мои рассуждения по поводу бизнеса

Гоша Крейсер

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 02.03.2016
Повідом.: 11
мои рассуждения по поводу бизнеса

В общем как орудие своего обогащения, поэтому я хочу сказать вот что - у меня не существует ни в Харькове, ни вообще, ни где ни друзей, ни родственников, в своих сайтах, которые я пишу, я говорю и называю ПОЦами (Представителей Областного Центра). Значит у меня представителей не существует. И я сомневаюсь вообще, что в данной ситуации я смогу найти людей, с которыми я могу работать и с которыми я мог бы доверять. Буквально близкие, кроме моих родителей, мои родители, мои родные - они не реагировали, они меня использовали, а я всю жизнь в обмане прожил. Обжёгся так... и тоже самое касается моих друзей, одноклассников, практический всех и знакомых. Так обжёгшись в данной ситуации, я, например, я не представляю себе, как я могу найти людей, которым я мог бы доверять. На уровне бизнеса - ты мне, я тебе, работать можно! Заниматься этим просто некогда. Это всё материальные дела. Это можно работать, просто некуда деваться. То есть друзей, представителей, которые бы меня представляли, у меня нет, хочу это официально заявить! Ну и получается, что это действительно идёт, уходит в историю всемонтический все различных, практический всей существования земли и дезпикуляции на этом.
 
ты с немецкого на русский гуглом переводил?! поток сознания не приемлемый не то что для понимания но и для чтения. и, внимание, основной вопрос: НАХУЯ!
 
Нихуя не понял, но поддерживаю...
 
понаехали? или я не понял?
 
Кто хочет представить ТСа? :)
 
Гоша, ты давай завязывай там...А то а ж к фрицам телепортировало тебя!
 
На всякий случай поддерживаю
 
Где-то так
 

Вкладення

  • TSE.jpg
    TSE.jpg
    52.9 КБ · Перегляди: 65
ну и бред
 
Короче ТС смотри у меня клава с подсветкой за 150у.е. Я доверяю ровно на месяц пока все было ок.
 
хтонически терпи...всю эту х2ету...не ной - ебаш
 
ТС я так думаю ты не очень хороший человек,раз у тебя никого нет,дальше продолжать мои доводы бессмысленно.
 
Назад
Зверху Знизу