• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Николай Басков: "Ария" зазвучит по-новому!

Статус: Offline
Реєстрація: 04.03.2010
Повідом.: 523
Николай Басков: "Ария" зазвучит по-новому!

y_e51b5b53.jpg


Николай Басков: "Ария" зазвучит по-новому!
Эксклюзивное интервью нового вокалиста группы «Ария» только в газете «Комсомольские Правды»!

К.П: Здравствуйте, Николай! Новость о вашем присоединении к группе «Ария» явилась неожиданностью как для ваших поклонников, так и для фанов самой «Арии». Как к вам в голову пришла эта идея?

Н.Б: Что тут поделать, я не только золотой голос Руси, но и мастер эпатажа. Мой pr-менеджер предлагал мне проверенный способ – избить какую-нибудь девку, но мы не ищем лёгких путей. Хочется новых ощущений. Я самый сексуальный, самый голосистый и самый богатый. Женщины бросают на сцену букеты при виде великолепного Николая. Всё это постепенно превращается в обыденность. Я спросил себя: «Николя, чего желает твоя чистая и нежная душа?» - и душа ответила: «Мне не хватает острых ощущений.». А в каком жанре талантливый певец может добыть острых ощущений? Конечно же, в тяжёлом роке. Мне уже представляется мощный прилив адреналина, от чувства того как стоишь на сцене, а в голову тебе летит сразу несколько бутылок!

К.П: Николай, сменить в популярной металлической группе прижившегося там за 9 лет вокалиста – крайне смелый шаг. Не боитесь, что обновлённый состав не примут фанаты? В конце концов, есть опасность просто не сыграться.

Н.Б: Меня действительно беспокоило это, когда я впервые очутился на студии группы, но потом мы устроили фотосессию и страхи ушли. Музыканты «Арии» идеально сочетаются с моей новой кожаной курткой. Уверен - мы сработаемся.

К.П: С приходом в группу «Ария» Артура Беркута стиль музыки постепенно начал уходить в сторону power-metal, приобретая более жёсткий и менее мелодичный характер. Как вы думаете, привнесёт ли ваш голос какой-либо свой колорит в творчество команды?

Н.Б: Безусловно. Во-первых, я решил, что тексты группы через чур жестоки, а я как золотой голос Руси презираю жестокость. По-этому, когда тётенька в чёрном приносила стихи, мне лично приходилось править их под себя. Меломаны не будут разочарованы. При сочинении медляков я опирался на шедевры таких мэтров жанра как «Ласковый май», «Комбинация», «Мираж». Но на грядущем альбоме, будут и по-настоящему тяжёлые вещи, такие как, скажем, у группы «Земляне».

КП: Говорят, альбом уже почти записан, а недавно на официальном сайте объявили название пластинки – «Феникс». С чем связан такой выбор… заголовка?

Н.Б.: Название предложил я. Объясню. Многие поклонники рока могут подумать, что я плохо разбираюсь в этом жанре, но это не так. Перед тем как начать править тексты мне, естественно, нужно было войти в курс дела. Поэтому я быстро просмотрел статью о тяжёлом роке на Википедии. Оттуда удалось узнать, что такой музыке характерны тексты о сатанах, люциферах, мифистофелях, шайтанах и прочей нечисти. Нечисть это не трэнд. По-этому я прочитал дальше и узнал, что тяжёлые рокеры поют и о мифических существах. «Какое самое красивое мифическое существо?» – подумалось мне. Конечно же феникс! Так я придумал и название альбома и свой новый брутально-гламурный псевдоним. Перед вами новый золотой голос отечественного металлорока – Николай Феникс! (улыбается).

К.П: Каких ещё сюрпризов ожидать поклонникам на новом альбоме и будут ли там хиты сопоставимые с «золотым» периодом группы времён Валерия Кипелова?

Н.Б: Золотого периода в группе ещё не наступало, так как в ней не было золотого голоса Руси (смеётся). А вообще, я уверен в успехе пластинки. Мы сделали много нового и ушли от примитивного прошлого «Арии». Мне захотелось больше фольклорного русского духа в музыке. Что бы осуществить задумку в записи альбома поучаствовал мой друг – виртуозный гармонист Николай Бандурин. Также мы записали новую отяжелённую версию «Шарманки», на которую и снимем клип. Я добавил в текст драконов и крестоносцев, так что фанатам тяжёлого рока понравится.

