Тарифы в Харькове законны и правильны

Статус: Offline
Реєстрація: 26.11.2010
Повідом.: 46805
Тарифы в Харькове законны и правильны

27.01.2012 14:01

Подтвердил министр ЖКХ Анатолий Близнюк
blizhjyk.jpeg


Министр ЖКХ Украина Близнюк, которому накануне премьер-министр Николай Азаров поручил разобраться с городами, где завышены тарифы, после прибытия в Харьков сообщил, что тарифы на квартплаты приняты в рамках действующего законодательства.
"Харьковская городская власть приняла решение по поводу повышения тарифа квартплаты в пределах своей компетенции и на основе законодательной базы", - заявил Близнюк.
"Вы хотите, чтобы было убрано, чтобы не падали балконы. Это все хозяйство нужно содержать. А на содержание коммунального хозяйства нужны деньги. Тем более, что в течение года государство пять раз повышает минимальную зарплату, поэтому и тарифы должны пересматриваться согласно повышению зарплаты", - отметил Близнюк.
По его словам, сейчас руководство Харьковщины рассматривает вопрос, как поступить с тарифами. "Но в этом процессе должна еще принимать участие общественность. Я думаю, что решение будет найдено", - добавил Близнюк.


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Чтобы гепа против закона?? Невозможно такое! О пахло уже открыто ноги вытирают.
 
ктоб сомневался что все законно.....;)
 
Близнюк - продажная сука
 
ну а никто и не сомневался что это чмо приедет за баблом, а на тарифы ему глубоко по сараю, потому гепа сгноит город на корню
 
Прошу прощения, по логика у нашего правительства просто ЗАЕБИСЬ!!!!!!! Повышали 5 раз минимальную зар.плату( то на 3грн, то на 5 грн.), в связи с этим тарифы надо в 1,5 раза поднять!!!! Это блядь ЧТО??????!!!!!
 
"Харьковская городская власть приняла решение по поводу повышения тарифа квартплаты в пределах своей компетенции и на основе законодательной базы", - заявил Близнюк.
Спец высокого профессионализма. Два часа в Харькове- и разобрался.
А как быть с этим:
... глава Государственной финансовой инспекции Украины Петр Андреев проинформировал Кабмин о том, что его ведомство после проведения соответствующих проверок не обнаружило "практически ни в одном документе обоснований для законного повышения тарифов на жилищно-коммунальные услуги"
На хера нам, спрашивается такая фининспекция со всем ее штатом и главой, если есть Близнюк ?
 
Скажите пожалуйста кому ЖЭК что-то отремонтировал , я прожил в доме 15 лет и ни разу ЖЭК ремонт не делал , с соседями сбрасывались нанимали шабашников и так делали ремонт в подъезде , меняли стояки холодной и горячей воды и канализации все за свой счет, единственное что получается у ЖЭКа это уборка территории и то летом. За что мы платим?
 
Скажите пожалуйста кому ЖЭК что-то отремонтировал
буквально мне недавно.
я оставлял заявки, что у меня разбито окно на этаже (ч/з 2 недели застеклили), что разбито нахер крыльцо у подъезда - яма глубиной 10 см, метр на метр (забетонировали ч/з 3 недели)
регулярно оставляю заявки по любому мелкому поводу - пусть шевелятся ))
с горем пополам, но исполняют.

ну ещё 2 раза Адольфовичу писал - результатом остался доволен, хотя больше склонен считать совпадением неизвестных мне планов и моих пожеланий :D

отакое бляха :D стучитесь и вам откроют ))

хер его знает, но вот список услуг, которые вы можете требовать испольнять БЕСПЛАТНО:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


и я всем советую требовать. заявлять на 1562 по тлф и через сайт.
 
так какое слово задней, шо кватплату повышают, или шо не повышают? там азаров одно талдычит, здесь приехавший пиздюк - другое...
 
27.01.2012 14:01

Подтвердил министр ЖКХ Анатолий Близнюк
blizhjyk.jpeg



"Вы хотите, чтобы было убрано, чтобы не падали балконы. Это все хозяйство нужно содержать. А на содержание коммунального хозяйства нужны деньги. Тем более, что в течение года государство пять раз повышает минимальную зарплату, поэтому и тарифы должны пересматриваться согласно повышению зарплаты", - отметил Близнюк.



Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Зашибись!!! Слов нет. Мысли опережают слова..... Суки......

Ну и харя! Можно место кабана запускать.
 
А ты не из блатного дома? Адрес назови? У меня - окна полиэтиленом закрыты, слуховое окно выбито, подъезд после пожара не ремонтирован. и так далее
та же хуйня! пришли "мы из ЖилКомСервиса", стеклить будем, смотрим а они тупо клеенку скобами припездячили и ушли! Все, галочку ставьте окно застеклили! А мусоропровод... Пиздец! Крышку заварили, а то что под ней дырка размером 40 см на 40см - похеру! И щас в эту дырку продолжают особо "умные" мусор выбрасывать....:rolleyes:
 
Главное, чтобы осенью проголосовали правильно - за ПР.
 
тю, на харьковщине уже так заведено, скинулись....и всё пучком, вон в Дергачи ж не так давно областная прокуратура приезжала, ей скинулись и она тож не нашла в действиях местной прокуратуры нарушений по делу предпринимателя, который крыши делал и которого просто так в сизо продержали 2 месяца за то, шо не поделился...и молчок...
 
Тем более, что в течение года государство пять раз повышает минимальную зарплату, поэтому и тарифы должны пересматриваться согласно повышению зарплаты", - отметил Близнюк
...
 
Останнє редагування:
пришли "мы из ЖилКомСервиса", стеклить будем, смотрим а они тупо клеенку скобами припездячили и ушли! Все, галочку ставьте окно застеклили!
вот они клеёнкой залепили, а вы что дальше?
воооот
а надо было или оставить повторную и ещё, и ещё, пока не сделают ))
или позвонить в КОА и сказать "вас наебали, заявку пометили закрытой, а работы невыполнены". Я раз тётке из КОА сказал, что её наебали. Меня потом по освещению вызванивали три раза, переуточняя, как именно и чего мне сделать нужно.

у них ведь тоже иерархия, все хотят выслужиться, все хотят друг друга дрючить - этим надо пользоваться.
 
оставляли уже трижды - 2 раза по телефону и на сайте тоже! а толку?

у меня заявка у них на сайте с августа висит с пометкой "передано исполнителю". а те что дублировал куда-то "испаряются" ...
 
Назад
Зверху Знизу