Слова о ЕС членов ЕС. Может ну его?

Статус: Offline
Реєстрація: 28.04.2008
Повідом.: 240
Слова о ЕС членов ЕС. Может ну его?

KMwWx1e_648

ему то Вы верите?
 
Це Жиріновський Бельгії. Ви вірите Жиріновському?
 

вроде нет. В конце ж ролика говориться о применяемый к нему со стороны прессы и правоохранительных органов "пристального внимания".

Це Жиріновський Бельгії. Ви вірите Жиріновському?

логика у Вас конечно...
 
В такой Европой можно было бы и объединяться.
 
Да, я ему верю)
Демократические государства для того, чтобы спокойно продолжать ведение бесконечных войн в колониях, должны постоянно показывать своим гражданам исламскую угрозу. Налогоплательщики должны понимать почему их деньги тратятся на войну.
И такой ЕС нам нужен, да. Ибо именно они правят миром уже лет 400 и будут править еще столько же и постоянно вести войны в колониях, куды ж без этого?
 
Да, я ему верю)
Демократические государства для того, чтобы спокойно продолжать ведение бесконечных войн в колониях, должны постоянно показывать своим гражданам исламскую угрозу. Налогоплательщики должны понимать почему их деньги тратятся на войну.
И такой ЕС нам нужен, да. Ибо именно они правят миром уже лет 400 и будут править еще столько же и постоянно вести войны в колониях, куды ж без этого?

таки да
 
И такой ЕС нам нужен, да. Ибо именно они правят миром уже лет 400 и будут править еще столько же и постоянно вести войны в колониях, куды ж без этого?

Угу, они подвинутся, посадят тебя за круглый стол, позвонят в колокольчик, дескать, принесите еще один джойстик, чтобы наш украинский партнёр смог тоже управлять миром!
Cherna-oldgamer.gif
 
Да, я ему верю)
Демократические государства для того, чтобы спокойно продолжать ведение бесконечных войн в колониях, должны постоянно показывать своим гражданам исламскую угрозу. Налогоплательщики должны понимать почему их деньги тратятся на войну.
И такой ЕС нам нужен, да. Ибо именно они правят миром уже лет 400 и будут править еще столько же и постоянно вести войны в колониях, куды ж без этого?

:клас:репа не лезет
 
да тут в основном все реалисты. И самые реальные мечты- загнивание европы и распад сша)))))))))заодно и подрочить можна

Никто точно не знает, что будет с этой самой Европой даже через 10 лет, возможно они там все разругаются между собой насмерть. И только ты пророчишь ей ещё сотни лет правления миром - откуда такая уверенность, ты видел будущее? ;)
 
Посмотрел выступление этого...идиота двуличного пидораса.
За всеми фразами о "бла-бла-бла права человека" четко вижу желание просто покрасоваться на трибуне. Ведь он же не отказывается от благ цивилизации, не так ли? Иначе он поехал бы в то же Мали с инспекторской проверкой. По ходу мог бы прояснить про женевские конвенции о военнопленных. Авотхуй, он конеха пидорас, но далеко не дурак, чтоб переть в задницу аллаха защищая абстрактные интересы аборигенов.
Я вот как раз четко понимаю суть всей этой возни с мусульманами. Сперва их меж собой стравить, потом истерзанных войной зачистить нахуй, чтоб ни одна макака, одевшая полотенце на голову, не выжила. Они в новом мировом порядке нахуй не нужны со своими коранами, намазами и прочей трогательной русскому сердцу поебени. Как по мне, то вообще, нехуй с этими церемониться...надел чалму - получи 5,56 мм в лобешник.
 
Посмотрел выступление этого...идиота двуличного пидораса.

этот, как Вы выразились, не хороший человек, в свои 30 лет перед мировой общественностью страну представляет и пока один из не многих, кто говорит правду и на таком уровне!

теперь по теме
z0SAApHJjFs
 
KMwWx1e_648

ему то Вы верите?

Заголовок ролика лживый: там нет правды о ЕС, там голое мнение какого-то 314бола из европарламента..

Посмотрел выступление этого...идиота двуличного пидораса.
За всеми фразами о "бла-бла-бла права человека" четко вижу желание просто покрасоваться на трибуне. .

++++ И не более того..

В такой Европой можно было бы и объединяться.

В какой такой, номерной? Как характеризует Европу отдельный евроМамаду?
 
а вот интересно, чего это эмиссары европейские не вылазят из Киева
я думаю по той же причине, что и Глазьев со своим псевдоэкономическим бредом

и заебали уже своими
когда эту фразу говорит женщина, мне всегда хочется ответить какую гигиеническую процедуру нужно провести в этом случае, но приходится себя сдерживать
 
Назад
Зверху Знизу