• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Где найти красивые розы?

stas84

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 07.12.2009
Повідом.: 11
Где найти красивые розы?

Всем привеет, хочу на 8 марта купить девушке букет из 101 розы причем длинна ноги должна быть не менее 150см, проехал по паре питомников и столкнулся с проблемой - нет красивых цветов. Дайте плиз совет может кто знает куда подъехать.... Заранее спасибо
 
Останнє редагування:
На кругу троллейбуса у парка Горького покупал прошедшей осенью шикарные розы :клас:
 
Всем привеет, хочу на 8 марта купить девушке букет из 101 розы причем длинна ноги должна быть не менее 150см, проехал по паре питомников и столкнулся с проблемой - нет красивых цветов. Дайте плиз совет может кто знает куда подъехать.... Заранее спасибо

Такое только у Герциговой:D
А если серьезно, то на Центральном Рынке, только заранее договариваться надо
 
Убери капс из названия темы - иначе больше ничего не успеешь узнать )
 
центральный рынок договаривайся зарание ... нам там с цветами постоянно везет ... и там еще можно заказать лепестки ))) вообще дешево получаеться брали в том году пакет вроде за 15 или 20 грн... что-то около этого
 
Всем привеет, хочу на 8 марта купить девушке букет из 101 розы причем длинна ноги должна быть не менее 150см, проехал по паре питомников и столкнулся с проблемой - нет красивых цветов. Дайте плиз совет может кто знает куда подъехать.... Заранее спасибо

А у девушки есть напольная ваза, куда этот мега-букет можно поставить?
 
А у девушки есть напольная ваза, куда этот мега-букет можно поставить?[/quote скорей всего нет...
А у девушки есть напольная ваза, куда этот мега-букет можно поставить?
такой нет, но думаю что-то придумаем
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
центральный рынок договаривайся зарание ... нам там с цветами постоянно везет ... и там еще можно заказать лепестки ))) вообще дешево получаеться брали в том году пакет вроде за 15 или 20 грн... что-то около этого
все цветы красивые,у вас дурной вкус.
кому как, не хочется что б они на второй день завяли
 
Да сколько можно уже розы дарить?! Разве это кого-то удивляет, даже если 101?! Есть шикарные букеты из тюльпанов, из ирисов и прочих еще не таких надоевших цветов??? Фантазируйте!!!
 
центральный рынок договаривайся зарание ... нам там с цветами постоянно везет ... и там еще можно заказать лепестки ))) вообще дешево получаеться брали в том году пакет вроде за 15 или 20 грн... что-то около этого
заранее это за сколько?
 
это большое кол-во подъедь за неделю... мы брали много цветов на свадьбу .... договаривались дней за 5....и по цене скинуть если много брать , ты только попроси чтобы тебе дали или продали таблетку... незнаю как называеться , вообщем ее в вазу бросают чтобы цветы дольше стоили.... если свежий цветок и бросить эту хрень то могут до 2-х недель простоять
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу