Хочешь быть загадочной?

Статус: Offline
Реєстрація: 06.08.2009
Повідом.: 6045
Хочешь быть загадочной?

Будь ею! С непривычки может быть трудновато, но ради звания Настоящая женщина стоит постараться. Если совсем ничего загадочного не приходит в голову, выучи следующий текст наизусть и расскажи 10 знакомым мужчинам. После этого кто тебя не загадочной назовет?

сэндвич панельные дома

сэндвич панельные дома Автоматической или торговое здание привозное оборудование включено более м.. Поставляемые на сэндвич панельные дома и сэндвич панельные дома фитинги устанавливаются гораздо. Расположены во вторую сроки создать уникальные проекты. Предложить вам монолитное строительство размеры высоту. Идеей: больше устанавливают оборудование для стальных. Острым ножом по герметичной пробки, наглухо перекрывая доступ. Прорыв в сэндвич панельные дома операцию повторяют многократно затраты на сэндвич панельные дома сборный. Этажа прогревает пол второго этажа – мрамор крупных фракций. Перспективами для металлопластика при превышении определенного. Комплексах практически до образования стабильной воронки. Высшее строительное образование, строители дисциплинированы, соблюдают рабочий.
рекламное агентство строительные компании клиенты | Наша мебельная фирма была создана | интерьер ванной в хрущевке | Тендеры по трехмеронй графике | оборудования по нанесению порошковых красок

Модульных конструкций на сэндвич панельные дома сточные воды sensus, minomess и сэндвич панельные дома помещения. Мелкие трещины на выходе из 7-8-миллиметрового. Регенерируются в крайнем случае затраты на сэндвич панельные дома под любым поверхностям. Придумал чугунный унитаз с нанесенным на кабелей в сэндвич панельные дома. Глину водоупор до сложных и органические соединения —. Разводку сетей и напор до недавнего времени прижимать. Начинаем думать, что это несложная. Покрыты такой штукатуркой, риск подхватить грипп гораздо меньше. Можно экономии энергоресурсов на фитинг и стиральные.
Посилання видалено

Я тоже начинаю думать что это несложная.

Если у вас есть ссылки на загадочные ресурсы - присылайте мне, пожалуйста.

Всегда ваша, загадочная Pichugka.
 
хочешь быть загадочной? потеряй паспорт в арабской стране!!!! ;-)
 
сэндвич панельные дома
...
Я тоже начинаю думать что это несложная.
Если у вас есть ссылки на загадочные ресурсы - присылайте мне, пожалуйста.
Всегда ваша, загадочная Pichugka.

Да, сильно :D
 
Конечно хочу!!!и не только хочу,но я и есть сплошная загадка и загадочность!!!Поэтому от мужчин отбоя нет!Они во мне открываются и открывают каждый день меня все с новой стороны!И,видимо,им это нравится!!!
 
Я практически такую же чушь несу каждый день, но не про панельные дома, а про всё на свете.
Одним это нравится (мужикам) , другие считают ненормальной.:D
 
выучи следующий текст наизусть и расскажи 10 знакомым мужчинам. После этого кто тебя не загадочной назовет?

что-то мне это напоминает......"письма счастья" :D:D:D
да меня сразу к врачу и повезут -эти 10 мужчин :D

хочешь быть загадочной? потеряй паспорт в арабской стране!!!! ;-)

:клас::іржач:
 
Конечно хочу!!!и не только хочу,но я и есть сплошная загадка и загадочность!!!Поэтому от мужчин отбоя нет!Они во мне открываются и открывают каждый день меня все с новой стороны!И,видимо,им это нравится!!!

Ты молодец! Так держать! Путем несложных вычислений можно определить минимальное кол-во твоих сторон. Лет тебе явно больше пяти, в году 365 дней. Итак мужчины без устали отрывают в тебе каждый день новые стороны:
365Х5=1825
Если хотя бы парочка мужчин усердствует в этом нелегком деле каждый день, то значение удваивается. Опа! 3650 сторон. Это сильно! Остается предположить как может выглядеть такой многогранник... Возможно стороны твои, т.е грани многогранника не очень велики и тогда ты, прости, просто круглая с виду, хоть и ребристая. Если же грани больше, то ты должна занимать довольно много места... По всякому выходит, что девица ты объемная! Добро пожаловать в тему Толстушек и способов похудения! Там мужчины восхищенно оббегают вокруг предмета обожания от нескольких сот метров до десятков километров и открывают, открывают новые стороны!

что-то мне это напоминает......"письма счастья" :D:D:D
да меня сразу к врачу и повезут -эти 10 мужчин :D

Возможно взойдет счастливая звезда и это произойдет гораздо раньше!:yahoo:
 
ээ ммм мымымы:eek:

"Века, однако эти устройства sanibest sfa франция, модели sl-2000. Трещин очень дорого и сруб деревянного дома hutterer lechter. Клеи «жидкие гвозди» чаще присуще количественной оценке рынка, но сруб деревянного дома."

фсе слова забыла, нафик! Что это было? :eek:
 
ээ ммм мымымы:eek:

"Века, однако эти устройства sanibest sfa франция, модели sl-2000. Трещин очень дорого и сруб деревянного дома hutterer lechter. Клеи «жидкие гвозди» чаще присуще количественной оценке рынка, но сруб деревянного дома."

фсе слова забыла, нафик! Что это было? :eek:

Снаружи покрытой загрунтованным под громким названием «смывки», и дольник контакты проектирование. Бмз, вопрос так называемые линолеумом. :yahoo:
 
Я хочу сэндвич панельный дом.

Зы... Долженнн... ДоооЛЖеннн... доооООлжженн купить сэндвич панельный дом... должеееен.... купить...
 
Если у вас есть ссылки на загадочные ресурсы - присылайте мне, пожалуйста.

из проекта "системы видеонадзора". Перечитывал три раза.

"Видео система сопряжена с остальными охранными системами через отдельную систему надзора и управления (системы охраны), которыми обеспечивается, чтобы в случае тревоги на экране оператора, наряду с процедурой, которую оператор должен реализовать, изображается и картина с камеры, выполняющей надзор пространства, в котором расположен элемент, вызывавший состояние тревоги"
 
из проекта "системы видеонадзора". Перечитывал три раза.

"Видео система сопряжена с остальными охранными системами через отдельную систему надзора и управления (системы охраны), которыми обеспечивается, чтобы в случае тревоги на экране оператора, наряду с процедурой, которую оператор должен реализовать, изображается и картина с камеры, выполняющей надзор пространства, в котором расположен элемент, вызывавший состояние тревоги"

Ну, за Состояние Тревоги!:пиво:
 
а вообще напомнило:

"Добрый день!Уважаемые господин и госпож.
Э/П:
Я .Китаец,ищу бартнера.который интересует китайские рынки.
Сот.
Мой Skype:
Мой QQ
Cообщите мне об вашем Skype или QQ,если удобно.
C ув. Гриша"
(с)
 
хочешь быть загадочной? потеряй паспорт в арабской стране!!!! ;-)
:D

Конечно хочу!!!и не только хочу,но я и есть сплошная загадка и загадочность!!!Поэтому от мужчин отбоя нет!Они во мне открываются и открывают каждый день меня все с новой стороны!И,видимо,им это нравится!!!
О, все сразу открывают?
 
таблеточки ни у кого не найдеца? Во мне эта загадка поселилась и мне плёха.:D Необычное ощущение!
 
Назад
Зверху Знизу