и снова метро

а чем вы занимаетесь в метро?
флуд приветствуеться.

Личн я обьявы читаю, а кореш мой когда-то по пьяне поссал в метро, всмысле в вагоне, на дверь, во время езды. Как ни странно никто даже нихуя ему на сказал!
 
вообщем история. еду в метро слушаю музыку в правой руке сумка с ноутом(кольцо прикрыто лямкой). читаю рекламку. замечаю неотводящийся от меня взгляд, оказываеться меня палит какаято девушка, хз мож понравился мож че интересное нашла, мне было неинтересно. но когда я переложил ноут в левую руку и она увидела кольцо она начала стрелять глазами в паренька сидящего напротив нее.
а чем вы занимаетесь в метро?
флуд приветствуеться.

тетка - пикаперша:D

я обычно слушаю музыку и уступаю место беременным и пенсионерам:)
 
заходя без жены в общественное место, предусмотрительные мужики снимают обручалку;)

честно говоря возвращался домой выматаный и еще предстояло много всего сделать, да еще и буки таскать мне не нравиться. еслиб это помогло в такие периоды я бы 3 обручалки надел, а мб еще и с табличкой ходил с надписью "отъебись, мне плохо"

тетка - пикаперша:D

я обычно слушаю музыку и уступаю место беременным и пенсионерам:)

я в метро из принцыпа еду стоя так ноги меньше отдавливают
 
вообщем история. еду в метро слушаю музыку в правой руке сумка с ноутом(кольцо прикрыто лямкой). читаю рекламку. замечаю неотводящийся от меня взгляд, оказываеться меня палит какаято девушка, хз мож понравился мож че интересное нашла, мне было неинтересно. но когда я переложил ноут в левую руку и она увидела кольцо она начала стрелять глазами в паренька сидящего напротив нее.
а чем вы занимаетесь в метро?
флуд приветствуеться.

Читаю. Если забыла взять с собой интересное чтиво, рассматриваю людей и читаю рекламу. Или сплю. К женатикам не пристаю:D
 
Назад
Зверху Знизу