Мужчины, какие качества цените в женщине?

  • Автор теми 18
  • Дата створення

18

Статус: Offline
Реєстрація: 22.02.2008
Повідом.: 1183
Мужчины, какие качества цените в женщине?

Здравствуйте, мужчины!
Интересует меня какие качества вы цените в женщинах, чего современным женщинам, на ваш взгляд, не хватает, а чего с избытком? За что бы вы уважали женщину?
И согласны ли Вы, что раньше женщины были лучше, чем сейчас?
 
1270312383_1236809875_1-27.jpg
 
женщина должна быть верна, то бишь чиста...чувственна, красива,
и умна настолько, чтобы это редко обнаруживать...осталось такую найти)))
 
чем сейчас)))шучу. На самом деле вы ответили на мой вопрос своим коротким вопросом) Вы считаете, что женщины ничем не отличаются, что в нынешнее время, что лет 20 назад.

женщина должна быть верна, то бишь чиста...чувственна, красива,
и умна настолько, чтобы это редко обнаруживать...осталось такую найти)))
не совсем поняла)))
 
женщина должна быть верна, то бишь чиста...чувственна, красива,
и умна настолько, чтобы это редко обнаруживать...осталось такую найти)))

подрастешь - поймешь. женщина должна быть умной, но мужчине это не демонстрировать регулярно....и не дай Бог показать, что ты умнее, сильнее и вообще чем-то превосходишь, что больше для М свойственно
 
подрастешь - поймешь. женщина должна быть умной, но мужчине это не демонстрировать регулярно....и не дай Бог показать, что ты умнее, сильнее и вообще чем-то превосходишь, что больше для М свойственно
а, поняла)) Я было подумала что она д.б. умна настолько, чтобы не показать какая она чистая и верная)))))
П.С. Я взрослая уже, правда.

А раньше лучше были, не?
 
И согласны ли Вы, что раньше женщины были лучше, чем сейчас?
у деда спрашивают: когда было лучше - при Сталине или при Брежневе?
Дед: Конечно при Сталине.
А почему?
Дед: при Сталине у меня хуй стоял

все кто в бабах в первую очередь ценит сиськи, а потом все остальное - не далеко ушли от баб, ценящих только деньги
Какие проблемы? Выбирай себе без сисек
 
Вы считаете, что женщины ничем не отличаются, что в нынешнее время, что лет 20 назад.
Конечно отличаются. Все меняется и женщины тоже. Пожилые люди рассказывают что когда они были молоды солнце светило ярче, небо было голубее и конечно же женщины были не такие, и нельзя говорить лучше или хуже, просто не такие, для кого-то они стали хуже, для кого-то лучше, для меня сейчас они наилучшие, а для наших родителей они были намного лучше лет 20-40 назад, а для кого-то они вообще стали ужасными волосатыми животными и поэтому они переключаются на мужиков. А по сути, что сейчас, что 20 лет назад, что спустя 20 лет пизда у них поперек не станет.
ЗЫ: хотя с развитием технологий может и станет.


А к чему эти мегасиськи? :confused:

когда было лучше - при Сталине или при Брежневе?
Дед: Конечно при Сталине.
А почему?
Дед: при Сталине у меня хуй стоял
+1
 
А к чему эти мегасиськи?

Они всегда к чему .. - если ты еще не пожил и не понял что мир крутиться онли эраунд сиська .. то у тебя еще есть время- но торопись ибо сейчас с таким питанием импотенция наступает не в 40 а в 32 ..


К чему этот мальчик с распухшими от лимфоденита сосками? Это ты к интеграции с Евросоюзом , чтобы мы к ним привыкали?
 
ейчас с таким питанием импотенция наступает не в 40 а в 32 ..
0_О :eek: та шо ты гонишь, мне 32 и стоит еще о-го-го! и в 40 и в 50 стоять будет, может еще даже и в 70 подымется, вмести с давлением. А насчет питания, нехуй бухать и жрать всякие отбросы с помоек.
Это ты к интеграции с Евросоюзом , чтобы мы к ним привыкали?
А ты хочешь к РФ привыкать?
791027-2010.01.20-06.57.55-russkaya_baba.jpg

108585

AsSbfNABWmE.jpg
 
Назад
Зверху Знизу