В Генпрокуратуру Лозинского "привел за руку" сотрудник СБУ

Статус: Offline
Реєстрація: 27.08.2008
Повідом.: 5183
В Генпрокуратуру Лозинского "привел за руку" сотрудник СБУ

Ну, кажись
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
...
Служба безопасности подтвердила, что Лозинский сам сдался стражам порядка, но отметила, что в прокуратуру его привел сотрудник СБУ.

Офіційний сайт Верховної ради

Виктор Лозинский
Экс-народный депутат Виктор Лозинский, подозреваемый в убийстве жителя Кировоградщины Валерия Олийныка, пришел в Генеральную прокуратуру в сопровождении сотрудника СБУ.


Об этом сообщили в пресс-центров Службы безопасности. По информации СБУ, Лозинский пришел в ГПУ сам в 11:00.

"Господина Лозинского, можно сказать, "вел за руку" до дверей Генеральной прокуратуры сотрудник СБУ. Работа по его розыску была настолько масштабной, всеобъемлющей, что он понял, что рано или поздно он будет задержан, и пришел, но за руку", - сказали в СБУ.

Напомним, по информации Генпрокуратуры, Виктор Лозинский сам сдался правоохранительным органам. Стражи порядка объяснили, что у экс-депутата не бело другого выхода.

Лозинский обвиняется в убийстве жителя Кировоградщины Валерия Олийныка 16 июня 2009 года.

Досудебное следствие Генпрокуратуры установило, что 16 июня депутат Верховной рады от БЮТ Виктор Лозинский, начальник милиции Голованивского района Михаил Ковальский и прокурор Голованивского района Евгений Горбенко преднамеренно нанесли тяжелые телесные повреждения жителю Кировоградщины Валерию Олийныку, в частности с применением огнестрельного оружия, которые повлекли смерть пострадавшего.

Главный фигурант дела - лишенный полномочий депутат Виктор Лозинский бесследно исчез, другие фигуранты дела были арестованы.

В ГПУ же, кроме причастности к убийству Олийныка, Лозинскому инкриминируют вымогание и незаконное лишение человека свободы. Якобы он в прошлом году захватил на своих угодьях двух охотников, а за их освобождение требовал 40 тысяч долларов.
 
Останнє редагування:
О пошел Ян пиарится. Молодца. Хай дальше чешет в том же духе, может чего путное и выйдет.
З.Ы. Или кто-то верит что Лозинский сам пришел? ;)
 
наконец-то СБУ закончила расследовать голодомор и занялась делом.
уважуха.
 
А что, собственно, изменилось?
Состав прокуратуры поменялся за пять дней?
Или шо?
 
наконец-то СБУ закончила расследовать голодомор и занялась делом.
уважуха.

Хорошковский уже исполняет обязанности главы СБУ . -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
можно подумать они раньше не знали его местоположение лозинского:D, ну хрен с ним этот из БЮТ, а своих однопартийцев Янукович будет перчить?:D
 
Надо бы еще убийство Гонгадзе расследовать, приватизацию Криворож Стали...
Это ты с таким трудом нажитую победу развалить предлагаешь? Пойти в конфронтацию к Кучме, Литвину, Ющенку с Еханурывым? Всем тем, кто вместе с нами валил Тимошенко и ковал победу?
 
А что, собственно, изменилось?
Состав прокуратуры поменялся за пять дней?
Или шо?
Власть в стране поменялась. Тимошенко сдает все бастионы. Лозинскому сказали, все, мы тебя больше не защищаем. Иди сдавайся, а то за ухо приведут.:D
 
Отак. Только новый президент появился, сразу и Лозинский нашёлся, как с куста. А то прямо заговор какой-то - не находился и не находился.:іржач: Уж его искали-искали...
 
Надо бы еще убийство Гонгадзе расследовать, приватизацию Криворож Стали, пьяные похождения Луценко в Германии, перекрытие газа в Европу. Думаю, очень много всем известных украинских политиков окажутся там где они и должны быть - на скамье подсудимых.:угу:

За перекрытие газа прийдется российских политиков сажать. Обоих наполеонов.
Прокуратура и СБУ курировал президент. Тимошенко не имела к этому ни какого отношения.
Уверен, что о месте сокрытияя Лозинского давно знали, а может быть сами и прятали. Натуральный пиар.
Может быть с Харькова начнем? Кернеса еще раз посадим за мошенничество.
 
За перекрытие газа прийдется российских политиков сажать. Обоих наполеонов.
Прокуратура и СБУ курировал президент. Тимошенко не имела к этому ни какого отношения.
Уверен, что о месте сокрытияя Лозинского давно знали, а может быть сами и прятали. Натуральный пиар.
Может быть с Харькова начнем? Кернеса еще раз посадим за мошенничество.

А ещё лучше - всех расстрелять.
 
Преступник должен сидеть в тюрьме.
И не важно, кто ты такой и какого цвета твоя шкурка.

655415.jpg
 
А ещё лучше - всех расстрелять.

Я уже год как ствол оформил, теперь избегаю таких утверждений. Припаяют "намерения" и ствол отберут. :)

Как же я потом расстреливать буду?

Не удивлюсь, если Лозинский сознается в соучастии Тимошенко при убийстве мужика. Возможно даже, она его спровоцировала.
У нее ведь дьявольское обаяние. Лозинского осудят условно.
 
Я уже год как ствол оформил, теперь избегаю таких утверждений. Припаяют "намерения" и ствол отберут. :)

Как же я потом расстреливать буду?

Ото ж надо тихонько так...Расстрелять вместе с выводками - и всё. Ибо нех.:D:D
 
Преступник должен сидеть в тюрьме.
И не важно, кто ты такой и какого цвета твоя шкурка.

655415.jpg
А Мыша за что???
Неужто Лозинского прятал? Мыша, я тебе у тюрму буду сухарики и сыр присылать...
 
Та никуда он не прятался. Просто шла торговля, за сколько гондона отпустить, а когда сделали опись имущества, оформили явку.... Ну что б помягче приговор. Далее по классической схеме: сердечный приступ - больница - политическая расправа:) "Преступник должен сидеть в тюрьме" Г.Жеглов
 
Назад
Зверху Знизу