подключение компа к плазме

Статус: Offline
Реєстрація: 09.07.2008
Повідом.: 2272
подключение компа к плазме

Помогите. Проблема такая есть ноут с vga разьемом и есть плазма у которой вжа нету:(((
и нужно подключить этот ноут к плазме. на плазме есть такие разьемы - hdmi(без конвертера не прокатит), тюльпаны, компонент YPbPr, скарт с поддержкой ржб, юсб и вроде бы как s-video и Вход CVBS.

как подключить и кто может сваять нужный провод? по нету пошарился вроде как можно vga to scart или в компонент...

может кто-то есть рукастый и кто знает что делать?:confused:
 
VGA - компонент в природе есть, но качетво - Г
 
ИМХО оптимально соединить по USB. Но в плазме он скорее всего для сервиcных целей.
 
есть варианты и с вжа-композит и с вжа-тюльпан. но внатуре качество гавнячее будед.
 
ну на сколько говнячее качество? выдаст картинку 1024*720? если да, то пох.
КТО МНЕ ДАСТ ТАКОЙ КАБЕЛЬ??? :))))


ИМХО оптимально соединить по USB. Но в плазме он скорее всего для сервиcных целей.
разве по юсбе можно картинку с vga слать? или как вообще через юсб картинку выводить... не разу не видел:(((
 
есть варианты типа вга-скарт но никто на халяву не даст т.к. цена порадка 70 уёв.. а на буке DVI нету???
 
Про ЮСБ забудь, по компоненту картинка будет 720х576
 
есть варианты типа вга-скарт но никто на халяву не даст т.к. цена порадка 70 уёв.. а на буке DVI нету???
нету там них... кроме выхода vga хотя ноут новый.... называеться втюхали в МКС:) А теперь мне подключай его к телеку в котором нет vga:(
а я не говорю про безплатно;)
Про ЮСБ забудь, по компоненту картинка будет 720х576
ну хотя бы уже что-то...


И кто что за сколько мне продать сможет?
 
вряд ли ты у кого то так найдешь.. эт в инете надо смотреть.. в харькове вжа-скарт не встречал
 
вряд ли ты у кого то так найдешь.. эт в инете надо смотреть.. в харькове вжа-скарт не встречал

я тоже не встречал, но в нете есть схемы. притом достаточно простые... просто малоли, может кто-то такое извращение делал...
 
мммммммм.... 50 баксофф за переходник? Готов продать)))
 
Имел такую проблему в начале лета.Перепробовал все варианты.Была возможность.Могу теперь заявить авторитетно- вариант один. Подключать к плазме только через DVI разьем с переходником на HDMI/ далее кабель HDMI-HDMI на плазму или ресивер.Все остальные варианты - ощутимая потеря качества сигнала.И еще карта желательно должна иметь собственный вариант обработки сигнала HDTV.Cейчас это очень доступные карты. Лично я подключен 10м кабелем насквозь через ресивер к плазме +2м и картинка поражает.DVDюк просто смешно воспринимается после этого.Больше и не включаю. На компе летает любое разрешение.Тормозов нет и на 1080p. Коллега с ЖК-кой и ДВД-просмотрами думает как жить дальше после просмотра у меня Baraka в субботу
 
Эх прости не увидел что у тебя ноут а не стационар.. Если карта дискретная - может попробовать обновить..
 
да есть у меня такой конвертр - чё там делать)))
 
to dimik1: что за конвертер, поподробнее плиз. Если просто кабель, паяный, то схемы в нете я нашел, спаять как найду:) правда с бубном, но не впервой.
 
подарил приятель - на входе вга, на выходе композит+ свхс. Бросил в кладовку. Как-то по безнадёге на новой карте включил - работает, сцук! По поделкчению ноутов к телеку - единственный вариант(((
 
Назад
Зверху Знизу