Вопрос на злобу

Надо ещё добавить - легенда :D

Да. :)

не совсем мексиканская, конечно :rolleyes:
но дело-то в мексике было :)

Да-да-да, я вот тоже о ней подумал.

Зашел как-то в Led Zeppelin на Пушкинской - там одна девочка очень здорово ее пела. После кавера "Smells like teen spirit" :) И кстати, тоже был полу-стриптиз. Местный. Как наркоз :)

Раз вы в отпуске, идите в Кукарачу, что на сумской. Там вроде видов много, да и коллектив вменяемый вроде.

Спасибо за совет, загляну :)
 
Останнє редагування:
Дня.

Не, он не то чтобы философский.
Но вот для вас лично, девушки.

Есть сумма некая. Которую можно освоить.
Хочется - джинсы (платье и т.д.) материальное, короче. Далеко не первые в гардеробе и по большому счету - не необходимые.

Либо как вариант - поход в салон. Тоже никаких реальных перекосов во внешности, просто уход, приятности, процедурки для улучшения настроения, по большому счету.

Что выберете и почему?

ЗЫ.. Варианты - только эти два. Хочу глас народу услыхать :)

шмотки выберу.
 
ЗЫ.. Варианты - только эти два. Хочу глас народу услыхать :)

Шож это дни у Вас такие злые, шо токо эти два варьянта?
Если третьего не дано, то пара тряпок и массаж. А лучше пару упаковочек ниток и несколько свободных дней.

Если варианта только два, то салон, однозначно.

у мня мама косметолог, и часто на мне испытания новинок проводит, новые приемы и программы отрабатывает, и еще приезжая в гости, сразу ставит задачи: брови проредить, шерсть на теле выщипать, тут помазать, тут обвернуть, сюда уколоть, отмазаться бы....
Так что не все так однозначно. :)
 
Ой, это все такое вкусненькое...
Я текилу люблю. Отэто ритуал, и всякое прочее.

Я слыхала, что можно пить как с солью и лаймом, так и с корицей и апльсином. Теперь вот думаю, обдурили меня или и правда есть такой варварский обычай?

да вот сразу на вопрос из стартпоста у меня возникло желание ответить - лучше пропить:D
я тоже текилу люблю! серебрянная - лайм и соль, золотая - грейпфрут и корица:yahoo:
 
Дня.

Не, он не то чтобы философский.
Но вот для вас лично, девушки.

Есть сумма некая. Которую можно освоить.
Хочется - джинсы (платье и т.д.) материальное, короче. Далеко не первые в гардеробе и по большому счету - не необходимые.

Либо как вариант - поход в салон. Тоже никаких реальных перекосов во внешности, просто уход, приятности, процедурки для улучшения настроения, по большому счету.

Что выберете и почему?

ЗЫ.. Варианты - только эти два. Хочу глас народу услыхать :)

Поход в салон и перышки почистить, сменить прическу, цвет и взлететь над буднями.
 
Дня.

Не, он не то чтобы философский.
Но вот для вас лично, девушки.

Есть сумма некая. Которую можно освоить.
Хочется - джинсы (платье и т.д.) материальное, короче. Далеко не первые в гардеробе и по большому счету - не необходимые.

Либо как вариант - поход в салон. Тоже никаких реальных перекосов во внешности, просто уход, приятности, процедурки для улучшения настроения, по большому счету.

Что выберете и почему?

ЗЫ.. Варианты - только эти два. Хочу глас народу услыхать :)

я шоппинг предпочту салону. однозначно! ведь покупка одежды это не только приобретение вещи, но творческий процесс, который я осуществляю с удовольствием:yahoo:люблю шоппинг в одиночестве.без удовольствия даже к парикмахеру хожу.не люблю,когда вокруг меня суетятся чужие люди, прикасаются, а иногда даже и разговаривают:(я варюсь в такой обстановке.
 
Назад
Зверху Знизу