Кличко будет баллотироваться в Президенты

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 197007
Кличко будет баллотироваться в Президенты

25.02.2014 15:16

Лидер партии «Удар» Виталий Кличко подтвердил свое намерение участвовать во внеочередных выборах Главы государства


photo_big.jpg


Об этом сообщает УНИАН.

«Я буду баллотироваться на должность президента Украины, потому что твердо уверен, что в Украине необходимо полностью менять правила игры. Должна быть справедливость. Я знаю точно, что это возможно сделать», - заявил политик.

При этом Кличко добавил, что не видит себя в составе нового правительства.

Напомним, внеочередные выборы Президента Украины назначены на 25 мая, а сегодняшнего дня стартовала предвыборная кампания.


Анна Сердюк

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
витальку таки опрокинули. лучше-бы он их отпиздил в свое время.
 
на ринг их троих ! пость разбираюся
кличко в президенты
клочкову в примьеры
 
Добкин Юля Кличко хахахха крутые выборы будут
 
Зря ..... такой мэр для Киева бы из него вышел .... а Порошенко в Президенты
 
Человек который говорит на 4х языках предпочтительнее того который еле еле мог изъясняться на одном.
 
А по старой новой конституции что остается президенту - назначать силовиков.
Большая часть функций отходит Раде и премьеру.
Так что в президенты должен идти в первую очередь волевой и порядочный человек.
А не мешок с дерьмом.
При нормальных советниках и остальной команде из Кличко получится достойный президент. Но если в раде не будет большинства которое его поддерживает, то вот тут может жопа начаться, как в 2006,2007
Кроме того, для сторонников ПР есть страховка - его снять будет проще чем старую жопу от золотого унитаза отрывали, в случае такой необходимости.
 
Останнє редагування:
его есть за что уважать, в отличие от Добкина...
 
По конституции 2004, к которой откатились, президент полномочий практически не имеет. К тому же все 3 опозиционные партии декларировали желание и остатки полномочий забрать перейдя к чисто парламентской форме правиления.
Так что для в качестве представительского президента известный в мире кличко вариант весьма и весьма недурный. Хай ездит торгует лицом.

К тому же президент-чемпион по боксу это стильно.
 
опять будут очередные выборы между клизмой и сендвичем с гомном:(
 
Назад
Зверху Знизу