Где в нашем городе найти аудио диски?

Статус: Offline
Реєстрація: 30.07.2007
Повідом.: 364
Где в нашем городе найти аудио диски???

Вопрос, который возникает всегда после походов по магазинам с музыкальными дисками (не MP3).
Почему в наше время (с огромными возможностями) продают только диски, вышедшие в последние 3 года? Это относится к 80% муз. товара.
Может кто подскажет толковые инет-магазины, где можно заказать редкие альбомы, а не только Киркорова и Бутырку?
 
можешь в Коловороте заказывать cd-da диски фирм Irond, Fono, Cоюз...куча рока всякого...
 
только рок? очень хотелось бы jazz? lounge, reggae, soul таких направлений
 
зайди на сайт
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
ты в Оперном был(левое крыло), там вроде по джазу и лаунжу че-то есть на cd или люди там хорошо в теме...наверно тоже можно заказать что тебе надо...
 
был, но давно. загадали за диск, который они любезно привезут, 200 грн :) это слишком, думаю. но можно проверить, может уже и не наглеют, кризис все таки ...
 
Можно найти правильно отрипленный лосслесс - с оффсетами, гапами - и закатать себе какой хочешь диск, при желании распечатав и полиграфию. После всего иметь на выходе искомый продукт по минимальной цене.
Предварительно перед записью можно прогнать на момент спектров для избежания коллекционирования "фарша" типа мп3.

При нынешнем развитии р2р найти нужный продукт - задача, доступная практически каждому;)
При этом ни один музыкальный магазин не в состоянии обеспечить такой ассортимент, какой можно откопать в недрах веб-сообщества. Сроки исполнения и уровень доступности - тоже самое.

Так что безлимитка - и вперед и с песней! :yahoo:
 
А что ты хотел ,за музыку надо платить, не хочеш платить существует torrents.ру
Оперный это единственный выход но дорогой если важно живой CD,можно поморочить голову с ''ЕБАЙ'' ,'' дискогс '' и тому подобное ,но примерно тоже и выйдет те же 120-250 грн
 
а на балке разве дисков нет?
 
То что я думаю об афторе фразы "живые" СД, промолчу, ибо считаю сочетание слов СД и "живой" - несуразицой. Сд - это неживой искусственный звук. Более живого звука, нежели на виниле я не слышал.

ТСу, по теме: таки да, инет твой друг) И товарищ abricos прав. Я уже давно забил на попытки поиска музыки в магазинах. Интернет, и вперед, если ищешь не последний альбом Козловского, а что-то эксклюзивное и для души.
 
как раз эксклюзивные вещи и ищу. нашел человечка с анлимом, будет тянуть FLAC и APE с торрентов, спасибо всем за помощь ;)
 
Назад
Зверху Знизу