Ваше мнение,за кого играет Яценюк А.П.?

Это скорее те6я касается, а у Яценюка рейтинг 30 процентов.
:D А у форумчан уже давно в среднем за 35 см зашкаливает. В лучшем случае протащат под его имя 10-20 мажоритарщиков западнее Днепра и они тут же вольются в коалицию явно или неявно.
 
Ты, как всегда, все правильно понимаешь. ;)

Так это только недавно так стало у меня получаться...:)

Сделал вывод тролль, явно претендующий на звание "Звезда форума". Только пока можем присвоить звание "Звездун форума" :D

Так ты признаешь, что могу претендовать?? ;)
 
Он играет за сборную Фирташа.

Этот здесь мы играем, а у Яценюка всё всерьёз, как станет президентом, убедишься. А здешняя школота рассказывает про игры, дабы было не так обидно переживать свою нанокалиберность..;)

Можешь, только у тебя ничего не получается

А ты хочешь претендовать?
 
Кролик сможет стать президентом, если сможет убедить электорат, что он не еврей. А премьером он когда-нибудь будет точно. Он молодой. У него много еще времени.
 
Мне оно нафиг не надо

Сионист-нееврей. Разве такое существует?

Если тебе :баран: не надо, так почему считаешь, что я очень жажду? :)
Я знаю нескольких евреев-антисемитов. Ты просто еще "мал и глуп и много не видел"..:D Модераторы-это фольклор, а "из песни слов не выкинешь."..
 
да зачем этот смех

кучма - украинец?
медведев-то же вроде еврей

Да и добби сионистов у нас сильное-Коломойский,Боголюбов,Фирташ,Пинчук,Фельдман,Рабинович,Кернес,Черновецкий,Ярославский,Суркисы,.............,
Ну вот тебе Верегас и иллюстрация почему Яйценюху ничего не светит. И кстати это одна из немногих тем где схид и захид разом. :-)



да зачем этот смех

кучма - украинец?
медведев-то же вроде еврей

Да и добби сионистов у нас сильное-Коломойский,Боголюбов,Фирташ,Пинчук,Фельдман,Рабинович,Кернес,Черновецкий,Ярославский,Суркисы,.............,
Кстате ачож латышку до 7-го колена то забылъ?
 
Останнє редагування:
Для всех так называемых "демократов" политика прежде всего это бизнес, поэтому в первую очередь они думают о собственных интересах. И я не вижу среди них на данный момент профессора Преображенского. А момент очень удачный, потому что большинство в партии регионов понимает, что дело идёт к лоботомии и при первых же запахах хлороформа они бросятся врассыпную. В результате вся слава достанется профессору Преображенскому, а "демократы" опять будут бегать из партии в партию. Однако не будем спешить с выводами, потому что жизнь иногда подкидывает такие сюрпризы, какие не возможно предусмотреть ни в одной теории.

А ты уверен, что ты ближе к профессору Преображенскому? Не простой это вопрос, ох не простой...:рл::рл:
 
Назад
Зверху Знизу