Харьков Кутузовка

Rich 1

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 17.08.2011
Повідом.: 4
Харьков Кутузовка

Приехал на на рыбалку на выходных 22.06.13 стоимость 200 с носа + заезд с машины 20грн.
До этого были друзья сказали не плохо заезд для рыбаков бесплатный сектор на двоих 200грн.были на 5секторе место хватало на двоих .

Сейчас с пятого сектора сделали 4-5-6 сектор. на данный момент
ни то што на двоих одному негде развернуться .
Купаться негде набили сами бутылок чтобы ни кто купался
рыба есть но не клюет закормлена.
Чювствуеш себя лохом. а не рыбаком .
При этом 220гнр. ну никак !!!!!!!!!!!
Уважение к людям не какова ,
не успели открыться но уже зажрались лично я туда не поеду
и вам не советую .
До этого читал отзывы не поверил теперь убедился сам.
РАЗВОД.
 
Останнє редагування:
Спасибо! Собирались туда поехать на выходных.

Так а шо наловили то? Или и не ловили даже?
 
не понял что значит заезд 20 гр с машины?они там вообще с ума посходили или к ним пешком топать нужно.хотя чего я возмущаюсь )).все равно туда не поеду
 
Очередной развод рыбаков
 
Сразу было ясно что хрень эта кутузовка....тазик рыбы выпустили и 220 грн дай...
 
спасибо за совет!в воскресенье собирался туда ехать не поеду!
 
спасибо за отчёт,развод полный!
 
Был 7.06.2014, 5 часов прокисли бойлы на дальняке, под берегом 3 поплавка с червяками, кукурузой и т.д. - ни одной поклевки.. Я был в шоке..Я понимаю не клюет - это редко, аздесь реально ни разу, и закармливал и насадки менял - ноль. У соседей тоже самое. Если есть рыба - то так не бывает. Приехал в 5, в 10 смотался ибо нечего там делать. Ребята с берега напротив собирались охране лицо порихтовать за такую рыбалку, они уже сутки сидели и как в ванной. Вообщем лучше куда-нить в другое место.
 
был сегодня
с 3:00 до 10:00 - одна поклевка - карпик 1,2 кг.
с восьми утра даже надоело на бездвижные поплавки смотреть
рыбаков немеряно и у всех тишина полнейшая

это было последнее мое посещение данного водоема.

да, еще, охрана возле въезда не дежурит (въехать-выехать по полчаса ждать нужно)
 
Значит , товарищи , кто не в курсе. В Кутузовке никто , никогда пруд не зарыблял. Все, что попадалось , это пережитки лучших времен. И каждый год у пруда новый хозяин и каждый раз его зарыбляют. Но никто не видел, кем и когда.
В прошлом году, по слухам, там сторожа утопили. Возможно это первый сигнал.
Я уже слышал рассказы, как очень состоятельные люди приезжают на дорогие ставки, платят по 250 грн. с носа и , не увидев ни поклевки, дают пизды и сторожам и хозяевам.
В Кутузовке рыбы почти не осталось, не ведитесь на эту постную хуйню.
Если вы добровольно готовы заплатить 200 за посиделки на берегу, тогда , либо не жалуйтесь, либо бейте сторожей.
 
Были 10.06.14 рыбы нет, даже покупаться негде, т.к на пляже и в воде битое крупное стекло. Больше туда ни ногой!!!!
 
был там с другом на велосипедах 2-3 недели назад
незаплатил-никто неподходил
да и незаплатил бы
натягали платвы и уехали
у рыбаков заплативших за сутки на всех один коропченок грам на 300
 
Назад
Зверху Знизу