феєрична новина

Статус: Offline
Реєстрація: 17.02.2007
Повідом.: 2058
феєрична новина

В Одессе за пьяную драку задержаны дочь и зять Юлии Тимошенко
Трибуна, 21.06.2008, 01:30 Версия для печати

Как стало известно «Трибуне», в пятницу вечером при попытке проехать на мотоциклах на пляж Ланжерон (центральная часть Одессы) и за организацию драки с солдатами Внутренних войск, выставленными для охраны въезда на пляж сотрудниками ГУ МВД в Одесской области была задержана группа граждан Украины и иностранных граждан. При проверке среди задержанных оказалась дочь Юлии Тимошенко - Евгения и ее муж Шон Карр - иностранный гражданин. Муж Евгении находился в состоянии сильного алкогольного опьянения. В настоящее время заместитель мера Кучук М.И. пытается замять скандал.
Посилання видалено

ну і гарний комент на це
Я это вижу...
Юлия Владимировна, в брезентовой робе, со строгим выражением лица, с кувалдой в руках долбит по мотоциклу Шона Карра. Крупный план: разлетается панель приборов. Замедлено: разбивается ветровое стекло. Удар за ударом - появляются втятины и трещины на бензобаке, глушителе, облетает хром с крыльев...

Кульминация: откинутая крышка бензобака, тряпка, зажигалка... Столб пламени и клубы жирного черного дыма...

Финал. Домашняя обстановка, опрокинутый стул, на полу - широкий брючный ремень от Луи Виттона. Евгения Тимошенко рыдает вголос, уткнувшись в грудь матери. Юлия Владимировна с усталым, строгим, но в то же время неуловимо-добрым лицом произносит в камеру: "Справедливость есть..."

Эх. изумительный мог бы быть ролик.
И довольно-таки недорогой.
Посилання видалено
 
желтопрессная хуйня
 
Зомби выпейяду! Это правда.... только топик хотел зоздать.

Щас Луценко ждем ..... приедет ментов увольнять!
 
Шон Карр избил в Одессе двух бойцов внутренних войск

Посилання видалено
ну вот, хозяева Украины уже милицию бьют...скоро будут и простых людей лупить. Отлично,наверно свидомые за это жопы свои на майдане морозили и горлянки рвали "Юля,Юля...так,так!!!"
 
мари-ка...второй источник :)
 
Та пусть подерутся, жалко что ли?

Хаим, а отчество твоё Педрикеевич? Не, я конечно видел как-то еврея таксиста, но правда всего раз в жизни.
 
Та пусть подерутся, жалко что ли?

Хаим, а отчество твоё Педрикеевич? Не, я конечно видел как-то еврея таксиста, но правда всего раз в жизни.
о,форумная би-секси Валюша,скромная педрилка. Смени ник,гомосятина:D
 
Что, простой английский скрипач двух мордоворотов отметелил?:D
от быдло ты неотёсаное! нет чтобы возмутиться,так быдло готово жопу лизать тем,кто унижает его народ.Когда вы быдлота уже сьебнёте с нашей страны.
 
о,форумная би-секси Валюша,скромная педрилка. Смени ник,гомосятина:D

Педрик, твой "юмор" сложен как вязальные спицы. Я тебе там задавал вопрос, а ты ретировался с позором.:D Сбёх.

Как парад, спрашиваю, прошёл ваш в Москве, 1-го июня? Ты ж поделись впечатлениями, ощущениями. А то ж "нам гагарам недоступно наслажденье это ваше." © :D:D:D

А голову лечи, галюцинации за рулём это страшно!:D
 
посмотри на свою аватору,придурок....или придурошная:іржач:

Педрик, ты бы назвался как-нибудь пооригинальнее. А то Валтассар, то Хаим. :D Тебе бы проце-дурку пройти - кислородик в барокамере, а ты форум пачкаешь.:D

Ну рассказывай уже, это твою машину я видел на Петровского с радужной ленточкой? :D:D:D Знаешь как я тебя узнал?
 
И вазелин. Случаи разные бывают.
 
Внутренние войска пляжи охраняют???? Интересненько, интересненько.

Вспомнил свою молодость, Журавлёвку и гидропарк, как пили портюшу, гоняли на Явах с девками и драки с ментами.
Ни хрена противоестественного не вижу. Нормальный активный отдых. А драки с ментами это нечто потрясающее. Особенно радует тот факт что молодожёны поехали не на Канары и Мальдивы, а выбрали отдых на родине у невесты. Зачёт.

И нехер ментам и войскам ВВ пляжи охранять, они деньги народные не за это получают. Надо разобраться, какая тварь злоупотребляет своим служебным положением и использует войска ВВ для охраны своего пляжа, купленного за взятки или на тихую украденного у народа.


Для посетителя одесского цирка поясняю.... ВВ не пляжи охраняют, а общественную безопастность в центре города, ПАРК ШЕВЧЕНКО - ЛАНЖЕРОН - АРКАДИЯ... это места где "массовые гуляния" людей происходит, центр ночных клубов..... пляжных клубов, общственных мест.
Но это конечно плохо...:іржач::іржач::іржач:

Для общего ознакомления:
"Трасса здоровья" так называемая прибрежная зона.ю без автомобилей... дорожки для велосипедов, людей прогиливающих детей.... а не для ублюдков бюторылых ма Харламов-Давыдов;)

Усиление охраны общественного порядка каждое лето происходит.... и ВВ не ислючение.

Если у Вас в городе можно по паркам ездить людей пугать, мамочек с калясками до шока доводить... так и живите, другим так не хочетса!
 
Мона уточнить - то есть GR_, ValB, sniffer и Dr.Zlo целиком и полностью поддерживают действия товарища Карра по отношению к милиции?
 
Педрик, ты бы назвался как-нибудь пооригинальнее. А то Валтассар, то Хаим. :D Тебе бы проце-дурку пройти - кислородик в барокамере, а ты форум пачкаешь.:D

Ну рассказывай уже, это твою машину я видел на Петровского с радужной ленточкой? :D:D:D Знаешь как я тебя узнал?

На капоте аэрография путина ?
 
Мона уточнить - то есть GR_, ValB, sniffer и Dr.Zlo целиком и полностью поддерживают действия товарища Карра по отношению к милиции?

Не, я не поддерживаю. Я против. Но ежели баре хочуть......
 
Не, я не поддерживаю. Я против. Но ежели баре хочуть......

А ежели завтра баре на Жыпе по остановке 6 человек размажут? Тоже "дело барское, молодое"? Вы ж на Майдане вроде не за это стояли...
 
Назад
Зверху Знизу