Трамп как последняя соломинка утопающей России.

Статус: Offline
Реєстрація: 08.11.2012
Повідом.: 3344
Трамп как последняя соломинка утопающей России.

Трампу уже посвящен топик, этот топик хотелось бы посвятить влюбленной в него России. И конечно инетерсно бы понаблюдать за реакцией Трампа на все восторженные российские повизгивания в его сторону и виляние пред ним хвостиком.

И еще одна такая мысль, представьте себя на месте Трампа. Некогда Вы побывали в России на самом высоком уровне. Вы там провели незабываемые дни с самыми лучшими русскими девочками. Вы были очарованы свободой нравов верхнего эшелона той страны и вам бы все это хотелось повторить и не раз.
Сейчас Вы избраны президентом самой могущественной страны мира и вам по старой памяти очень хочется дружить с той страной где вам было так хорошо. Но вдруг выясняется, что все это было не просто так, все ваши шалости до мельчайших интимных подробносией по приказу некого плюгавого человечка снимались на пленку, все эти очаровашки так пикантно исполнившмие ваши каприз с "золотым дождем" оказались не теми восторгавшимися вашими достоинствами милашки как вы себе представляли и с некоторой долей огорчения вы узнаете, что развлекаясь с вами они просто были на задании.
А теперь, когда вы уже избраны президентом весь это пикантный материал оказывается в руках неподвластных вам спецслуб той самой страны где вы избраны президентом.

Вопрос на засыпку - насколько теплую дружбу вы собираетесь продолжать с тем самым плюгавым человечком который все это вам подстроил и с той самой страной где вас так пошло выставили?
 
MØntУ;58927222 сказав(ла):
Уверен, Трамп положенный ему срок президенства не досидит. Либо итмпичмент, либо вообще вальнут нах (тот же Путин)

Тоже думаю, что не досидит, о чем сейчас должен молить бога Путин.
Но не стоит так демонизировать Путина имея ввиду, что этот лупездик сможет сбросить Трампа.
 
Очень актуально и своевременно открыть очередную тему (100500-ю?), что рашке пиздец.
Только ТСЕ забыл, что у США главная головная боль это КНР, а не РФ.
 
Останнє редагування:
Уже действующий глава Пентагона на сенатских слушаниях, называя главные с его точки зрения угрозы существующему миропорядку, поставил РФ на первое место.
Пиздить - не мешки ворочать.
НАТО получило добро на перевооружение Европы, вот он и отстаивает, что бы не отняли бабло.
И чем больше они будут вбухивать деньги в дутые угрозы, тем быстрее КНР даст США просраться.
 
Он и считает РФ главной угрозой
То, что он считает знает только он. А говорят политики не для того, что показывать, что они считают.

Но, то что главная головная боль для США это КНР, а не РФ (как и любая другая региональная держава) это очевидно для тех, кто в теме.

вы реально думали, что военная политика США в отношении РФ станет мягче?
Т.е. вы полагаете, что США начнёт войну с РФ?
И кто будет пушечным мясом? Не жители ли Украины?
Просто больше некому.
 
Гомосеки сегодня самая прогрессивная, организованная и влиятельная сила на Западе. На подходе к ним - педофилы.
Трамп и Пуйло - традиционалисты. А прогресс становить невозможно.
Потому Трамп и Пуйло - обречены.
 
Путин - педераст-традиционалист? Среди коммунистов это норма?
Как бандеровец бандеровцу скажу - не знаю. Всю информацию узнаю из СМИ. Если вам нужны точные сведения - съездите к Пуйлу на прием, пока у нас с Рашкой безвиз.:пиво:
 
Почему коммунист говорит "как бандеровец"?
Это вы о ком? Коммунистом можно стать лишь тогда, когда обогатишь свою память все богатством знаний, которое выработало человечество. Вы мне льстите? Я - тупой.
Вы больше подходите к коммунисту, потому что Вы умный.
А я только знаю:
Комуняку - на гілляку!
Москалів - на ножі!
Путін - х*йло!

Зі Святом Вас, шановний!:пиво:
 
То, что он считает, он озвучил на сенатских слушаниях
Блажен кто верует, тепло ему на свете.
Но как говорят мудрые - "Слова нужны для того, чтобы скрывать мысли" :D

Считаете, что Сенат США и министр обороны США не в теме?
Конечно в теме. Поэтому и считают КНР главной угрозой для США.
Например:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


А я только знаю:
Комуняку - на гілляку!
Москалів - на ножі!
Путін - х*йло!
Эту мантру надо повторять по несколько раз в день, что бы быть истинно кастрюлеголовым!
 
Останнє редагування:
Пиздить - не мешки ворочать.
НАТО получило добро на перевооружение Европы, вот он и отстаивает, что бы не отняли бабло.
И чем больше они будут вбухивать деньги в дутые угрозы, тем быстрее КНР даст США просраться.
Как когда то дали просраться Вьетнаму в 1979г. ...

Но, то что главная головная боль для США это КНР, а не РФ (как и любая другая региональная держава) это очевидно для тех, кто в теме.
вы в теме отношений сша-кнр...?
Петросян отдыхает.
 
Удо Ульфкотте, который написал книгу "Продажные журналисты. Любая правда за ваши деньги"
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Собирался на встречу к Трампу, но внезапно умер и был кремирован, без вскрытия.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Собирался на встречу к Трампу, но внезапно умер и был кремирован, без вскрытия.
Намекаешь что его немцы грохнули?
В книге известного немецкого журналиста Удо Ульфкотте ярко, конкретно и подробно описана ситуация в германских средствах массовой информации, погрязших в коррупции, взяточничестве и политической ангажированности.
 
Очень актуально и своевременно открыть очередную тему (100500-ю?), что рашке пиздец.
Только ТСЕ забыл, что у США главная головная боль это КНР, а не РФ.

Да нахуй ві кому-то нухні?
Речь, как раз, идет о досадном недоразумении, которое путается под ногами.

да не, канадский хохол заволновался. там говорят штатовская береговая охрана начала с крупнокалиберными пулеметами великие озёра патрулировать:)
поэтому те кто слухи про Трампа собирает будут не в фаворе:)

А в мацве нет Великих озер? Какая досада для "великих".
 
Назад
Зверху Знизу