нужен совет - у меня проблемка с общением с девушками на раннем этапе отношений

Bunano

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 28.06.2013
Повідом.: 8
нужен совет - у меня проблемка с общением с девушками на раннем этапе отношений

Доброго времени суток!

Обращаюсь к опытной части аудитории. Опытной в плане завязывания отношений с девушками. Сейчас вкратце изложу свою проблему и прошу советов по ее решению с высоты вашего опыта.

В общем, есть у меня проблемка в общении с девушками - страх перед сим явлением. Страх перед тем, что не смогу придумать, что сказать, как поддержать разговор. Не будешь же одни комплименты постоянно говорить. А если совсем незнакомая девушка - страх перед тем, что не заинтересую ее.
А такая проблема мешает завязывать новые отношения. И как результат - отсутствие опыта, хотя не понятно что является причиной, а что следствием. Причем, трудности именно на начальных этапах развития отношений, в существующих все норм. Были отношения у меня - девушка инициировала, проявила интерес и поначалу активность в разговорах перехватывала, а я мало говорил. Но потом доли заполнения эфира выравнялись, больше диалогом разговор стал. Сейчас расстались - не понравились мне некоторые моменты, не относящиеся к теме. Понимаю, что глупо ожидать от девушек активностей всегда, а вот у самого с этим проблемы.

Вот приблизительно такие жалобы, дохтор. Что со мной и как лечить? И если можно, поконкретней, пожалуйста. Я догадываюсь о неуверенности, о тараканах, но вот как их изгонять - хз.

Заранее спасибо!

ЗЫ скажите, плиз, кого больше было у вас - уже знакомые девченки, с которыми вы завязывали отношения или абсолютно незнакомые?
 
книжки читай и пополняй словарный запас
 
книжки читай и пополняй словарный запас

И так немало читаю. Иногда могу впадать в дикую тавтологию, как в выражении мыслей в теме - но это результаты ВСД (вегето-сосудистой дистонии). Да и это же тавтология - а мысль-то присутствует. А вот при общении - мысли нет :) Начинается зацикливание - что говорить-ааа, я не знаю что делать-я молчу-что говорить

то есть, проблема не в том, как облечь свои мысли, а в отсутствии самих мыслей :)
 
И так немало читаю. Иногда могу впадать в дикую тавтологию, как в выражении мыслей в теме - но это результаты ВСД (вегето-сосудистой дистонии). Да и это же тавтология - а мысль-то присутствует. А вот при общении - мысли нет :) Начинается зацикливание - что говорить-ааа, я не знаю что делать-я молчу-что говорить

то есть, проблема не в том, как облечь свои мысли, а в отсутствии самих мыслей :)
Больше общайся и пройдет все, научишься
 
Бля, ну ты выбирай уже, тут или минет или разговоры. :D
 
я не хочу уметь делать миньет, я хочу уметь общаться :D
 
Ты ей вапросики - а она чмок чмок .. вот и все общение!
 
У меня как-то тоже, проблематично подойти на улице к абсолютно незнакомой телки и начать базар без повода на это, хотя если есть какой-то повод доебаться, пусть совсем не значительный, могу ездить по ушам очень долго. Другое дело мамба, там когда идешь с девочкой на свиданку понимаешь, что идешь именно для общения и знакомства (я имею ввиду первую свиданку) и начинаешь базарить о чем угодно много и без остановки, только в этом "о чем угодно" надо стараться выбирать темы интересующие девочку. Особенно меня прикалует плавный переход на тему секса, некоторые начинают смушаться и морозиться, некоторые охотно поддерживают и рассказывают о своих предпочтениях и различных извращениях, а некоторые говорят - а шо о нем говорить, им лучше заниматься! )
 
RHtKFW0fIqg.jpg
 
А еще можно подойти и проверить документы
y_8db41ddc.jpg




Q2lMdi5gWVooM5O_b06jjCs3-N-VcGvIWvdPkK5BLh-HCg3W_Y.jpg

blhkg63g9leq.jpg
 
Останнє редагування:
Страх перед тем, что не смогу придумать, что сказать, как поддержать разговор.
как Жеглов говорил "проявляй к человеку искренний интерес". Должны быть стандартные вопросы, работа, учеба, родственники, ну и зацепить потом, когда при ответе на какой либо вопрос блеск в глазах появится.
 
Доброго времени суток!

Обращаюсь к опытной части аудитории. Опытной в плане завязывания отношений с девушками. Сейчас вкратце изложу свою проблему и прошу советов по ее решению с высоты вашего опыта.

В общем, есть у меня проблемка в общении с девушками - страх перед сим явлением. Страх перед тем, что не смогу придумать, что сказать, как поддержать разговор. Не будешь же одни комплименты постоянно говорить. А если совсем незнакомая девушка - страх перед тем, что не заинтересую ее.
А такая проблема мешает завязывать новые отношения. И как результат - отсутствие опыта, хотя не понятно что является причиной, а что следствием. Причем, трудности именно на начальных этапах развития отношений, в существующих все норм. Были отношения у меня - девушка инициировала, проявила интерес и поначалу активность в разговорах перехватывала, а я мало говорил. Но потом доли заполнения эфира выравнялись, больше диалогом разговор стал. Сейчас расстались - не понравились мне некоторые моменты, не относящиеся к теме. Понимаю, что глупо ожидать от девушек активностей всегда, а вот у самого с этим проблемы.

Вот приблизительно такие жалобы, дохтор. Что со мной и как лечить? И если можно, поконкретней, пожалуйста. Я догадываюсь о неуверенности, о тараканах, но вот как их изгонять - хз.

Заранее спасибо!

ЗЫ скажите, плиз, кого больше было у вас - уже знакомые девченки, с которыми вы завязывали отношения или абсолютно незнакомые?
со мною они минут через пять становятся "своими".Просто будь собою и не заморачивайся.
 
В общем, есть у меня проблемка в общении с девушками - страх перед сим явлением. Страх перед тем, что не смогу придумать, что сказать, как поддержать разговор. Не будешь же одни комплименты постоянно говорить. А если совсем незнакомая девушка - страх перед тем, что не заинтересую ее.
А как вы с людьми вообще общаетесь ?
Точно так же общайтесь и с девушками .

книжки читай и пополняй словарный запас
Какую литиратуру вы посоветуете ?
А то я заебался перечитывать книгу .Гитина "эта покорная тварь женщина"(пристрастное исследование).
 
Назад
Зверху Знизу