Ублюдок сосед

Статус: Offline
Реєстрація: 04.06.2011
Повідом.: 45
Ублюдок сосед

Мудак плотник походу бомжара без денег, т.к. цех снять не хватает видимо средств работает сука дома, но работает умно сверлит и стучит уже на протяжении года только днем, но целыми днями!!!! Можно его привлечь к ответственности в связи с тем что работать надо на работе в цеху а не заебывать соседей до таких нервов как щас у меня??
 
Та при верном подходе ему пипец.
Нет дозвила от пожарных и сан станции.
Неверняка нет ЧП, и много другого.
 
Пожарные и санстанция идут лесом из жилой квартиры.

Мудак плотник походу бомжара без денег, т.к. цех снять не хватает видимо средств работает сука дома, но работает умно сверлит и стучит уже на протяжении года только днем, но целыми днями!!!! Можно его привлечь к ответственности в связи с тем что работать надо на работе в цеху а не заебывать соседей до таких нервов как щас у меня??

А что вы днем целыми днями дома делаете? А ну марш бегом на завод.
 
А как Вы его привлечете, он скажет полочку делаю...долго просто очень. Он же наверняка продукты своей работы не в квартире продает, а вывозит, другими словами, поймать за неофиц деятельность почти нереал, потому что факт передачи денег вам не засвидетельствовать.
Я думаю можно обратится с жалобой на него, но он скорее всего отклонит просьбу, потом подадите в гражданский суд и будете с ним судится 4 года, возможно ему запретят *громкую деятельность* но это ж не одного дня дело и заберет кучу времени, нервов и может даже денеХ.
 
Человек дачу обустраивает и фиг докажете что он работает дома и что0то кому-то продает.
 
валите

в смысле из квартиры
 
Заявление в налоговую

что заявить? что человек у себя в квартире в будние дни в разрешенное время сверлит и пилит?:іржач::іржач::іржач:
попробуй думать головой, прежде чем писать бред ;)

Та при верном подходе ему пипец.
Нет дозвила от пожарных и сан станции.
Неверняка нет ЧП, и много другого.

При верном подходе как раз пипец ТСу ;)
Разрешенный уровень шума для жилых помещений не превышает даже перфоратор. А дрель и молоток - так и подавно :)
О том, что он делает изделия на продажу нужно будет долго и нудно доказывать. И все равно хрен докажешь :)
 
мои соседи музыку слушали громко(ночью), звонок хозяйке и в 102 решил вопрос
 
Моя сестра в таком случае идет к соседям и говорит, что эй уже капитально надоел вечный шум и она уже не выдерживает и в скором будущем продаст подешевке свою квартиру веселому табору цыган и съедет нафиг )) и судиться не надо )) помогает надолго ))
 
А как Вы его привлечете, он скажет полочку делаю...долго просто очень. Он же наверняка продукты своей работы не в квартире продает, а вывозит, другими словами, поймать за неофиц деятельность почти нереал, потому что факт передачи денег вам не засвидетельствовать.
Я думаю можно обратится с жалобой на него, но он скорее всего отклонит просьбу, потом подадите в гражданский суд и будете с ним судится 4 года, возможно ему запретят *громкую деятельность* но это ж не одного дня дело и заберет кучу времени, нервов и может даже денеХ.

Торгуй шариками) И смотри в оба .

Ты что думаешь, что он в детский приют кровати делает? Ога. Кончено . Делает окнов , лестницов , перилов. И купить у него проблем нет вообще . Он сам не знает куда продать лишнее . Тот же сосед может попросить купит у него для санатория 50 столов обеденных. Передать деньги, получить столы . Откат из налоговой и весточку из карцера от соседа с темой " Сука, тюрьма это твой выходной. Я выйду . Дождись меня "
 
Это ты сам подумай головой! Заявление о том, что дома что-то производит и уклоняется от уплаты налогов. Если не знаешь, то сам не пиши бред.

написать то можно, но доказать это не реально!
не пишите бред... налоговая :іржач::іржач::іржач::іржач:
 
Мой бывший муж решил мне насолить и написал на меня такую бумагу в налоговую, это при том, что никакого шума из кв не исходило, так аж быстро налоговик прибежал, и начал сначала по соседям ходить и спрашивать, а потом ко мне пришел, а ты говоришь бред!
А ты пустила?:іржач::іржач::іржач:

Ты что думаешь, что он в детский приют кровати делает? Ога. Кончено . Делает окнов , лестницов , перилов. И купить у него проблем нет вообще . Он сам не знает куда продать лишнее . Тот же сосед может попросить купит у него для санатория 50 столов обеденных. Передать деньги, получить столы . Откат из налоговой и весточку из карцера от соседа с темой " Сука, тюрьма это твой выходной. Я выйду . Дождись меня "

Вот когда сможешь доказать, что продаваемый (!) им товар он делает без соответствующих документов (!!!) и дома (!!!!) - милости прошу в налоговую и остальные контролирующие организации ;)
 
Торгуй шариками) И смотри в оба .

Ты что думаешь, что он в детский приют кровати делает? Ога. Кончено . Делает окнов , лестницов , перилов. И купить у него проблем нет вообще . Он сам не знает куда продать лишнее . Тот же сосед может попросить купит у него для санатория 50 столов обеденных. Передать деньги, получить столы . Откат из налоговой и весточку из карцера от соседа с темой " Сука, тюрьма это твой выходной. Я выйду . Дождись меня "

Ерунду Вы говорите менеджер, ерунду-чушь полную, пока за руку не схватишь не окажешь, что он полочку не для себя делал и шкаф купе на дачу. Надомные мебельщики все работают под заказ. так что...
 
Попроси знакомого "купить" у него , что-нибудь , чтоб если не получится он тебе козни не строил,а сам предупреди налоговиков и другие контролирующие органы,где и когда будет факт передачи денег..
 
Да кто будет "машину" включать из-за такой мелочи, которую надо долго разрабатывать, когда корма и так много, а тут и взять нечего, кроме, возможно, "галочки" в послужном ))) Не смешите )
 
Мудак плотник походу бомжара без денег, т.к. цех снять не хватает видимо средств работает сука дома, но работает умно сверлит и стучит уже на протяжении года только днем, но целыми днями!!!! Можно его привлечь к ответственности в связи с тем что работать надо на работе в цеху а не заебывать соседей до таких нервов как щас у меня??

А Вы терпеливый......... но может не разговорчивый? В гости заходили? Беседы проводили? Может он глуховат и понятия не имеет, что мешает кому-то?
 
Я уверен, что не проблема прикрыть его лавочку. Нужно только захотеть. Конечно, ТС может головой об стену биться, но бестолку. Этим должны заниматься органы правопорядка, налоговая. Но оно им и нафиг не надо. Да даже если бы и взялись, то максимумо, что было бы, сосед дал бы взятку и всё.
Вы просто представьте, если бы на месте ТС жил какой-нибудь депутат. Вот тогда бы соседу столько нашили, что мама не горюй. Всё заключается в том, как подойти к вопросу.
 
Да блин, будь мужиком! Пойди поговори с глазу на глаз!!!
 
Ерунду Вы говорите менеджер, ерунду-чушь полную, пока за руку не схватишь не окажешь, что он полочку не для себя делал и шкаф купе на дачу. Надомные мебельщики все работают под заказ. так что...

Принять заказ на 50 кроватей без чека, с деньгами и понятыми ерунда? Полочка в сарай? ) Оборудование дома для изготовления -ерунда? маленький член -ерунда?
Вы ничего не знаете о жизни суровых дядек из налогвой)
 
ага 50 кроватей... тип строгает на квартире, какие 50 кроватей? Он не примет такой заказ, банально по причине *некуда ставить*. У меня знакомый подобным занимается на квартире, нифига у него не оборудовано, собрал шкаф, нанял машину вывез заказчику, собрал кресло, вывез. Если к нему зайти, да не убрано, как при ремонте, но за это ж нельзя привлечь...
Я знаю что суровые дядьки из налоговой вряд ли пойдут к тому с кого нех взять, было б у него хоть что то в кармане, снял бы гараж за 200 грн под домом и работал, а так значит там только на хлеб и воду и все...
 
Назад
Зверху Знизу