• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

как наказать адвоката. Билык Андрей Васильевич

Статус: Offline
Реєстрація: 30.08.2008
Повідом.: 25
как наказать адвоката. Билык Андрей Васильевич

кроме рукоприкладства существуют ли какие либо методы короче была серьезная проблема он за пол года ничего не делал в прямом смысле слова брал деньги на оформление различного типа бумаг а кроме етого еще взял деньги на решение етой проблемы в сумме 800 баксов типа задатка и все не денег не документов либо трубку не берет либо в больнице либо еще что то заставить расписку написать? доверился ж как к нормальному человеку заключили договор итд итп
 
Останнє редагування:
Договор?
Он точно адвокат?
 
да договор есть! позже если не одумается я ему еще и рекламу хорошую сделаю но могу сказать одно он по ходу не только от меня морозится потому что когда сидели в офисе ему постоянно наяривали люди а он их также сливал и писал смс что он на заседании! как и мне одно время
 
как наказать адвоката
кроме рукоприкладства существуют ли какие либо методы
Такого- только рукоприкладством. Или ногоприкладством. А также того, кто вам его посоветовал.
 
сейчас я уже нгачинаю подозревать что он нас перевернуть хотел конкретно но я просто не дал всей суммы как чувствовал
 
сейчас я уже нгачинаю подозревать что он нас перевернуть хотел конкретно но я просто не дал всей суммы как чувствовал

« Кто же его посадит? - Он же памятник…» А если серьёзно такие долго не работают...Кто же к тебе после такого пойдёт?
 
Да таких видимо не видимо.
Пишите в коллегию адвокатов...
напишите здесь его данные.
 
кроме рукоприкладства существуют ли какие либо методы короче была серьезная проблема он за пол года ничего не делал в прямом смысле слова брал деньги на оформление различного типа бумаг а кроме етого еще взял деньги на решение етой проблемы в сумме 800 баксов типа задатка и все не денег не документов либо трубку не берет либо в больнице либо еще что то заставить расписку написать? доверился ж как к нормальному человеку заключили договор итд итп

надо было раньше думать
 
та щас нормального юриста реально днем с огнем не найти. один из 20 только чтото из себя представляет. и 1 из 100 чтото делает. а так только задаток брать и горазды. причем обещают что знакомые у них чуть ли не все судьи,миллиционеры итп... и дел таких они вели с десяток, и что как 2 пальца... а в итоге пустозвоны!!
 
случаем его не владимир (кортавый в смысле что его мама в детстве к логопеду во время не отдала на лечение) зовут?
 
Останнє редагування:
Эффективней только в ебло.

Остальное до одного места будет.

ИМХО
 
как наказать адвоката?
что именно Вы вкладываете в слово "наказать".
Напишите сюда его ФИО..
потом свалитесь в Блэк лист, но морального удовлетворения до этого получите предостаточно.
А он может и сам запросится к Вам вернутся после ЮХФ.
НО- без ФИО "мистера Обещалкина" ваша тема будет скучна и неконкретна.
Без этого можем только Вашу прическу пообсуждать ...:D
А в ебло можете ему и в тихую насовать.- че такой прилюдный ажиотаж устраивать? :-)
 
Может он боится называть ФИО адвоката.
И потом, надо доказать, что виновен адвокат, а то ведь написать можно, что угодно...
 
А что за задачу Вы ему ставили?
 
« Кто же его посадит? - Он же памятник…» А если серьёзно такие долго не работают...Кто же к тебе после такого пойдёт?

Та ладно, долго не работают...
Целые семейные династии по разводу граждан создают.
Из поколения в поколение свое мастерство передают.
 
я подожду еще до конца недели если не одумается буду действовать! а колегия адвокатов где находится?

вчера кстате звонили ему сука с наших номеров тел не берет перезвонили с другого падла взял трубку! обещал все отдать но чета я сомневаюсь! потеряет больше!
 
Так фамилию в студию.
 
Тс даже если тебе вернут деньги, ты все равно огласи ФИО этого чуда юриспруденции, что остальные не пошли к нему...
 
Назад
Зверху Знизу