Где в Харькове лечат от заикания?

Статус: Offline
Реєстрація: 04.05.2006
Повідом.: 20
Где в Харькове лечат от заикания?

Где в Харькове лечат от заикания? Помогите человеку!!! :)
 
кто, что может сказать о центре здоровья доктора Артемчука, что на ХТЗ???
 
Лучше индивидуально с логопедом заниматься. Могу поискать тел., если нужно.
 
bmw_x3 сказав(ла):
кто, что может сказать о центре здоровья доктора Артемчука, что на ХТЗ???
Да, можем, насуют в тебя бора.

Совет:читай в слух
или запишись в хор :)
 
ты не один, это не порок, а насчет логопедов чушь?
прсихотерапевты, народная медецина,
Заикание вызвано либо: травмой в детстве или в более старшем возрасте шоком, стресом. Также сглаз порча, страшное дело, до 7 колена, это к бабке, в церковь. Изповедайся причастись, займись самовнушением помагает, не волнуйся при разговоре, береги нервы.
Короче главное не стесняйся этого.
Вычитай выговори, следи за речью!!!!!!
Мне помогает, меня сильно в 1 год испугали, заикался сильно, щас редко, только при волнении, с возрастом проходит, занимайся собой, не ленись, и не бойся, бывает и хуже!
Успеха желаю от всей души!
 
Black_Sunrise сказав(ла):
мне о4ень помогла психолог-логопед Гахова Наталья Игоревна. Раньше она принимала в психоневрологи4еском диспансере на Артема, как сей4ас - к сожалению не знаю. До этого бьIли ку4а экстрасенсов, бабок т.д. - фигня все...

А можешь по точнее сказать адресок?
 
Gata сказав(ла):
Лучше индивидуально с логопедом заниматься. Могу поискать тел., если нужно.

Буду благодарен! Поищи пожалуйста!!!
 
Может и глупый вопрос, но просто интересно, сколько на это может уйти денег, если заниматься с психотерапевтами, логотепами и этому подобному?
 
bmw_x3 сказав(ла):
Где в Харькове лечат от заикания? Помогите человеку!!! :)

Зависит от возраста человека. Ребенка можно "лечить" - бабки там всякие и прочее, взрослого имхо бесполезно. Взрослый только сам себе может помочь в этом вопросе. Из личного опыта рекомендую гимнастику Стрельниковой.

Еще есть такой аппарат, типа слухового, который имитирует эхо. Помогает _сразу_, только это на любителя.

Удачи!
 
bmw_x3 сказав(ла):
Может и глупый вопрос, но просто интересно, сколько на это может уйти денег, если заниматься с психотерапевтами, логотепами и этому подобному?

Хороший психотерапевт берет - от 30 грн. за сеанс. Следовательно стоимость курса зависит от длительности. А длительность можно определить только после непосредственного контакта. Она зависит еще
и от готовности человека работать.
 
в Луна-парке вечером зайти в Комнату Страха, предварительно просмотрев дома все серии Фредди Крюгера :)

Только работой над собой можно себе помочь. И логопед, и психотерапевт занимаются по большому счету тем, что помогают тебе самостоятельно решать твои проблемы. За что ты им и благодарен остаешься - суммами и сумками. Но если ты не хочешь себе помогать и собой заниматься - все эти траты только на ветер...
Как говорила моя знакомая по имени Марина Юрьевна - "г`азг`абатывай кончик языка".
 
Black_Sunrise сказав(ла):
мне о4ень помогла психолог-логопед Гахова Наталья Игоревна. Раньше она принимала в психоневрологи4еском диспансере на Артема, как сей4ас - к сожалению не знаю. До этого бьIли ку4а экстрасенсов, бабок т.д. - фигня все...

Как долго у тебя проходило лечение там?
На счет гимнастики Стрельниковой, ничего не слышала?
 
кто, что может еще подсказать?
 
80976284631.Доктор наук Хаустов Валерий Леонидович
 
я не звонил, был в том районе, зашел к ней и записался на прием!
 
кто может помочь с заиканием? предпочтение психотерапевтическим методам. С гарантией. Оптата по результату. Не обижу. dtelniy@list.ru icq:243221960 моб:80507529040

Лечился у Гаховой, улучшения не было, не видел смысла в куче упражнений, в конце концов она меня послала, потому что во превых я не с её района, во вторых мы не нашли общий язык, был у Пантелеймона, отдал кучу денег - результат - 0. Бабок обходил - тоже мало толку. Говорят помогает гипноз и активные добавки VISION. Визион дорого стоит и вызывает привыкание. Ищу профессиональных психотерапевтов имеющих реальные опыт и результаты.

*тем кто заикается:
живите как считаете нужным в своё удовольствие, всем глубоко наплевать на вас и ваше заикание. Хочу избавиться просто чтобы убрать лишние проблемы. Удачи вам.
 
Останнє редагування:
хахахаххахаха!!! вот еще одна умора!! кто-то не может нормально говорить, так решил в форуме посидеть...

что здесь смешного?
Человек решил обратиться за помощь к общественности, т.к. верить расказам самих врачей какие они хорошие уже все устали...
 
Назад
Зверху Знизу