Как изменится жизнь форумчанина,если...

Статус: Offline
Реєстрація: 24.11.2008
Повідом.: 2082
Как изменится жизнь форумчанина,если...

...он женится на форумчанке? Вот интересно..Я почему-то думала,что посетители форума (т.е.форумчане), в основном,неженатые/незамужние люди.А вот нет..Если случится ситуэшн,о которой спрашивала,чего ожидать от этого брака?Два стола,два компа в одной/разных комнатах,немытая посуда,обсуждения до 04:00 и без этого...секса,вобщем.Или как?Может был опыт у кого-то?:D
 
Хмм... тут вообще то есть пары. Довольно заметные ;)

И очень сомневаюсь, что там немытая посуда :)
 
кто-то из двух будет меньше появляться на форуме. Или совсем свалит... до поры до времени... Почему-то вот так мне каатса
 
Да ничего не меняеться.. чуть меньше каждый отдельновзятый будет тут мусорить... и всё:ги:

ЗЫ
Кста в 10ке :ги:
 
Хмм... тут вообще то есть пары. Довольно заметные ;)

И очень сомневаюсь, что там немытая посуда :)

Я на форуме недавно,но уже заметно,как меня это дело затянуло.Вчера,как дурочка,пришла после парикмахерской (девчонки знают,как это бывает утомительно).Думаю,надо бы на форум наведаться,а тут надо хотя бы на завтра поесть ченить приготовить.Так я,как угорелая,носилась по кухне-и домашним и коту есть приготовила.Все,справилась-и в комп.Сижу и думаю,а вот так вдруг жизнь изменится,и что тада делать.Любимый-то тоже большой любитель форума (эт кстати,он мне про этот форум рассказал).
 
...или фильтровать посты будут тщательнее :)

Не уверен. Вейдера супружница сюда не раз заглядывала, но шо то было незаметно фильтрации с его стороны :D
Добавлено через 1 минуту
Я на форуме недавно,но уже заметно,как меня это дело затянуло.Вчера,как дурочка,пришла после парикмахерской (девчонки знают,как это бывает утомительно).Думаю,надо бы на форум наведаться,а тут надо хотя бы на завтра поесть ченить приготовить.Так я,как угорелая,носилась по кухне-и домашним и коту есть приготовила.Все,справилась-и в комп.Сижу и думаю,а вот так вдруг жизнь изменится,и что тада делать.Любимый-то тоже большой любитель форума (эт кстати,он мне про этот форум рассказал).

Тут недавно была тема "сколько дел вы можете делать одновременно" :)
 
Как говаривал мой тесть, - Бабник в семье должен быть один....
так и с форумом, наверное
 
Широкий толстый канал, 2 компа в разных комнатах....
Красота!
А када был 1 комп на двоих - просто мучение какоето было ))))
 
Не уверен. Вейдера супружница сюда не раз заглядывала, но шо то было незаметно фильтрации с его стороны :D

Да ну, Вейдер... что ему "фильтровать"-то было? Разве что авианосец втихую продать хотел :-)

:)

Врядли. Тут же как облупленных всех знаешь.. так что "Бачилы очи шё бралы";)

Что прятать если и так друг у друга на виду?

Так это ж как в жизни: есть До, и есть После :-)... в первом случае не считается, а во втором - сковородой "забанить" могут.:)
 
Так это ж как в жизни: есть До, и есть После :-)... в первом случае не считается, а во втором - сковородой "забанить" могут.:)

Ну тут уже многое зависит от личностных качеств. Хотя сковородка оч быстро меняет эти самые качества основательно и на долго:іржач:

ЗЫ
Слово забанить не надо при мне - алергия на него.. и на Авапуху... :(
 
...чего ожидать от этого брака?Два стола,два компа в одной/разных комнатах,немытая посуда...
Я на форуме недавно,но уже заметно
- кстати да, заметно, что Вы на форуме недавно:)
ничо - со временем попустит...

всех попускает...вряд ли Вы исключение:)
Добавлено через 1 минуту
ЗЫ
Слово забанить не надо при мне - алергия на него.. и на Авапуху... :(
не гунди :увага:

на обиженных воду возят:)
 
Ну тут уже многое зависит от личностных качеств. Хотя сковородка оч быстро меняет эти самые качества основательно и на долго:іржач:(
Сковородка-это жестоко,но на всякий случай придется купить (придется,в случае чего,пожертвовать монитором):D
 
Широкий толстый канал, 2 компа в разных комнатах....
Красота!
А када был 1 комп на двоих - просто мучение какое-то было ))))
Это точно! Толи дело сейчас....
Правда, форум мне неинтересен почти. Бываю тут часто, но мало куда заглядываю....
Так что ничего страшного. кстати, точно знаю еще одну пару, которая познакомилась на форуме и поженились они даже...
 
Назад
Зверху Знизу