2 блендера эконом-класса Vitek и Bosch

Статус: Offline
Реєстрація: 23.01.2013
Повідом.: 7488
2 блендера эконом-класса Vitek и Bosch

Так как на ближайщие пару дней я страхожопина и натуральный далматинец, и не пойду пугать людей, то есть время настрочить анбоксинг.
Итак в один прекрасный день предо мной очутились два новеньких блендера. И не спрашивайте почему так, ибо это долгая и нудная история.

attachment.jpg


Первый герой это Vitek VT 1461, со своей дикой ценой, аж в целых 255 грн. Честно говоря, этот бренд ассоцируется ассоцировался с чем то дишманским и быстро портящимся. И представьте мое удивление, когда я вскрываю коробку и обнаруживаю приличный аппаратик в довольно таки качественной оболочке и, бля, с комплектом которому бы обзавидовался любой телефон :D Короче китайцы постарались на славу, да да, Vitek - это фабричный Китайский бренд, мне кто-то ляпнул на ушко ;)
Как сказали бы владельцы смартфонов, блендер обладает приятной тяжестью металла и выглядит даже дороже своей цены.
В комплекте шел сам блендер, измельчитель, насадка венчик, большой стаканчик и пластмассовая подставка. Все стаканчики из пластика, и мне сказали что вроде как баловаться измельчением льда не стоит, хотя я думаю и с этим проблем не будет.
Что касается мощности измельчателя, то кости, я понятно, там не перемалывала, но вот орешки, сырок, авокадо- получается идеальная крошка :D
Мощность 300 Вт
Слава небесам что пиптик на котором фиксируется нож не вынимается из чаши, ибо на старом блендере это фигнюшка вынималась и благополучно потерялась и канул в лету блендер вместе с измельчалкой :D
Че там дальше, ручной блендер также без нареканий, делала суп пюре из цветной капусты- все послушно перемолол и получилась вкусняшка :любов: p.s. в гости на супчик не напрашиваться :D

Кстати, что несомненно удобно - это то что можно регулировать мощность.
Еще один момент вызывающий непонятку- крышечки для чаш производители зажали, однако моя проницательность заметила, что резиновые присоски со дна снимаются и вполне фиксируются как крышечки :) и это блин гениально :D

Что касается подставки под это все добро, то вызывает она у меня смутные сомнения в плане своей долговечности :) поэтому скорее всего будет лежать в коробке :)

Итак, подведу итог, это блендер мега эконом класса, был куплен только из-за сильной нужды в измельчителе, срочно нужно было сделать пару закусок :D Однако несмотря на свою цену он удивил своим качеством и комплектом, реально удивил :eek: Думаю будет работать долго и нудно

attachment.jpg



Чудо номер 2 это BOSCH MSM65PER, ценой в 399 ненавижу эти 99, посему 400 грн. Как наверно подумает любая девушка, его отличительная особенность это расцветка :любов: ну просто прелесть :любов: Вишневый цвет прям таки гипнотизирует своей насыщенностью и сочностью :любов:

Такс, в этой модели комплект поскромнее: блендер, измельчитель, пластиковая чаша и о, чудо, крышечки :D
Мощность 750 Вт и вроде как ему можно баловаться со льдом) Как не сложно догадаться то это в 2 раза больше нежели может выдать Витек
Регулировка мощности это нечто, и если у вас нет более менее длинных ногтей, то вам не повезло :D
Честно говоря, я не увидела супер разницы в мощносте между ними, но думаю она проявиться при особо упрямых продуктах.
Так же вызывает уважение качество сборки и материалов - на высоте, металл с пластиком, нечего не скрипит и без зазоров. Хотя Bosch это все таки имя :)
Мне не очень понравились вкл/выключатели они прорезиненные и неудобные, хотя наверно практичные.
Качество пластика все таки повыше чем у Витек.

attachment.jpg


Вообщем то и все, что еще можно настрочить про блендеры :D Обе модели мне понравились, и цены заманчивые и качество хорошее, это кажется впервые дешево и хорошо, а не дешево и сердито :rolleyes:

Короче за такую цену просто musthave :rolleyes:
 

Вкладення

  • 20130413_215122.jpg
    20130413_215122.jpg
    337.1 КБ · Перегляди: 886
  • 20130413_224814.jpg
    20130413_224814.jpg
    222.9 КБ · Перегляди: 825
  • 20130413_225018.jpg
    20130413_225018.jpg
    183.8 КБ · Перегляди: 838
Останнє редагування:
представляю как ты рассказываешь знакомым: "Мой герой сегодня приготовил мне..."
В комплекте шел сам блендер
неожиданно :D

Слава небесам что пиптик на котором фиксируется нож не вынимается из чаши
я плакаль :підстолом:
 
солнечное) но мне в офисе не понять всей чудесности сегодняшнего дня)

тогда завидуй мне :D я валяюсь на кровати, досматривая последние серии сериала и завтракаю :) дада, я знаю, что везучая :D
 
да ты что!) это просто белая зависть и ни что более))

тогда я добавлю что еще и одна дома, и никто не достает и еще все окна на распашку :іржач: и попиваю я прохладный морсик
мысленно меня не проклинать :D
 
благодарность от меня за веселую темку) или как еще можно это сделать?

можешь) найди где в Харькове можно купить треклятые статуетки колибри :D где бы я не появлялась где мне точно говорили что они будут, оказывалось либо последнюю забрали прямо перед моим носом либо их вообще там и не было. Это заговор :eek:
 
можешь) найди где в Харькове можно купить треклятые статуетки колибри :D где бы я не появлялась где мне точно говорили что они будут, оказывалось либо последнюю забрали прямо перед моим носом либо их вообще там и не было. Это заговор :eek:

нахрена они тебе? коллекционируешь?
 
Назад
Зверху Знизу