Кому стало лучше жить при Януковиче

Вам стало жить при Януковиче:


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    257
Статус: Offline
Реєстрація: 05.01.2007
Повідом.: 26812
Кому стало лучше жить при Януковиче

Голосуем на тему "мне стало лучше/хуже жить при Януковиче после обязательных выплат (коммуналка, связь, транспорт, жратва, одежда, прочая)". Навеяно этим:

Есть планы составить более объективный опрос... Подсказывайте!
 
Неправильный опрос: нет последнего пункта про ТС...:D
 
Голосовалка жесть :(
А от чего темы две?
 
Голосовалка жесть :(
А от чего темы две?

Виталик что-то нахимичил

Забыл галку проставить "добавить опрос", а это уже потом не изменяется.

Неправильный опрос: нет последнего пункта про ТС...:D

Ну извините. Пункты опроса не редактируются. Впрочем альтернативно одаренные личности типа Кинга последний пункт понимают именно так. ;)
 

Вкладення

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    85.4 КБ · Перегляди: 101
Вот принтскрин. Где?

Я может тебя неверно понял.. Я добавлял опрос через день-два после открытия темы..

Ну, и последним вариантом хорошо, мне кажется, ставить, что-то типа "Иные варианты" (не про ТС), иначе некоторые попадают в неудобное положение: нужных вариантов нет, а промолчать не хочется.
 
Я может тебя неверно понял.. Я добавлял опрос через день-два после открытия темы..

Видимо, это было давно.

Ну, и последним вариантом хорошо, мне кажется, ставить, что-то типа "Иные варианты" (не про ТС), иначе некоторые попадают в неудобное положение: нужных вариантов нет, а промолчать не хочется.

В дальнейшем учту. :пиво:



Кстати, если вдруг кому интересно почему я выбрал первый пункт: цены на металлопрокат последние пару лет растут, значит растут и мои заработки. Последние месяцев 8 - вообще "золотая пора". Заработки в гривне уже процентов на 30% выше пиковых лета 08го года, вот в баксе еще пока не доросли. Из всех долгов выбрались - думаем влазить в новые, т.к. мне нужен новый ланос, а жене - что-то взамен гольфа. При этом на неделе заберу загранпаспорт - впереди Турция, скорее всего. Ремонт планируем закончить весной. Короче - планов громадьё. И если б КабМин в лице ставленника Януковича Азарова не ставил подножки - все было бы еще более шоколадно. Но и так все неплохо и аж никак не результат действий Яна и Азара.
 
Останнє редагування:
Ну что ж. Голосование идет не так активно, как в провокационной теме Ферокса, но кое-какие выводы можно сделать. У кого состояние ухудшилось - на сейчас активно увязывают это с Януковичем. Кому жить стало легче или не изменилось качество жизни - склонны считать что это вне зависимости от ЯНуковича.



Вагус и Евроленд могли бы и не беспокоиться. ;)
 
Останнє редагування:
Ну извините. Пункты опроса не редактируются. Впрочем альтернативно одаренные личности типа Кинга последний пункт понимают именно так. ;)

А вот нахера ты в голосовалку пункт про Единую Россию вставил? При чем тут вообще они? Паранойя?
 
Цены растут, а зарплаты такиеже тока языком с экрана чешут и всё
 
при том, что их пидорасы-"внештатные формирователи общественного мнения" есть на многих форумах Украины, в том числе и на этом.
 
Ну что ж. Голосование идет не так активно, как в провокационной теме Ферокса, но кое-какие выводы можно сделать. У кого состояние ухудшилось - на сейчас активно увязывают это с Януковичем. Кому жить стало легче или не изменилось качество жизни - склонны считать что это вне зависимости от ЯНуковича.

Вагус и Евроленд могли бы и не беспокоиться. ;)

чисто формально - ты ничего ж и не говорил за круг возможных участников :)
а мне интересно, почему товарищу Z0M613 стало плохо? он же вроде переехал или буквально вот-вот переезжает в светоч демократии ... неужели это так плохо? :D
 
чисто формально - ты ничего ж и не говорил за круг возможных участников :)
а мне интересно, почему товарищу Z0M613 стало плохо? он же вроде переехал или буквально вот-вот переезжает в светоч демократии ... неужели это так плохо? :D

Его бесит, что это - заслуга Януковича.:іржач:
 
fatalex (M) сказав(ла):
]чисто формально - ты ничего ж и не говорил за круг возможных участников
а мне интересно, почему товарищу Z0M613 стало плохо? он же вроде переехал или буквально вот-вот переезжает в светоч демократии ... неужели это так плохо?
Разница в том, что "вот-вот" это ещё не "уже" )))))

tribunus сказав(ла):
]Его бесит, что это - заслуга Януковича.
Меня уже давно ничего не бесит, даже "заслуги" януковича. ))
 
Я живу при любой власти. И в этом моя заслуга а не властей.

Да ради бога. А вот более 70% голосовавших - зависят. А в реале - их доля вообще будет подавляющей, т.к. контингент в инете все же побогаче в среднем будет, чем наше общество в среднем.
 
А вот нахера ты в голосовалку пункт про Единую Россию вставил? При чем тут вообще они? Паранойя?

Это стёб. У тебя ЧЮ присутствует?
Если хочешь знать откуда растут ноги, тебе сюда: tema.livejournal.com

виталий ты лучше давай делай следующий шаг, я всё таки хочу до конца жизни успеть увидить майдан без финансирования из гос депа.
я даже вас поддержу, на лозунги мне пофиг ессно, но клоунов позырить можно.

давай обещаный майдан или признай что в 2004-м вы были быдлом скотолюдьми, которых выгнали на майдан, поюзали и выкинули и соотв-но ни на что вы не способны, ни на какую акцию, ибо у вас всех хаты с краю.

У тебя с мозгами порядок? Я пишу что мне деньги уже складировать негде. Я лично митинговать не пойду, хотя и ненавижу ПР и Яна всей душой.
 
Назад
Зверху Знизу