Куда поехать на выходные?

Статус: Offline
Реєстрація: 14.08.2011
Повідом.: 16676
Куда поехать на выходные?

Знаю, что это уже 35-я тема в главном и прошу прощения:rolleyes::D Хочу отдохнуть с детьми и мужем на выходных где-нить в Старом Салтове или подобном месте в приличном домике на берегу речки и за приемлемую цену:) Может кто знает адреса и номера телефонов или хотя бы название Базы. Весь интернет излопатила, ничего не нашла. Помогииите:) выходные на носу:rolleyes:
 
Съезди-те на экскурсию в Славяногорск. Арендуйте, допустим двумя семьями микроавтобус, выезжать лучше затемно, пока не жарко. Можно с ночевкой, можно ночью вернуться. Там есть и что посмотреть, и покупаться-позагорать на речке можно.
 
Съезди-те на экскурсию в Славяногорск. Арендуйте, допустим двумя семьями микроавтобус, выезжать лучше затемно, пока не жарко. Можно с ночевкой, можно ночью вернуться. Там есть и что посмотреть, и покупаться-позагорать на речке можно.

Спасибо, но у нас 4-ро детей на 2 семьи и по такой жаре не хочется осматривать с ними разные достопримечательности. :D бо доведут до ручки.
 
Спасибо, но у нас 4-ро детей на 2 семьи и по такой жаре не хочется осматривать с ними разные достопримечательности. :D бо доведут до ручки.

это да... Причем доведут еще до того, как с харьковской области выедите.
 
На карьер возле ул. Краснодарская сходите.
 
Обязательно домик? Если годится корпус без питания, то посмотрите в гугле "база отдыха Таргет". Это за дамбой (Старый Салтов) вправо и там недалеко. В прошлом году туда просто на пляж ездили, без ночевки, но у них и корпуса есть.
 
Спиногрызов закрыть в кладовке, а самим на улицу с пивасиком семками и сигаретами. Зачем ото куда-то ездить?
 
На салтове перед дамбой налево и там спросить. За яхт клубом. Но скорее нормальное уже занято. За дамбой направо и проезжаем мимо всех цивилизованных мест сворачиваем в лес. Там тоже непонятных баз с домиками полно вдоль водохранилища.
 
Спиногрызов закрыть в кладовке, а самим на улицу с пивасиком семками и сигаретами. Зачем ото куда-то ездить?
Жалко, свое же все-таки:):D

Возьмите тачку и палатки. Выходные вряд ли 5 дней. Пару дней на природе - это очень хорошо, а еще и полезно:)

В палатках я боюсь:rolleyes: Сейчас время такое, неблагополучное:(
 
Есть база называется "Парус макси". Цены там кусаются, но как по мне хороший пляж и лес.
 
Знаю, что это уже 35-я тема в главном и прошу прощения:rolleyes::D Хочу отдохнуть с детьми и мужем на выходных где-нить в Старом Салтове или подобном месте в приличном домике на берегу речки и за приемлемую цену:) Может кто знает адреса и номера телефонов или хотя бы название Базы. Весь интернет излопатила, ничего не нашла. Помогииите:) выходные на носу:rolleyes:

ст. Салтов однозначно. :yahoo:
 
Интернетом пользоваться не умею, хочу коттедж на берегу реки с душем, горячей водой, холодильником, кухней. Денег нет
 
Хатомля, это за Старым салтовом сразу....деревня
 
Девушка, Вы хотите отдохнуть или хотите сделать вид что хотите отдохнуть? Тут нам не так там у нас спиногрызы, время неблагополучное и тд. Уже 100 раз разжевали, есть деньги - карнавал, рост, элат (1000 гр бюджет гдето). Нет денег - все остальное Парус, коммунальник, соичи бывшие например на салтове, каждые выходные куча народу (300-400 гр бюджет). Все. Без вариантов. А то бла-бла-бла только, кто хочет - находит, кто не хочет - придумывает отмазки для себя и пишет темы на хф.
Есть еще варианты, мои снимают домик на салтове по 200 сутки, туалет душ на улице 2 комнаты рядом с водохранилищем, но там все расписано и врядли кто сольет такие контакты.
 
Знаю, что это уже 35-я тема в главном и прошу прощения:rolleyes::D Хочу отдохнуть с детьми и мужем на выходных где-нить в Старом Салтове или подобном месте в приличном домике на берегу речки и за приемлемую цену:) Может кто знает адреса и номера телефонов или хотя бы название Базы. Весь интернет излопатила, ничего не нашла. Помогииите:) выходные на носу:rolleyes:

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Рекомендую Элат. Там и речка, и бассейн, и корпус новый довольно-таки комфортабельный.
 
Назад
Зверху Знизу