К чему хотят довести Америка и Евросоюз экономику Украины.

К чему хотят довести Америка и Евросоюз экономику Украины.


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    26
Статус: Offline
Реєстрація: 23.03.2006
Повідом.: 609
К чему хотят довести Америка и Евросоюз экономику Украины.

Как думаете к чему? К процвитанию, краху, или др - ваш вариант.
 
Останнє редагування:
Если что в опроснике не так, не серчайте.
 
Проголосовал за третий вариант, а именно: "Разместят свое производство наше приберут в свои руки. И будут МАЛО нам всем платить.". Вы спросите почему, ведь в европе всё грамотней чем у нас.. А я вам отвечу- да, прейдут зарубежные инвестиции, прейдут европейские предприниматели, а ченовники, бюрократы и налоги останутся наши, отечественные :-)
 
Detonator сказав(ла):
Как думаете к чему? К процвитанию, краху, или др - ваш вариант.

Нирвана вспомнилась:-)

Орфографию выучи сначала, генетик:-)
Проверочное слово - цветы:-)
 
мик я тебе говорил, что на язык я забил еще в школе, а теперь учить еще больше нет желания. За поправку ошибки - спасибо.
 
Detonator сказав(ла):
мик я тебе говорил, что на язык я забил еще в школе, а теперь учить еще больше нет желания. За поправку ошибки - спасибо.

Ну не знаю, для меня грамотность очень важный показатель общей образованности человека, степени его культуры и вообще качества подхода к изучению других дисциплин.
Читай, не хватило терпения и способностей выучить качественно родной язык, так же дела обстоят и по другим вопросам.
 
Не подкалуй по другим вопросам, со мной даже немцы советуются.:-)
 
Detonator сказав(ла):
Не подкалуй по другим вопросам, со мной даже немцы советуются.:-)
Да-да, помним, помним... к тебе и ученые из какого-то НИИ приходят за советом, и немцы... Кстати, а премьер-министр и президент не звонят по субботам c целью проконсультироваться? ;)
 
Renegade сказав(ла):
Проголосовал за третий вариант, а именно: "Разместят свое производство наше приберут в свои руки. И будут МАЛО нам всем платить.". Вы спросите почему, ведь в европе всё грамотней чем у нас.. А я вам отвечу- да, прейдут зарубежные инвестиции, прейдут европейские предприниматели, а ченовники, бюрократы и налоги останутся наши, отечественные :-)
а что можно платить еще меньше чем сейчас?
 
Евросоюз Украине принесет свои плюсы,а так же свои минусы. Однозначно нельзя ответить на этот вопрос, либо все будет плохо, либо сразу все станет хорошо. Остается только надеяться, что плюсов будет больше чем минусов, возможно это и повлияет на улучшение развития экономики Украины.
 
Точно сказать к чему приведет нельзя. Но если взять пример Китая и др. его соседей - инвестиции запада (США и Евросоюза) идут на пользу. Если местные власти будут позволять размещать у нас вредные производства, так они у нас и появяться. Больше зависит от нас.
 
m i c сказав(ла):
Ну не знаю, для меня грамотность очень важный показатель общей образованности человека, степени его культуры и вообще качества подхода к изучению других дисциплин.
Читай, не хватило терпения и способностей выучить качественно родной язык, так же дела обстоят и по другим вопросам.
ЖЖОШ, КРАСАВЧЕГ. ПИШЫ ИСЧО :-) :пиво:
 
Чегой-то у вас уровень оптимизьму слишком высок...

Гы-гы-гы...
 
Коммент к своему голосу. Я так хочу. И ниипёт :)
 
Интерес Америки к экономике Украины был хорошо объяснен в одной из передач, которую я смотрел еще осенью 2004. А именно, цитирую - "Украина представляет интерес для нашей страны (США) потому, что через нее осуществляется транзит большого объема энергоресурсов в Европу". Нет чтобы сказать, мол там много квалифицированных специалистов, большой потенциал космической и авиационной промышленности, и т.п., и это мол было бы интересно инвесторам... Так что ждите американских инвестиций в экономику Украины, как у моря погоды.
 
Такое ощущение, что штаты всеми силами пытаются окружить Россию кольцом экономически недружественных государств, и таким образом сократить росийские поставки энергоносителей в европу, или поднять цены на транзит, или вообще выжить их оттуда, и толкать своё... В любом случае, в общем, противостояние сверхдержав досихпор идёт...
 
Вот читаю я все это смотрю на опросник и думаю даа... точно в россию сваливать нужно. Наверно у генетических украинцев голодомор точно все мозги порассасывал (я то сам генетически - фин). Интересно, а когда совсем хреново будет, вы все равно будите молится на США и проклинать россию?
 
мик, ты как всегда в ударе.:пиво::-)
 
Хаос тебе превисти пример инвестиций западногокапиталла?

привожу - Вот прикинь открыли границы с польшей начали ввоз яиц по 1.5гр (явный демпинг) и теперь многие наши птицефабрики на гране банкротства.
для справки: В последнее года 3 наша на сколько я знаю было построенно около 200-300 новых корпусов, были даже вполне реальные идеи о поставках нашего яйца в германию т.к у нас цена очень дешовая была и качество из-за (особенностей) кормов просто превосходное.

дальше про инвестицыи во взятки писать или сам догадаешся?

Хаос сказав(ла):
на всех предприятиях, куда приходит западный капитал, люди начинают нормально зарабатывать.
А примеры когда "инвесторы" выкупали наши предприятия, а потом увольняли людей и разбирали их на металлолом и ж/б конструкции превести? Или ты кроме табачки больше ничего не видишь?
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу