Лимон

Kapitan Kakao

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 19.05.2009
Повідом.: 11
Лимон

Помогите определиться с ценой на лимон.растению 15 лет.больше метра высоты и больше метра в ширину.растёт в горшке.сейчас на нём 13 лимонов.плодоносит постоянно.лимоны очень вкусные тонкокорые.
099-925-15-33(Оксана)
по всем вопросам звоните.
 
А зачем вы его продавать хотите?
Уже наелись лимонами :) :)
Думаю, что такой очень дорого стоит, от 500 и выше. Если еще и хорошо облиственен, то я бы продавала за 100 зеленых.
 
Продажа связанна с переездом!А вот лимонами мы не наелись)но за ту цену что вы написали я думаю очень долго еще будем кушать этот плод и не огорчимся!)за 800 грн в Караване можно купить разве что фикус.а 10см саженец лимона стоит от 10-у.е
 
Я знаю,что очень большое дерево (где-то метра 2) с лимонами продавали за 5000 грн,но на ХФ будут ли покупатели-вопрос.Молодцы,что сумели вырастить такое дерево,а мне все никак не удается.Перевозите с собой!
 
Спасибо за хороший отзыв.Вырастить такое дерево действительно сложно.Но я думаю,что у вас все получится.А по поводу ХФ вы правы.Здесь нет смысла ничего продавать.
 
Здесь в основном черенки-цветочки-детки растений. :)
Многие берут годовалые череночки лимонов и мечтают вырастить такой, как у вас.
 
Спасибо за подсказку.Пусть выращивают,я только за!!!!!!!!!!!
 
Для прикидок цены лучше бы фото конечно. А продавать лучше в Балке, тут могут и забанить. А в Караване цены завышены, я бы сказала. На том же Ц.Р. можно найти такие же растения в 2 раза дешевле.
Но лучше фото дайте. Вы его прививали или сам заплодоносил?
 
Фото будет,но позже.Пока тепло он на даче.Не прививали,но каждый цветочек опыляли.Какой отпал,а какой и завязался.Он начал плодоносить через 6 лет начиная с 2-х плодов.
 
Однако быстро начал плодонсить! На хоумцитрусе Вам будут рады, если зайдете и расскажете его историю - чтобы сеянец в 6 лет начал плодоносить - это редкость.
 
Назад
Зверху Знизу