Лунапарка и рынка на площади Свободы не будет

Вы ЗА то, что бы на площади размещался рынок и лунапарк?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    36
m i c сказав(ла):
Да, кстати, Не пора ли полуторамиллионному городу сделать свой стационарный парк развлечений с нормальными аттракционами, а не приглашать бродячих артистов, как в ПГТ?

Спроси у Давтяна/Кернеса/Салыгина.

Можешь поинтересоватся у них, почему парк горького в таком состоянии? Я думаю, акционеры парка должны знать ответ...
 
Kittyhawk сказав(ла):
Гониво. Аэлита, Зиланткон, Интерпресскон, Еврокон -прекрасно обходятся и без городских площадей. И только Звездному мосту - площадь подавай:-)
Ну, может токо на ЗМ какие-нибудь там группы выступают???
 
Когда пересекусь с ними, обязательно спрошу:-)
 
бред. городская площадь должна быть для развлечений горожан. при чем горожан молодых, а не старых бабок, которых лунапарк смущает.

Лунапарк рулит! дорого только :(

Картинг - более-менее, но все же некрасиво :(

Ярмарка реально кал - барабашка на выезде. но как быть с "Большой Слобожанской ярморкой", на которой реально интересно ?

Кстати гребанный патриот Мойша Бобкин мог бы открыть любой ежедневник и выяснить что День Независимости 24 августа, никак не 23го. 23 - День освобождения Харькова, про который, кстати, ничего не сказано.

а вообще его заявление какое-то странное.. отходняк, по ходу у чувака был. послезавтра "Бонжур" устраивает какое-то пати с отстойной музыкой на нашем любимом майдане. а недавно Джинсы что-то еще проводили, так что, думаю, ничего у него не выйдет!
 
3em, согласен с тобой, по поводу некоторой странности заявления, но я думаю 23-е и 24-е у нас в городе будут объеденять в одно гуляние :-)
 
Насчет того, что недавно проводил Джинс на площади - насколько я слышал, те мероприятия, которые были запланированы до принятия постановления, проводится могут. Т.е. короче, кому давно обещали, таки на площади гульнуть дадут :)
З.Ы. Вот если б еще караоке из парка убрали куда подальше, цены б им тогда не было
 
Останнє редагування:
Лунапарк еще куда нишло, но рынок a топку, не считая слобожанской ярмарки, дляжейся пару дней
 
Ну вот, машины тоже уже мешают, может и пешеходов убрать нафиг ? :)Топчутся там бестолку, мусорят... :-)
 
Да все очень просто - Добкин отрабатывает вложенные в него деньги. Давтян - член его команды (как Кернес в очередной раз перекрасился все заметили, а он тишком-нишком), а брат Давтяна - директор Парка Горького. И конечно лунапарк - прямой конкурент ЦПКО. И ярмарки - половина магазинов в районе площади принадлежит давтяну, как есть ярмарки,так они несут убытки...
Так что большое бабло побеждает маленькое бабло. Сколько город имел с лунапарка не знаю, а вот с ярмарки - 50 гр в день с одной палатки таких там сотни две -итого 10.000 в день, если ярмарки шли 50 дней в году - то бюджет города потерял только здесь 500.000, а еще налоги и т п.
Конечно базару ,как это было в последнее время на площади не место, но - почти лимон в бюджете на дороге не валяется. Раздавать обещания легко..
Короче - город потихоньку начинает пожинать плоды того, что мер у нас политик а не менеджер.
Вначале надо бы считать,а потом обещать...
 
+1. А деньги то с автомобилистов берутся, и не малые, только куда деваются...
 
Таракан, а почему тогда Красная площадь всё время огорожена? :-)
боятся что засрут туристы :-)
 
Безумный суслик сказав(ла):
Да все очень просто - Добкин отрабатывает вложенные в него деньги. Давтян - член его команды (как Кернес в очередной раз перекрасился все заметили, а он тишком-нишком), а брат Давтяна - директор Парка Горького. И конечно лунапарк - прямой конкурент ЦПКО. И ярмарки - половина магазинов в районе площади принадлежит давтяну, как есть ярмарки,так они несут убытки...
Так что большое бабло побеждает маленькое бабло. Сколько город имел с лунапарка не знаю, а вот с ярмарки - 50 гр в день с одной палатки таких там сотни две -итого 10.000 в день, если ярмарки шли 50 дней в году - то бюджет города потерял только здесь 500.000, а еще налоги и т п.
Конечно базару ,как это было в последнее время на площади не место, но - почти лимон в бюджете на дороге не валяется. Раздавать обещания легко..
Короче - город потихоньку начинает пожинать плоды того, что мер у нас политик а не менеджер.
Вначале надо бы считать,а потом обещать...
респект
 
Кстати неплохая идея:)
 
Хаос сказав(ла):
На Барабане и так содом с гоморой, а так еще веселее будет :-) :-)
Гы-гы. Но наверное лучше было бы модернизировать, поменять или превезти перенести Лунапарк в Парк Горького. Там ему самое место!
 
парк Горького непроходной, метро далеко (относительно, лчше конечно на барабане :ги:
 
ИМХО хорошо что убрали всё это дело. Лунопарк- постоянный шум, музыка идиотская (да музыка ли??)... Ярмарка... Ниакая не ярмарка, а банальный рынок. Кроме засирания площади ,увеличения количества ментов и муссора не даёт. Я понимаю если бы Харьков был глухое село, и купить что-нить было негде, тогда да, но сейчас то... ГерТруда, барабан... Да много чего ещё... Зачм нам такая приметивная "ярмарка", в грязных, полуразваленных палатках...
 
Красивая все-таки у нас площадь Свободы, хотя свободы и на ней уже - нет ... :)
 
Назад
Зверху Знизу