КП: Каковы общие впечатления от работы с одними из лучших инструменталистов России?

Н.Б: Всё отлично, но после того как я отдал деньги за место, как ни приду в студию – они сразу открывают бутылку водки и пьют, пока не кончится. Хоть бы закусывали, ей богу. Хотя может у металлорокеров так принято, я человек новый, могу всего не знать.

К.П: Большое спасибо за интервью, Николай, было интересно пообщаться.

Н.Б: Это вполне естественно.

Газета «Комсомольские правды» 17 августа 2011 года

З.Ы. Кто не понял - это стеб. Бред. Шутка в ответ на слухи о том, что Басков стал новым вокалистом Арии. )))
 
Гениальный пиар своего кумира :))))))))))))))))))))))))
Странно что никто еще ничего не написал про ТС за пять часов :))))))))))))))))))))))
 
Наконец-то :))))))))))))
Спасибо :))))))))
 
Басков в Арии???
Это правда што ли?
 
Ааа, поржал :іржач:
 
Рикки Мартин в Iron Maiden не собрался?
 
Ура, сврешилось! я ждал этого ещё с альбома "Кровь за кровь"
 
И киркорова в рамштайн :yahoo::yahoo:
 
Что Басков лох, что Ария - тексты без смысла - говно с говном мешается, верю
 
Я рожден был ночью
В час молитвы волчьей
В темном логове зверей
Черный Ангел Ада
Был со мною рядом
На кругах людских страстей
Я прошел сквозь пламя
Был огнем и камнем
Червем был средь мертвых тел
Прозван был Нечистым
Имя мне - Антихрист
Ты - Христос, ты - на кресте...

Без тебя я - призрак
Что из храма изгнан
Без меня ты - скучный миф
Мы с тобой как братья
В гимнах и проклятьях
С вечной властью над людьми
Но ту прячешь тайну
И в душе хрустальной
Знаю я, грех смертный есть
Я не тот, кто выдаст
Имя мне - Антихрист
Ты - Христос, тяжел твой крест...

Ты крещен был кровью
Не речной водою
В первый год судьбы земной
Царь терзал младенцев
И взрывалось сердце
Слыша скорбный женский вой
Царь искал Иисуса
Чтоб убить искусно
Но ты Богом был спасен
По пескам кровавым
Начал путь свой к славе
Ты - Христос, велик твой трон...

Для миллионов ты невиновен
Мой же отец - Сатана
Но Падший Ангел Богу был равен
Мстить за него буду я
Но мы сочтемся, в битве сойдемся
В год самой горькой звезды
Знаю, наверно, рухну я первым
Только погибнешь и ты

Имя мне - Антихрист!
Знак мой - цифра шесть... шесть... шесть...
Имя мне - Антихрист!
Плачьте о душе.

Это текст песни, которую будет исполнять кумир ТСа?
 
а в чем я не прав? или вы считаете Баскова русским самородком?

Та нет :D я не про Баскова :пиво: Басков форева :yahoo: ой немогу уморил :іржач:. ЗЫ: новые песни арийцев не слышал, а на старых вырос. Не трогайте мою светлую мечту своими грязными лапами. (с)
 
На сайте группы

Шестнадцатое сентября. Новый вокалист Арии в прямом эфире НАШЕго радио. Уникальная возможность быть в студии и видеть всё своими глазами. Заходи -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


На сайте Баскова ничего нет.

Надеюсь это инет троли так шутят...
 
Та нет :D я не про Баскова :пиво: Басков форева :yahoo: ой немогу уморил :іржач:. ЗЫ: новые песни арийцев не слышал, а на старых вырос. Не трогайте мою светлую мечту своими грязными лапами. (с)

ты знаешь, я тоже в студенчестве (конец 90-х) слушал русский рок, почти весь, кроме Арии.
а Арию никогда не считал чем-то стоящим.
Конечно о вкусах не спорят.
Но тексты Арии считал всегда слабыми.
Впрочем - каждому свое
 
Нормально, честно говоря всегда хотелось чтобы в русский рок пришли профессионалы.
Думаю у них большое будущее. Надеюсь увидеть что-то среднее между Nightwish и Manowar :)

И надеюсь что это не шутка.
 
Назад
Зверху Знизу