• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Номер кузова

Статус: Offline
Реєстрація: 03.10.2008
Повідом.: 738
Номер кузова

Я меня такая ситуация. Номер кузова отчеканен керном. Когда я покупал авто, то оформил её без всяких проблем и взяток. Что теперь с этом новым законом, она продажная или нет? И сколько стоит крим. экспертиза? Я уверен на 100% что её не кто не переваривал и не перебивал. Как мне доказать что она чистая? (Если потребуется).
 
Вручную чтоли набивали? Вообще раньше, если номер сгнивал или ещё что, то б\н делали и всё.
 
Набивался вручную, толи на заводе, толи в Германии (Реэкспорт). Но она прошла таможню и два переоформления в ГАИ, и нигде небыло никаких проблем.
 
Набивался вручную, толи на заводе, толи в Германии (Реэкспорт). Но она прошла таможню и два переоформления в ГАИ, и нигде небыло никаких проблем.

х\з стрёмный таз какой-то. лучше на экспертизу съездить на площадку ГАИ, а то мож её с учёта снимешь, а потом хер поставишь. Вообще о таких веща должна быть какая нибудь отметка.
 
х\з стрёмный таз какой-то. лучше на экспертизу съездить на площадку ГАИ, а то мож её с учёта снимешь, а потом хер поставишь. Вообще о таких веща должна быть какая нибудь отметка.
мой тебе совет только не площадка ГАИ ,был опыт поехал снимать с учета на машине вернулся на наборе Б/У запчастей ,доки пошабашили.
 
мой тебе совет только не площадка ГАИ ,был опыт поехал снимать с учета на машине вернулся на наборе Б/У запчастей ,доки пошабашили.
Да вот в том то и дело, что не хочу вернутся без доков. Ездить то я и так смогу. Просто подвернулся покупатель, и я задумался стоит ли? До нового закона я бы и непереживал, потому что оформлял сам в ГАИ, а вот что эти уроды по новым законам крутят. Вот в чём вопрос.
 
надо через знакомых пробить для начала,а потом уже шото решать
 
Хотя может это и лазерка, потому что когда ставил на учёт, никто и не заострил внимания. Гаец посмотрел кислотой прошол и подписал бумагу
 
Хотя может это и лазерка, потому что когда ставил на учёт, никто и не заострил внимания. Гаец посмотрел кислотой прошол и подписал бумагу

Если бы были косяки, на учёт не поставили бы. Так что если ты её сам ставил на учёт, то и не парься.
 
Если бы были косяки, на учёт не поставили бы. Так что если ты её сам ставил на учёт, то и не парься.
Я то сам ставил на учёт, но с этими новыми (законами) непонятками решил поинтересоватся. Сколько людей с Б/Н кузовами остались без машин? Не хотелось бы присоединится к ним.
 
Я то сам ставил на учёт, но с этими новыми (законами) непонятками решил поинтересоватся. Сколько людей с Б/Н кузовами остались без машин? Не хотелось бы присоединится к ним.

Так у тебя не б\н, записей в ТТ никаких нет. Послушай Рамзеса, похоже он правду говорит, иначе б её и первый раз никто на учёт не поставил.
 
Кузов изначально видно был б/н, и при очередном переоформлении "набили" лазером. Если в ГАИ обнаружат проблемы, то тогда и отправят в институт Бакариуса(без направления.оплата там. около 350грн).
 
Назад
Зверху Знизу