• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Форумчане раздела "Философия"- встречаетесь ли вы вживую для обсуждения тем?!

Romantik_1985

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 16.08.2008
Повідом.: 4
Форумчане раздела "Философия"- встречаетесь ли вы вживую для обсуждения тем?!

Ребята и девушки- всем вам привет! :) Меня зовут Александр, мне 23 года!
Хотел у вас узнать- видяться ли люди, которые посещают этот форум и увлекаются философией, психологией и эзотерикой вживую!
Обсудить что-то вживую гораздо интерсней чем тут в инете.
Если вы видетесь, напиши где и когда и есди это возможно, хтелось бы к вам присоединиться!
Оставлю свою аську 264940867
Всем успехов и с наступающими праздниками! :)
 
Обязательно.Мне нужна свежая кровь!!!
 
Хотел у вас узнать- видяться ли люди, которые посещают этот форум и увлекаются философией, психологией и эзотерикой вживую!
О, да! :D
Если вы видетесь, напиши где и когда и если это возможно, хотелось бы к вам присоединиться!
как можем так и видимся :D не специально. В смысле заранее не договариваемся :D
 
видяться ли люди, которые посещают этот форум и увлекаются философией,
Фiлософiя - то дурне дiло. :D
Одной бутылки как обычно бывает мало. Так "нафилософствуешься" за стаканчиком и под огурчик, шо наутро ничего и не помнишь. Отакэ... :пиво:
 
Мr.Alex сказав(ла):
Фiлософiя - то дурне дiло.
Одной бутылки как обычно бывает мало. Так "нафилософствуешься" за стаканчиком и под огурчик, шо наутро ничего и не помнишь. Отакэ...
Не правда Ваша. Не за стаканчиком, а за кружечкой. И не под огурчик, а под пицу или под копченое крылышко... Шоб не помнить - это вряд ли... Хотя, може просто не помню...

Irka сказав(ла):
как можем так и видимся не специально. В смысле заранее не договариваемся
Ждемс!
 
Почему? :confused:
Не за стаканчиком, а за кружечкой.
Ну... Мы не в армии, это там кружечки. Старый добрый гранёный стакан на 200 грамм. И гранёный стакан - уже раритет как бы... Даже в песне поётся:
"...мне не в рюмку, мне - в стакан!" (с) Свадьба №3 Л.Сергеев :D
И не под огурчик, а под пицу или под копченое крылышко...
Тю! Сами сравните - хыкнуть, опрокинуть, захрустеть огурцом, а не давиться "резиновой" пиццой или сомнительным крылом... Почувствуйте разницу! ;)
Шоб не помнить - это вряд ли... Хотя, може просто не помню...
Отож. :)
 
Мr.Alex сказав(ла):
Вы можете хоть стаканчиками под огурчик до беспамятсява... У нас в этом деле полная свобода...:)
Только общаться в беспамятстве как-то неконструктивно... для всего свое место и время...
Мr.Alex сказав(ла):
Я описала реальные события. Вас там со стаканом и огурчиком в беспамятстве не было... ;)
 
Мдя, пофилософствовали... :)
 
гы....у меня в билете дата прибытия (в Харьков): 4.20 утра.:D
Исходя из этого я успею отметить больше тебя :D
Добавлено через 1 минуту
а под пицу или под копченое крылышко...
и между прочим, я ддо автоматизма освоила крылышки-барбекю. Так что мы в этот раз вполне можем сэкономть на пивнушках :D
 
Irka сказав(ла):
и между прочим, я ддо автоматизма освоила крылышки-барбекю. Так что мы в этот раз вполне можем сэкономть на пивнушках
На снегу??? Это, конечно, филосоофское отношение к жизни... Но как-то холодно...
 
Irka сказав(ла):
зачем на снегу-то?
Или ты ко мне в гости на пиво с крылышками не поедешь?
Не ну это святое. Тока гости же - это не альтернатива пивнушке... Пивнушке альтернатива - пикник.
А к тебе в гости - это же святое... Это не философия, это уже религия...
 
Не ну это святое. Тока гости же - это не альтернатива пивнушке... Пивнушке альтернатива - пикник.
А к тебе в гости - это же святое... Это не философия, это уже религия...
:eek::eek::eek::eek: а-бал-деть.
тады второго будем пить пиво с крылышками, аа затем билиардить.
зы: по пикникам я больше не ездок. Или не ходок?
 
Irka сказав(ла):
а-бал-деть.
тады второго будем пить пиво с крылышками, аа затем билиардить.
зы: по пикникам я больше не ездок. Или не ходок?
Заметано! Пошла учиться играть в биллиард! Эх боюсь - не успею овладеть искуством....
 
Заметано! Пошла учиться играть в биллиард! Эх боюсь - не успею овладеть искуством....
играй со Снупом :клас:
Мне понравился в прошлый раз вечер, когда в Харькове на бильярде играли - тихо так, спокойно, без ору, гвалту и столпотворения, разложили колбаску на газетке, хлебчик, шось там из маринованых овощей было, коньяк, правда, пили из пузатых бокальев - в биллиардной нам выдали, свежий воздух. Ну просто идилия! Очень хочется повторить :)

зы: а все равно я у Снупа выиграла :D
 
Мда, товарищи. Оправдываются худшие опасения - восстание машин началось, ибо что такое этот Romantik_1985 если не робот? Настойчиво ищет встречи, зазывает легковерных. Духовные люди так себя не ведут!
 
Мда, товарищи. Оправдываются худшие опасения - восстание машин началось, ибо что такое этот Romantik_1985 если не робот? Настойчиво ищет встречи, зазывает легковерных. Духовные люди так себя не ведут!

Может ему тоже кто-то из здешних христиан сделал подлость,вот он и ищет встречи...
 
Назад
Зверху Знизу