удалить

Статус: Offline
Реєстрація: 06.05.2011
Повідом.: 513
удалить

удалить
 
Останнє редагування:
каким образом уничтожал?отсыпал кому-нить?или самостоятельно?
 
Не сцы - это ароматизатор.:) По теме, просто радуйся шо не приняли.
 
Вчера приобрел куртку в секонде(типа из Италии). Каково же было моё удивление, когда я дома обнаружил пакетик с каким-то сероватым порошком, упакованный в маленький запаянный кулечег, на котором нарисованы листья дубаса. Пакетик этот я уничтожил, но сам прикол в следующем - как бы я доказал патрулю ппс, что эта дрянь не моя???

"Уничтожил", я так понимаю, по назначению...:D
Иначе почему тока сегодня написать смог?:confused:
 
Вчера приобрел куртку в секонде(типа из Италии). Каково же было моё удивление, когда я дома обнаружил пакетик с каким-то сероватым порошком, упакованный в маленький запаянный кулечег, на котором нарисованы листья дубаса. Пакетик этот я уничтожил, но сам прикол в следующем - как бы я доказал патрулю ппс, что эта дрянь не моя???

Офигеть...как же оставивший пакетик в куртке обыскался дома его...
 
Это сушеный перуанский клоп. Перуанские клопы, как известно, есть в каждой вещи из секонда. Но тут видно живых не осталось, положили консерву.
 
когда уже будет тема - приобрел а/м ваз-2101 1979 г.в., внутри за обшивкой двери нашел 20 кг герыча, как доказать беркуту, что это не мое????
 
каким образом уничтожал?отсыпал кому-нить?или самостоятельно?

stroyfarfor_tipovoy_1.jpg

:D:D:D
 
Вчера приобрел куртку в секонде(типа из Италии). Каково же было моё удивление, когда я дома обнаружил пакетик с каким-то сероватым порошком, упакованный в маленький запаянный кулечег, на котором нарисованы листья дубаса. Пакетик этот я уничтожил, но сам прикол в следующем - как бы я доказал патрулю ппс, что эта дрянь не моя???

думаю ты ошибся
то нарисованы были листья Индигоферы красильной,а порошок то был-басма:порошок серовато-зеленого цвета.
 
Вы таки ничего не поняли - ТС случайно поучаствовал в новой схеме перевоза наркоты, ему срочно надо идти в милицию, пусть ему премию выпишут.
 
Вы таки ничего не поняли - ТС случайно поучаствовал в новой схеме перевоза наркоты, ему срочно надо идти в милицию, пусть ему премию выпишут.

какая наркота?то индигофера красильная.
 
скурил бы по-тихому и всех делов, чего шум подымать
 
Назад
Зверху Знизу