Консультации по земельным вопросам

_Rinat_

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 20.12.2011
Повідом.: 5
Консультации по земельным вопросам

Консультации по земельным вопросам!!!
 
Консультируешь? куда звонить?
 
О, это к нам зашел Ринат Леонидович.:пиво:

Я вот слышал есть какая-то постанова КМУ о безоплатном выделении земли под строительство электростанций от возобновляемых источников энергии, или только на солнечных элементах, не помню.
Раскройте подробности плиз.
 
... А тс, как на грех, телефончика не оставил..:)
 
Теоретически землю под строительство электростанции выделить можно, но есть одно Но, смысл, энергию эту никому не продать, продажа энергии запрещена, ГП «Енергорынок», тоже не купит, смысл. Я вот мечтаю о ветрогенераторе, так если не углубляясь посудить, то в нашей стране ветер является природным ресурсом, а за пользование природными ресурсами надо платить налог:-)))))), хотя это не так...
 
Теоретически землю под строительство электростанции выделить можно, но есть одно Но, смысл, энергию эту никому не продать, продажа энергии запрещена, ГП «Енергорынок», тоже не купит, смысл. Я вот мечтаю о ветрогенераторе, так если не углубляясь посудить, то в нашей стране ветер является природным ресурсом, а за пользование природными ресурсами надо платить налог:-)))))), хотя это не так...

Вы поняли о какой постанове идет речь?
 
Не видел я таких Постанов, земельные участки предоставляются на основании Законов Украины, по этой теме есть постанова № 243 Про затвердження Державної цільової економічної програми енергоефективності на 2010 - 2015 роки, но она НИ О ЧЁМ, как и все остальные этого автора!!!
 
ТС - специалист. :D Самые разные вопросы предлагает решать. Странно, что его до сих пор не забанили.
 
В любом обществе всегда найдутся гомосапиенсы из семейства гоминид в отряде приматов на которых грех обижаться, очень часто лучше промолчать, ведь правду говорят г.... не трогай оно вонять не будет!!!
 
Останнє редагування:
В любом обществе всегда найдутся гомосапиенсы из семейства гоминид в отряде приматов на которых грех обижаться, очень часто лучше промолчать, ведь правду говорят г.... не трогай оно вонять не будет!!!

Поэтому мы тебя и не будем трогать :D
 
А ТС наверное читать не умеет: "Чукча не читатель, чукча писатель" За сутки правила форума прочитать не сумел))
 
Назад
Зверху Знизу