Всем! У кого повод есть, а выпить НЕ хочеться.

И что? Типа подловили на противоречиях?:confused:
Где и писал, что пить нельзя вообще ни капли? Или что не пью вообще ни грамма?
100 -200гр в год. Мне хватает.:клас:
Ситуации, как правило, стрессовые или суперповод. Все это бывает не часто.
В стрессовых ситуациях и амфетаминчика хапнуть можно и морфийку инжектнуть
И что закономерно, очень много таких ситуаций делают именно те, кто полюбляет 100 грамм:)
PS Что нам до отрезанных голов, лишь бы член был на месте:D
 
Не знаю. пить не пить- вопрос у меня никогда так не стоял. хотелось - пила. Повод- просто весело, хорошая компания, хороший алкоголь- не люблю водку, коньяк и пр. крепкие напитки...Никогда не пью потому что плохо и надо снять стресс. Не понимаю такого повода. Для меня алкоголь- это больше ассоциация с отдыхом и положительными эмоциями. А сейчас- то ли старше стала то ли надоело, как то все больше устраивает без алкоголя. Хотя опять же бывают исключения....
а вот поговорить про алкоголь....Ммммммммм))))) это да...Это я могу))))
 
тануне. чёб я отэто ради сугубо спортивного интересу, стал ловить на противоречиях вполне адекватного собеседника.
но таки противоречия углядел и собсно отметил, для уточнения ответов на вопросы "Тогда зачем?"(с).
просто если незачем, то не нужно ни капли.
а если есть зачем, но поставлено некое самоограничение, то вопросы "Тогда зачем?"(с), служат лишь для его/ограничения/ поддержания.
я собственно о свободе личного волеизъявления: толи ты просто не пьёшь, толи завставил себя не пить. а это несколько разные вещи.
Самоограничения сознательного нет.
Просто не хочется вообще пить, курить.
Про курить - даже не рассматриваем. Пробовал в 7 лет и на этом остановился.
Пить спиртное просто не хочу. Не прет и всё. Есть только несколько случаев, которые реально меня могут вынудить к этому. Но не нажраться, а 30-50гр для того, чтоб снять только сильный стресс, супер повод какой -нибудь или, не дай Бог, похороны в родне (бывают).
Но это, согласитесь, исключительные случаи.


Согласен. Как и 99% всех остальных тем на ХФ.
 
Назад
Зверху Знизу