Богатыреву - посвящают в масоны! Вот почему она теперь секретарь РНБО

Статус: Offline
Реєстрація: 06.03.2008
Повідом.: 171
Богатыреву - посвящают в масоны!!! Вот почему она теперь секретарь РНБО

Все крупные банкиры как известно тоже масоны.
Ющенко врядле исключение.

Короче вот ссылка - Посилання видалено с качественными фотографиями.

Когда мне ее показали, чесно сказать я офигел. Стало жудковато. И понятно, что происходит во власти паравоза.
 
Не верю!... Там нет Богатырёвой....

И какая из клятв самая ответственная?... Народу Украины! По определению!...
И пусть массоны её за это порешат...
Мрачная шутка.
 
Сева, получше посмотри!
Посилання видалено

Сева сказав(ла):
Не верю!... Там нет Богатырёвой....[BR/][BR/]И какая из клятв самая ответственная?... Народу Украины! По определению!...[BR/]И пусть массоны её за это порешат...[BR/]Мрачная шутка.
ты намекаешь на поруганную самую клятвенную клятву масонов? :D

эту -> При вступлении в масонскую организацию даётся строжайшая клятва хранить тайну даже от членов семьи, при посвящении в более высокую степень даётся новая клятва хранить тайну уже от масонов нижестоящих степеней, и т. д. За нарушение клятв полагается лишение жизни.

так, что теперь Повалий, Жена Кучмы, Раиса Богатырева, Валентина Довженко, протоиерея УПЦ Московского Патриархата Виталий Косовский, граф Юлиуш Новина-Сокольницкий, министра внутренних дел Украины...


... и т.д. кто на фотографиях посвящения, получаеться нарушили клятву?
 
Помнится, пунцовые щёки её говорили о неладах с собой, когда она на прессу делала первые заявления от РНБО...
Массонство,- механизм надгосударственного управления в угоду горстки богатеев мирового уровня.:(
 
кто такой игорь данилов?
 
просто теперь стала понятна ВСЯ политика...

Я непойму одного! У нас, что опять в дурдоме "день открытых дверей"? Или закрыли только твою палату? Доктора!!!!! Ау????? Заберите у больного компьютер!!!!
 
Permanent сказав(ла):
[BR/]Я непойму одного! У нас, что опять в дурдоме "день открытых дверей"? Или закрыли только твою палату? Доктора!!!!! Ау????? Заберите у больного компьютер!!!!
Ты считаешь - я в дурдоме обитаю? ... хм странна твоя оценка ситуации, ну чтож обоснуй ляюдям, почему ты так решил.

GR_ сказав(ла):
[BR/]После очередной процедуры, когда тебе полегчает, изложи в более понятном смысле.
полечат от чего?
 
Ты считаешь - я в дурдоме обитаю? ... хм странна твоя оценка ситуации, ну чтож обоснуй ляюдям, почему ты так решил.

Для того, чтобы доказать почему я так решил!, должен внятно выслушать обоснованные факты другого человека! А пока вместо фактв один бред!!! Давай лучше обсудим существование вампиров, оборотней и зелёных человечеков! Тебе ссылки дать для обсуждения!:D
 
me_gun сказав(ла):
[BR/]доктора нельзя. он массон
вы не уходите от вопроса, не нужно создавать иллюзию вашей глупости и имитацию низкоуровневого юношеско-подрасткового мышления.
 
Permanent сказав(ла):
[BR/]Для того, чтобы доказать почему я так решил!, должен внятно выслушать обоснованные факты другого человека! ...
Давай факты, я всегда рад обсудить, чтоб разобраться в сути. Мне интересна истина.
 
2 Vespеn Gas
Дорогой, а что вы так распереживались? Вы же верующий человек, положитесь на волю Божью. Ни один волосок с головы не упадет без Его воли. Или у вас другое мнение?
 
Ты считаешь - я в дурдоме обитаю? ... хм странна твоя оценка ситуации, ну чтож обоснуй ляюдям, почему ты так решил.

полечат от чего?
От обострения маниакальной шизофрении на почве любви, нераздельной, к массонам.
 
2 Vespеn Gas
Дорогой, а что вы так распереживались? Вы же верующий человек, положитесь на волю Божью. Ни один волосок с головы не упадет без Его воли. Или у вас другое мнение?
Да, так распереживались, что русским языком заговорили.
На самом деле очень интересная тема...
 
olku сказав(ла):
2 Vespеn Gas[BR/]
Дорогой, а что вы так распереживались? Вы же верующий человек, положитесь на волю Божью. Ни один волосок с головы не упадет без Его воли. Или у вас другое мнение?
Я не переживаю, я просто хотел донести людям хоть частичку истины происходящего в политике. А по поводу волосинок я не переживаю поверь ;)

GR_ сказав(ла):
[BR/]От обострения маниакальной шизофрении на почве любви, нераздельной, к массонам.
Подробней пожалуйста. Как вы определили симптомы маниакальности и шизофрении, прошу привести мои цитаты, и врачебное обоснование ваших выводов. И доказателства факта любви + подтверждение, что именно к масонам.
 
вы не уходите от вопроса, не нужно создавать иллюзию вашей глупости и имитацию низкоуровневого юношеско-подрасткового мышления.

мать честная... так этож вейдера братан!!! старшой. вейдер бы никогда таких витиеватых оборотов бы не изложил 8) куда девал братана? газом удушил?
 
мать честная... так этож вейдера братан!!! старшой. вейдер бы никогда таких витиеватых оборотов бы не изложил 8) куда девал братана? газом удушил?
У нас тут олимпиада по сарказму? а по теме слабо?
 
Назад
Зверху Знизу