. А потом ты что-нибудь закажешь у них в кафе.
 
Если ты вошёл в кафе - ты уже посетитель. Так что можно было смело говорить, что ты посетитель.
Более того: надо было сказать, что тебе надо вымыть руки перед едой. А потом ты что-нибудь закажешь у них в кафе.

Когда рядом с советской и надо в туалет, захожу в пузату хату.
 
Был бы ты хозяином кафе, сам бы как поступал?
Для примера, сидит чувак перед кафе на лавочке, хлещет дешевое пиво с баклажки и ломится в кафе в туалет. Там он находясь уже в состоянии обоссыт все вокруг, накидает бумаги и вывалится оставляя за собой мокрые следы...
За ним надо убрать, помыть, а это сколько то литров воды, моющие, ЗП уборщицы и так далее..
когда человек что то заказывает, все эти "услуги" уже входят в цену.. а так...
в метро вон никто не пускает бесплатно... хотя общественное место.. чего никто не возмущается? хотя за проезд ты заплатил )))
 
По-идее должны пускать :) Но сами понимаете
 
Если бы это было твое кафе, то ты тоже подвывал бы если бы к тебе очередь не за кофе стояла а посрать.

Ага, хозяин каждого кафе и персонал мечтают чтоб из их заведений сделали общественный сортир для всякого мимопроходящего быдла вроде ТСЕ.

Был бы ты хозяином кафе, сам бы как поступал?
Для примера, сидит чувак перед кафе на лавочке, хлещет дешевое пиво с баклажки и ломится в кафе в туалет. Там он находясь уже в состоянии обоссыт все вокруг, накидает бумаги и вывалится оставляя за собой мокрые следы...
За ним надо убрать, помыть, а это сколько то литров воды, моющие, ЗП уборщицы и так далее..
когда человек что то заказывает, все эти "услуги" уже входят в цену.. а так...
в метро вон никто не пускает бесплатно... хотя общественное место.. чего никто не возмущается? хотя за проезд ты заплатил )))
Вы так говорите как буд-то люди массово ходят в туалеты в кафе.
Это нормальная практика если уж так получилось и приспичило.
Ну и рабское у вас мышление:рл:

По-идее должны пускать :) Но сами понимаете

+1
 
Вчера решил зайти в туалет в кафе, охранник и официантка начали возникать, типа только для посетителей. После предложения вызвать администратора с жалобной книгой, попустились. Так вот, вроде как был закон о том, что туалеты либо платные, либо бесплатные для всех? Или я ошибаюсь?

А чашку кофе или чая взять жаба задавила ?)))) Взял чашечку , пошел руки помыл , в туалет зашел , посидел отдохнул , кофе попил .
 
а если дичь там набухается и обосрёт всё вокруг, уборщикам похую чью блевоту вытирать
а если дичь там набухается, то он оставил там явно не 10 грн.... а с пешехода, который решил бесплатно воспользоваться можно получить только хамство и негатив

убыточная логика пиздец...

пусть все все обосрут?? прибыльная логика ))
 
Те кто поддерживает не пускальщиков - сами себя в первую очередь ассоциируют с дешевым пивом на лавке. Приличному человеку в приличном заведении не откажут- если отказывают то сначала предполагаю неприличность заведения (быдлячье беззаконие и прочие носки с шлепками). А неприличные заведения надо вообще закрывать тк именно они источник персонажей набухивающихся и обсерающих.

Нищеброды отстаивают свое главнейшее и незыблемое право на посрать. :D

Наоборот же. нищеброды не в курсе что чтобы помыть руки или долить кипятка в чайник - доплачивать не надо в нерагулячьих местах. За сахар и мыло тоже. :D
 
Вчера решил зайти в туалет в кафе, охранник и официантка начали возникать, типа только для посетителей. После предложения вызвать администратора с жалобной книгой, попустились. Так вот, вроде как был закон о том, что туалеты либо платные, либо бесплатные для всех? Или я ошибаюсь?
От пусть тот кто этот закон издавал и туалеты бесплатные открывает по городу. Щас ко мне в магазин попрутся все отлить- прохожие, таксисты и т.д. Оно мне надо?
 
Пример - Польша, Краков, вход в туалет в МакДональдсе только после предъявления чека о заказе. Вот как.
Кстати хозяин кафе платит и за свет и за воду и за канализацию, в лемитах и по счетчику. Нахаляву срите дома :D :D :D
 
От пусть тот кто этот закон издавал и туалеты бесплатные открывает по городу. Щас ко мне в магазин попрутся все отлить- прохожие, таксисты и т.д. Оно мне надо?

Если будут отливать у вас под магазином - будет лучше?
 
Те кто поддерживает не пускальщиков - сами себя в первую очередь ассоциируют с дешевым пивом на лавке. Приличному человеку в приличном заведении не откажут- если отказывают то сначала предполагаю неприличность заведения

+1 трезвый взгляд:клас:

А остальных почитать, так сразу крайность - нажраться и обосрать. Аж противно.
 
А не охренели ли вы, господа хорошие - юзать заведение общественного питания в качестве сортира?! Вы ещё в музей, или в библиотеку срать навостритесь.
 
Назад
Зверху Знизу