Лоукост (Low Cost) есть ли он?

Статус: Offline
Реєстрація: 20.05.2008
Повідом.: 608
Лоукост (Low Cost) есть ли он?

Добрый день, жителям ХФ! Занитересовал вопрос, что же такое лоукост в Украине и существует ли он? Прогуглив (часа 3-4 потратил на это, хотя и ТСЕ) варианты Лоукостов с вылетом из Харькова, усомнился в их существовании или все туроператоры продают билеты на эти лоукосты!? Подскажите, кто летал или знает на 101% хороший сайт лоукостов! Я слышал много раз, что можно летать просто за смешные цены, например, в Израиль за 800 грн, Черногория - 600 грн. и пр., но найти такие цены в гугл мне просто не удалось (ТСЕ)!
А пользоваться туроператорами совсем не очень хочется, надоели они мне! Хочу сделать себе что-то наподобии "дикого" отдыха...

Заранее благодарю за конкретные ответы БФ!
 
Останнє редагування:
Спонтанный ход мыслей. ТС, вы часом не наркоман-системщик?
 
Я слышал много раз, что можно летать просто за смешные цены, например, в Израиль за 800 грн, Черногория - 600 грн. и пр., но найти такие цены в гугл мне просто не удалось

Пользуюсь
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
. С Харькова не искал, с Дортмунта в Катовице летал о оба конца 25 евро, на октябрь взял "дорогие" билеты в Прагу 60 евро в оба конца.

В Украине только у
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
нормальные цены в том направлении, которое меня интересует
 
Добрый день, жителям ХФ! Занитересовал вопрос, что же такое лоукост в Украине и существует ли он? Прогуглив (часа 3-4 потратил на это, хотя и ТСЕ) варианты Лоукостов с вылетом из Харькова, усомнился в их существовании или все туроператоры продают билеты на эти лоукосты!? Подскажите, кто летал или знает на 101% хороший сайт лоукостов! Я слышал много раз, что можно летать просто за смешные цены, например, в Израиль за 800 грн, Черногория - 600 грн. и пр., но найти такие цены в гугл мне просто не удалось (ТСЕ)!
А пользоваться туроператорами совсем не очень хочется, надоели они мне! Хочу сделать себе что-то наподобии "дикого" отдыха...

Заранее благодарю за конкретные ответы БФ!

Из Харькова не знаю, чтоб что-то дешевое летало, а вот из Киева (Жуляны) летает Wizzair. Даже если ты не найдешь своего пункта назначения с вылетом из Киева, ты можешь за смешные деньги долететь до Катовиц (Краков), а там сумасшедший хаб, откуда можно вылететь куда угодно как пересев на другой рейс Wizzair, так и рейсы другихх авиакмопаний (Ryanair, Vuelint, Nicky и т.д.).
Кстати, я вот недавно занималась планированием отдыха на сентябрь в Европе (Испания), так вот дешевле, чем предложило тур.агентство на 2 недели не получилось найти никакими лоукостами и дешевыми отелями.
 
Пользуюсь
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
. С Харькова не искал, с Дортмунта в Катовице летал о оба конца 25 евро, на октябрь взял "дорогие" билеты в Прагу 60 евро в оба конца.

В Украине только у
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
нормальные цены в том направлении, которое меня интересует

Спасибо за ответ!

Из Харькова не знаю, чтоб что-то дешевое летало, а вот из Киева (Жуляны) летает Wizzair. Даже если ты не найдешь своего пункта назначения с вылетом из Киева, ты можешь за смешные деньги долететь до Катовиц (Краков), а там сумасшедший хаб, откуда можно вылететь куда угодно как пересев на другой рейс Wizzair, так и рейсы другихх авиакмопаний (Ryanair, Vuelint, Nicky и т.д.).

Спасибо за ответ!
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

В принципе, более-менее приемлемые цены церез Стамбул в другие города Европы
 
В Харькове лоукостов нет! Основные сайты Вам назвали, есть ещё Люфтганза, которая рассылает карты по милям, имеет программу накопительных скидок и рассылкает иногда действительно дешевые предложения.
 
В Харькове лоукостов нет! Основные сайты Вам назвали, есть ещё Люфтганза, которая рассылает карты по милям, имеет программу накопительных скидок и рассылкает иногда действительно дешевые предложения.

Кроме Люфтганзы подобное есть и у Germanwings
 
Low Coast
Cast away...
 
Вот он, вот он лоукост!
honda-dio(1).gif
 
А зачем Вам нужен низкий берег?
ну типа на мальдивы на лоу косте...все мысли уже там - на берегу на низком

а может ему Холокост нужен???
 
Единственный лоукост в украине - визайр, но до Харькова он не долетает :D

пы.сы. Пегас из Харькова недорого летает в Стамбул, а оттуда можно лететь в любом направлении :)
 
C Харькова лоукостов нет! Их не пускают сюда.
 
кто-нибудь летал пегасом? как впечатления?
 
спасибо за ответы!
 
Назад
Зверху Знизу