ДТП на Холодной горе

Статус: Offline
Реєстрація: 09.09.2006
Повідом.: 2886
ДТП на Холодной горе

Перекресток Социалистическая и Кандоурова, вроде есть пострадавшие
 

Вкладення

  • 003.jpg
    003.jpg
    388.9 КБ · Перегляди: 387
  • 004.jpg
    004.jpg
    354.8 КБ · Перегляди: 238
  • 006.jpg
    006.jpg
    312.7 КБ · Перегляди: 230
Останнє редагування:
Эк ланоса-то как побило! :(
 
..Лано тупо на всречке..социалистическая - однотороняя.. правильно побило..
там порой много на аварийках пытаюцо проскочить - понимаю кнешн обьезжать далеко - но ПДД есть ПДД..
 
Постоянно там аварии. Сама пару раз при повороте видела летящую на всех парах мне на встречу машину, при чем, раз даже - СИГНАЛИЛА, типа уберись с моей полосы, и включила фары только когда оказалась уже у меня перед капотом!!!!! Еле вырулила. В последнее время стараюсь там в темное время не ездить, опасно слишком.
 
амбасадор, так и я рядом, может я тебе денежку за ксенон отдам что вдруг не потратил :)
 
Cats сказав(ла):
Постоянно там аварии. Сама пару раз при повороте видела летящую на всех парах мне на встречу машину, при чем, раз даже - СИГНАЛИЛА, типа уберись с моей полосы, и включила фары только когда оказалась уже у меня перед капотом!!!!! Еле вырулила. В последнее время стараюсь там в темное время не ездить, опасно слишком.
:D Сигналила и фары включила :D
 
А Ливси таки прав... там двухсторонка есть
 
Придурок....прежде чем орать...надо знать о чем пиздишь.... в том месте дорога двухсторонняя.....а вот после следующего перекрестка, с Клапцова...уже односторонняя!!!

А знак стоит односторонее движение в самом начале! Ошибка? На фото четко видно.
 
ланос не по односторонке ехал, глаза разуйте, я там каждый день езжу.
 
Если он не по односторонке ехал то что это за знак?Пешеходный переход?или стоянка запрещена?
 
Видится так.Все же ланос ехал по односторонке но в полной уверенности,что едет по двусторонке.Знак недавно могли переставить,а он ехал по привычке,я помню вроде он дальше стоял.В любом случае виноваты будут оба.При проезде перекрестка водитель должен убедиться в безопастности проезда перекрестка.(мнение личное)
 
Garfild и sanders +1.
Обоюдку присудят. Один против шерсти шел, второй который на пирожке не выполнил требования знака "уступи дорогу". Третьему хуже всего - долго будет денег ждать и непонятно от кого. Судя по кусочку морды похоже на Ивеко, фары и бампер дорогие у него.
 
а не могло ли наоборот - от удара с двух сторон его попросту развернуть?
 
Обоюдку присудят. Один против шерсти шел, второй который на пирожке не выполнил требования знака "уступи дорогу".
а я не согласен. если ланос шёл по встречке, то соответственно "уступи дорогу" на него никак не может распространяться.
 
а я не согласен. если ланос шёл по встречке, то соответственно "уступи дорогу" на него никак не может распространяться.
1. Читай правила.
2. Знаю про аналогичные ДТП, дошедшие до суда.
Хотя по понятиям козлить надо водителя ланоса. Новенький был, кредитный небось. Накупили блять машин в кредит и права за сало.
 
Неее... Ну давайте так- в правилах есть пункт. "Водитель выполяет ПДД и надеется на выполнение ПДД другими участниками". Он то тут при чем? Какая обоюдка?

Смешно . не пропустил по знаку человека, который против шерсти шел
насколько я понимаю знак уступи дорогу обязывает уступить дорогу всем, кто движется по главной дороге, т.е. направление не указано, а по этому обоюдка.
 
Неее... Ну давайте так- в правилах есть пункт. "Водитель выполяет ПДД и надеется на выполнение ПДД другими участниками". Он то тут при чем? Какая обоюдка?

Смешно . не пропустил по знаку человека, который против шерсти шел

Отец знакомого Гаишника ехал на зеленый, устойчиво горящий свет(не мигающий) На красный.(опять же хорошо горящий)ехал другой чел.В результате -ДТП. И....ОБОЮДКА! -Когда проезжаешь перекресток должен предвидеть все и ПРИНЯТЬ МЕРЫ ПО БЕЗОПАСНОМУ ПРОЕЗДУ,так что обоюдку гарантирую!:(
 
Назад
Зверху Знизу