Харьковчане снова выйдут на субботники

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 196953
Харьковчане снова выйдут на субботники

04.03.2015 20:10

Департамент коммунального хозяйства городского совета запланировал работы по санитарной очистке города в весенний период. С потеплением коммунальные службы традиционно займутся уборкой улиц и приведением в порядок скверов, парков, проезжей части и остановок общественного транспорта


photo_big.jpg


Помимо этого, в городе высадят новые деревья и обустроят клумбы. Для участия в бессрочной акции поддержания чистоты в городе к работе привлекут студентов.



Виктор Китанин директор Департамента коммунального хозяйства Харьковского горсовета: Задачи перед коммунальными службами, занятыми в городском хозяйстве, стоят немалые: это уборка, очистка улиц, придомовых территорий, это 4466 дворов, остановка общественного транспорта, приведение в порядок жилых и административных зданий, сооружений, в первую очередь, цоколей, фасадов, обновление витрин и рекламной продукции


Анна Соболева

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Ага уже побежали по зову подозреваемого бордюры белить. Я не против и даже сама пойду, но только когда сама сочту нужным.
 
Интересно, они вспомнят, что их с льготным проездом прокинули, или же как биомасса по вказивке и разнарядке деканатов пойдут повинность отбатрачивать?
Пусть вспомнят свои ноги на лавочках, харчки, рыгачку и семечки под ними. Хуже бомжей порою.

а как же "жить по-новому"?
Убери в подьезде у себя. Будешь жить по новому.
 
Мадам может показать квиташку с со строкой: уборка внутридомовых помещений?
 
а ты покажи, где прописано, что кто-то на халяву, под громкое название- Субботник, должен выполнять работу ЖКХ!
мадам просто не в курсе, что жеки подъездами не занимаются, только придомовая территория. Ну а по поводу субботников, вам бы лишь крючек забросить - начинается визг и ганьба, мол обязывают, беззаконие. Ещё пороха приплетите.
Не хочешь - не поднимай жопу, сиди в дерьме, делов то.
 
Хочу посмотреть на такое=))))
0,005% от зп введут "городской сбор" и вуаля.

Одно дело, благоустроить что-то там, где ты живешь, или как посмотришь, студентов выгонят на дороги, парки, там , где есть закрепленные люди, получающие бабло за поддержание чистоты на отведенной им территории!
Повторюсь, что они там же и срут. Поддержание - это одно, а вот после зимы всё убрать - круглосуточной работы служб не хватит.
 
Тема создана для смешных хомячков и не стоит обсуждения.
Никто никого не будет гнать на исправительные работы.

Разве только постоянных провокаторов ХФ в качестве рабов "хунты". ;)

У вас что - другие вопросы на втором плане?
Значит не всё так плохо.
"Шиза косить усех поголовно"(С)
 
Кернеса мало хаяли, забывайте уже хозяина :)
 
Я считаю внести свою маленькую лепту, в окружающую атмосферу и навести порядок и чистоту вокруг себя, не только в квартире,доме, но и возле дома,во дворе,это отличный знак того что ты всё таки патриот и любишь землю на которой живешь и хочешь, что бы она пахла и цвела,а не утопала в окурках и целлофановых пакетах!
 
Я считаю внести свою маленькую лепту, в окружающую атмосферу и навести порядок и чистоту вокруг себя, не только в квартире,доме, но и возле дома,во дворе,это отличный знак того что ты всё таки патриот и любишь землю на которой живешь и хочешь, что бы она пахла и цвела,а не утопала в окурках и целлофановых пакетах!
похвальные мысли для дворника... вот теперь научи всех в твоем жэке относится к работе также
 
Вот весь патриотизм и любовь пропала сразу)) Это тебе не на майдане прыгать!
 
Субботник это здорово ! Но главное что бы он был ДОБРОВОЛЬНЫМ ! А так , это отлично когда люди выходят и убирают там где живут .
 
Назад
Зверху Знизу