Экзамены сданы! прав нет, так как нет бланков в МРЭО...

Статус: Offline
Реєстрація: 15.09.2006
Повідом.: 11637
Экзамены сданы! прав нет, так как нет бланков в МРЭО...

... а ездить хочется.
Кто сталкивался с подобным? Некоторые и месяц ждали выдачи прав после сдачи экзамена. Меня такая перспектива не радует. Что может быть , если остановят и проверят? что говорить - у вас нет бланков или права забыл дома? или просто денег дать? А по закону - штраф 8,5-17 грн? Кто был в подобной ситуации, поделитесь плиз опытом. Спаибо.
 
18 лет(как минимум) ждал, а месяц не подождешь? :) подожди уже что тут осталось ;)
 
Ну у меня была аналогичная ситуация. Ждал де-то пару недель.

Правда, у меня машины не было тогда ;)
 
Ждал 30 лет. правда с 12 до 18 рулил, когда папа давал. Сегодня утром забил на все и поехал кататься :)))
 
Сам, помню, ждал где-то месяц. Экзамены-то сдал, а ездить нельзя — в правах дата выдачи будет та, когда бланк сам оформят, поэтому фактически прав у вас нет!
 
Пипец, нет слов... чтож за страна-то такая? Все заплачен, уплачено, сдано - нет бланков... нет слов...
 
Да что вы так переживаете — если 2 месяца проходили на курсы, то уж теперь подождать неделю/другую сможете уж точно. Или машина стоит и ждет, а ездить хочется обязательно самому и сегодня же? Все равно первое время лучше поездить с кем-нибудь более опытным (или вы уже много тысяч без прав проехали?)
 
В том то и дело - стоит и ждет :) Сам выезжал пару раз, поездил по Салтовке, но все арвнго стремает отсутствие прав. Уже неделю не езжу...
 
... а ездить хочется.
Кто сталкивался с подобным? Некоторые и месяц ждали выдачи прав после сдачи экзамена. Меня такая перспектива не радует. Что может быть , если остановят и проверят? что говорить - у вас нет бланков или права забыл дома? или просто денег дать? А по закону - штраф 8,5-17 грн? Кто был в подобной ситуации, поделитесь плиз опытом. Спаибо.

Поинтересоваться в мрэо каким образом можно было бы ускорить получение заветных прав... Думаю что за определенную сумму бланки найдутся :)
 
нет бланков, уже узнавал (источники достоверные)
 
не давали права где-то 1,5 месяца.

ПиСя права выданы 16.06.07, а экзамены сдавал перед майскими праздиками. то есть у ТС по-сути прав нет.
 
Поинтересоваться в мрэо каким образом можно было бы ускорить получение заветных прав... Думаю что за определенную сумму бланки найдутся :)

Не, не поможет, с бланками действительно напряг, в свое время тоже ждал права примерно месяц.
 
а я сдавал в декабре 2006 года. дали сразу. в день экзамена
 
В областном Гаи всегда проблемы с бланками, поэтому некоторые (курсы) сдают на Песочине там вроде проблем нет..
 
Назад
Зверху Знизу