Схема линий Харьковского метро

Dimoks

Адмін
Статус: Offline
Реєстрація: 15.08.2003
Повідом.: 70230
Схема линий Харьковского метро

Схема линий Харьковского метро (2006 г.)
 
Останнє редагування:
Кто-нибудь знает что-нибудь о новых станциях на салтовке? Я только недавно их заметил, так как редко юзаю метро.(широнинцев, тракторостроителей, вост. салтовка)
khms2005_3.gif
 
Появилась новая карта харьковского метрополитена.
Карта есть в нескольких вариантах и прекрасно подходит для любого интернет-проекта.
Подробнее о карте можно узнать тут: Посилання видалено
Ее использование бесплатно.

Посилання видалено
 
Метро, которые мы потеряли
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Пора уже добавлять на эту схему логотив Евро2012, чтобы гостям города было немного проще разобраться :D
 
интересно, увидят ли мои правнуки станцию метро Одесская :)
 
А вообще по дебильному написано))) Зачем надо было строить линию в сторону алексеевки, если бы правильно было бы объединить все транспортные узлы. Надо было в сторону Аэропорта двигаться.... Это бред, когда в крупном городе, к тому же. принимающем Евро, нету станции метро в Аэропорту )))
 
А вообще по дебильному написано))) Зачем надо было строить линию в сторону алексеевки, если бы правильно было бы объединить все транспортные узлы. Надо было в сторону Аэропорта двигаться.... Это бред, когда в крупном городе, к тому же. принимающем Евро, нету станции метро в Аэропорту )))

А где, простите, в крупных городах к аэропортам тянут метро? Маськва? Киев? Днепропетровск? Варшава?Париж? Санкт-Петербург? Барселона? Я только Валенсию назову, пожалуй. Эксперты, блин
 
А где, простите, в крупных городах к аэропортам тянут метро? Маськва? Киев? Днепропетровск? Варшава?Париж? Санкт-Петербург? Барселона? Я только Валенсию назову, пожалуй. Эксперты, блин

Ну про Днепропетровск не надо... Там, можно сказать и метро то нету... Ну а что плохого в метро возле аэропорта. Это же чертовски удобно... А добраться до аэропорта в нашем городе не так уж просто. Вокзалы, что железнодорожные, что авто, что авиа должны быть наиболее безпроблемно доступны из любой точки города.
 
Ну про Днепропетровск не надо... Там, можно сказать и метро то нету... Ну а что плохого в метро возле аэропорта. Это же чертовски удобно... А добраться до аэропорта в нашем городе не так уж просто. Вокзалы, что железнодорожные, что авто, что авиа должны быть наиболее безпроблемно доступны из любой точки города.
Но они об этом не знают:(
 
Походу, чтоб замкнуть кольцевую не хватает даже самой буйной фантазии...
 
А что тогда об этой скажешь? ;)

26f19db611382626ac4c9657cc50c0e9.jpg


Оригинал:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

мне эта схема больше всего нравится)
Сначала говорили, что сразу после Евро 2012 возьмутся за строительство станций Державинская и Одесская (Про Каштановую молчали, возможно планировали ее пропустить), а теперь читаю, что ко Дню города хотели успеть открыть станцию Победа (и ту не открыли из-за нехватки денежных средств).. если так слушать, то всё что обозначено на карте, нам с вами не застать в этой жизни. Их тоже в какой-то степени можно понять, ведь ко Дню города было запланировано много обновлений, это и памятник Независимости Украины, ведется реконструкция Исторического музея, много денег ушло на Диснейленд и парк(который и дальше строят), на реконструкцию памятника Солдату, что на 23 августа, там же и сквер, жилые улицы и дворы районов Одесской (школа №53), цветочные часы в Саржином яру, района Дворца спорта (асфальты и детские площадки) ну и возможно я еще что то не упомянула. Тут еще и на Кирова опять что-то не так положили и плиты, которые лежат на перекрестке Кирова-Гагарина меняли, положили кусок асфальта на ул. Харьковская (район Основы) и продолжается (медленно), но продолжается работа дороги ул.Достоевского. В общем если подвести итоги, то денег ушло и необходимо еще немерено.
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу