Покер без депозита

Статус: Offline
Реєстрація: 08.11.2003
Повідом.: 41
Покер без депозита

Покер это вид спорта.

Товарищи Харьковчане, лучше я опубликую это сдесь чем кто-то другой ;)

Наверное многие из вас уже играли в покер, и наверное многие(как и я) потеряли в процессе этого интересного занятия часть своих денег :'(

Судьба дает нам(а еще тем кто просто хочет поиграть) еще один шанс!
Немецкая(насколько я понял) компания Посилання видалено теперь заимела свое русское отделение. Этот сайт предоставляет возможность зарегистрироватся, почитать статьи, почитать форум, пройти не сложную викторину, выбрать покеррум и получить 50 долларов совершенно просто так на аккаунт в нем.
это реальность т.к. я уже получал ;)

Что может быть прекрастней чем игра на деньги в техасский холдем через интернет? :)) Ничего. А если еще и своих денег вкладывать не надо то вообще супер.

ссылка Посилання видалено реферальная, если кто-то меня ненавидит то может обрезать ее и зарегится просто так)) но регайтесь обязательно, там интересно.

Для того чтобы получить бонус необходимо пройти викторину, я составил шпоргалку для направления No Limit, она поможет при прохождении:
Посилання видалено

Однако самим надо тоже все перечитать
 
получилось деньги оттуда хоть раз вывести, а не ввести?
 
Вывод денег возможен, только после того как наиграешь определенное количество поинтов.
 
получилось оттуда хоть раз вывести, а не ввести?

Я выводил уже, но давно было.
Поднимался действительно только с pokerstrategy, потом уже начал по разным покер румам шарить. Но начинал именно с них и с чтения там обучающих статей.
 
но счет создавать свой надо)))
аето тебе не бесплатно.00
 
получилось деньги оттуда хоть раз вывести, а не ввести?
я - неоднократно. Суммы называть не буду, скажем так, по кризису - побольше средней зп можно получать , если мозги на месте

2 ТС - зря ты. Кому надо, знают. кому не надо - не убедишь. мне уже варны за такое давали.

Какой ник на стратеджи и где играешь?
 
Назад
Зверху Знизу