Детское дресло для автомобиля

Отпишусь и здесь
kbb1WpqEGBQ
Страшная правда жизни. У меня ребенок, когда садится в автокресло четко мне повторяет - безопасность превыше всего.
ну как, главное хорошо прикрепить. Если не блондинко, то наверное можно и без него...
В смысле ребнека ?
 
Отпишусь и здесь


такие фильмы нужно показывать когда люди учатся в автошколах.
Да и лучше бы большие погоны придумали каждый год каждому водителю часовой просмотр из таких вот роликов, вместо перездач на права и прочей херни что эти идиоты выдумывают

фильмы такого рода надо показывать еще в общеобразовательной школе, а затем и в институтах, техникум и т.д. а на автокурсах само собой.
 
Как вам новость о том, что теперь обязателно детское кресло при перевозке ребенка до 12 лет?
Как его крепить, если авто старое, и нет специального крепления?

Это нормально. Дети должны ездить в безопасности.
 
пипец админы никрофилы...
 
у меня старшая с 3 лет сидит в MAXI-COSI Rodi XR (
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
) = в принципе ничего особенного, обычное рабочее кресло ... из особенностей - поскольку старшая возрастная группа, то крепится уже штатным ремнем, верх крепится еще к подголовнику штатному, летом на солнце может хорошо нагреваться(у нас цвет черный), 2 положения (сидячее и немного откинувшись), когда малая там засыпала - иногда при торможении в городе голова откидывалась по инерции вперед... что не есть гуд ... но в целом пока нареканий нет = щас почти 5 лет, сидит в дубленке = вроде не тесно.

Когда появилась вторая малая = купили сначала Bebe Confort для карапузов (0+)(
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
) = но через 8-9 мес малой стало тесно - памятуя о не совсем приятном опыте с откидыванием головы спящего ребенка в момент торможения = купили второе(тоже черное) = Kiddy Comfort pro (
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
) ... малая, если спит - то лицом на бампере, что намного лучше, ну и сам бампер держит ребенка, а не ремни ... что тоже плюс.
Из особенностей - во втором (более лежачем положении) - ремень дотягивается еле до крепежа, то есть возим только в более стоячем положении, а когда засыпает в машине - то отстегиваем и переводим в более лежачее (если машина никуда не едет, конечно) - малую устраивает, на борт вешаются игрушки-погремушки, что тоже отвлекает ребенка от песнопений с подтекстом возмущения ...

Кстати - самый большой плюс для меня от этих сидушек ... в любой момент времени можно всегда четко сказать - где находится ваша деточка ... :), и с малой можно ездить самому ...
 
Останнє редагування:
Ездили сегодня в поликлинику детскую.
Наблюдаю картину, подезжает авто на переднем пассажирском сидении не пристегнутая мамаша, и ребенок года три на руках, и это с такой дорогой....
 
Назад
Зверху Знизу