0000

Статус: Offline
Реєстрація: 11.03.2010
Повідом.: 495
не интересно:)
 
Останнє редагування:
увал.
Зимой не ездит.
 
Хочешь купить? Не Валера продавец? ;)
 
Мне в принципе интересно, эксплуатация дизеля, на сколько реально это выгодно и есть ли смысл переплачивать. разница в цене 30-40к грн некисло так. Поездил на тестдрайве на дизелях 1,5 и 1,6 ну динамике далеко до моих 2.4 вот на 2,0 надо поездить там уже не хуже будет, но цена ж...
 
Ща валера раскажет про плюсы дизеля:)
 
Чего то мало отзывов))) и в основном негатив!!!!!!!!!!
 
Бери дизель не пожалеешь.Экономия однозначно. Зачем тебе динамика, ты же не спорт кар берешь.. так для перемещения. А вообще форд машина гавно.
 
Мне в принципе интересно, эксплуатация дизеля, на сколько реально это выгодно и есть ли смысл переплачивать.
я до сих пор не готов так рисковать.
ТТХ очень привлекают, но на всем можно поставить крест при одной невдалой заправке.
в сухом остатке - в этой стране пока что не рискну.
 
в общем не бери этот Форд, есть уйма машин поинтереснее
 
Та куй там,не знаю на счёт фокуса,но я на своём дизельном коннекте,2008 года выпуска,заводился каждый день,этой зимой,машина стоит во дворе,катался на российском лукойле,для надёжности ниже -20 добавлял антигель и перед зимой проверил и поменял свечи накала,за 30000 км по ходовке поменял только тяжку стабилизатора и два внутренних пыльника,с расходниками и 80% запчастей проблем нет и купить их можно сразу или в течении 2-3 дней
 
Мне в принципе интересно, эксплуатация дизеля, на сколько реально это выгодно и есть ли смысл переплачивать. разница в цене 30-40к грн некисло так. Поездил на тестдрайве на дизелях 1,5 и 1,6 ну динамике далеко до моих 2.4 вот на 2,0 надо поездить там уже не хуже будет, но цена ж...

У меня Вито 639 средний расход в городе 10л при 2т чистого веса.При -15,20градусов антигель.20копеек на литре-не большие траты.
Но у ФОРДА форсунки не рем.пригодны,и только хорошая соляра по 15,39гр на нынешний момент.
Будет хавать литров 7-8.
 
У меня Вито 639 средний расход в городе 10л при 2т чистого веса.При -15,20градусов антигель
какой мотор? 2л? у меня был на работе вито - расход не меньше 12 при спокойной езде (АКПП). при -15 даже не заводился:D

Но у ФОРДА форсунки не рем.пригодны,
не знаю. был у нас тут один толстун - разбирал фордовские форсунки на раз два три
 
Назад
Зверху Знизу