Кто больший тролль - Заяц или ГР

Кто больший тролль - Заяц или ГР?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    105

GR_

Статус: Offline
Реєстрація: 24.05.2007
Повідом.: 51337
Кто больший тролль - Заяц или ГР

.Идея не моя, но все же
Открывай, плюсану. С закрытой голосовалкой и вопросом: "Кто больший тролль - Заяц или ГР" Я уверен, ты меня и тут обойдешь с подавляющим большинством.:D :пиво:
Вот взял и открыл по просьбам трудящихся на благо Лубянки зайцев. Но только почему ты хотел с закрытой, клонов и троллей надеешься подключить?
Посему открываю с открытой голосовалкой .
 
У него какая-то страсть к спорам, пари. У меня вот 200 гривень клянчит. Главное, "аргументированно" шописдец. :іржач:

С чистой совестью отдаю свой голос zayec'у.
Звыняй, GR, но это голос не за тролля, а за демагога De Luxe. :D
 
А так писали,так писали, что россия поднялась с колен.А тут агенті мзду клянчат.;)

Я не могу брать себе народные деньги, у меня совесть есть. С оппонентов требую, на благо кровавой гэбни, а шо делать.:пиво:
 
Это значит, что он достаточно ответственно подходит к своему делу на этом форуме!!!
Тот, кто уважает свой труд - всегда много хочет за него!!:D

Я грешным делом подумал, что ему гонорар задолжали. :D
 
заяц не тролль.
просто недоучился
 
Вот вы хуйней страдаете.
Куда вам до настоящих троллей.
Даже малыш мишкалапус и тот потроллее будет.
 
Ни один, ни второй ни разу не тролли.
 
Вам всем у Олкуса надо бы троллизму поучится, это настоящий профффесионал.
 
Заяц - не тролль, да и Гр - не совсем тролль ... оба - не катят ... :-)
 

Не, на мой взгляд, дохляк мелок, он и не тролль, он просто такой по жизни, ну дохляк, ну шо с него взять, а Олкус - это высший пилотаж, начальником у них - сто процент.
 
А тролль, это хорошо или плохо? А то я тролль , и не знаю радоваться этому или печалиться? :rolleyes::rolleyes:

Ну, кто тебе сказал, шо ты тролль?
Зайди в Автоцирк. Вот там - рассадник троллей, а ты так. На берегу ракушки собираешь.

Не, на мой взгляд, дохляк мелок, он и не тролль, он просто такой по жизни, ну дохляк, ну шо с него взять, а Олкус - это высший пилотаж, начальником у них - сто процент.

Нее, там до высшего пилотажа как мне до папской тиары. Так, суетится, дурилка проплаченная, гонорар отрабатывает.
 
Назад
Зверху Знизу