• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Каток в Караване. Я в шоке. Умер человек, не было ни медиков ни администрации

Статус: Offline
Реєстрація: 04.03.2010
Повідом.: 488
Каток в Караване. Я в шоке. Умер человек, не было ни медиков ни администрации

ТОлько что приехал с Каравана, возили с друзьями детей в Игроленд, пока мамы сидели с детьми в Игроленде мы с товарищем пошли в низ попить пива, сели возле стекла на катке, наблюдали как катаються. И тут мужчина лет 45 падает и не подавал никаких признаков жизни, лежит посреди катка. Через минуту начали подъезжать к нему все отдыхающие, НИ КТО ИЗ АДМИНИСТРАЦИИ, МЕДИКОВ(их я вообще не видел) ИЛИ РАБОТНИКОВ КАРАВАНА НЕ БЫЛО. Еще минут через 5-7 подростки и взрослые(они были на коньках и неудобно было его тащить) подтащили мужчину который умер к выходу НО И ТАМ НИКОГО НЕ БЫЛО, только через минуту несколько охранников оттащили его куда то.....
Это травмоопасный вид спорта. Где медики?
 
А чего вы не бросили пить пиво и не пошли спасать человека?
 
его толкнули или он сам упал?
а вообще хреново. да :(
 
я туда никогда не поеду теперь
 
просто так ничего не случается в этой жизни.Скорее всего сердечко не выдержало нагрузки+может бухой был

Это вряд ли... Скорее всего этот человек не часто спортом занимался. Что бы снизить риск сердечно-сосудистых заболеваний как раз надо не пить, а спортом заниматься!:yahoo:
 
его толкнули или он сам упал?
а вообще хреново. да :(
Нет он упал сам. Мы обсуждали за 5 минут до этого кто как катается, он катался с женщиной тоже своего возраста(и одет был не очень)
Еще и говорили что вот в возрасте а с женой на коньках приехал покататьяс.... Романтика блин
 
Если это правда , то - вот тебе и жизнь - :(


Где медики их на катке должно быть минимум 2ва + травмопункт-кабинет там -же на месте.

"Караван" - давно уже гнойная , пидарастичечкая богадельня.


Кто ходит в маркет караван - тот 100 пудов законченный еблан ;)
 
10-15 мин человека еще можео было спасти и без медиков, вывести из клинической смерти. Все катались, смотрели, мешать стал оттащили :( Другие пили пиво, наблюдали, обсуждали- как жешь так, ай-яй-яй. :( Побрезговали суки (все отдыхающие) сделать искусственное дыхание :eek:

У меня мама врач, и однажды в магазине с эпилепсией упал парень, я позвонил ей спросил что делать, она сказала вызови врачей и не трогай, так как сможешь навредить. Он упал на лед головой и трогать в этой ситуации человеку который не знает нельзя.... КАКОЙ ИСКУССТВЕННОЕ ДыХАНИЕ. Если бы знали от чего упал? Может инсульт может еще что то....
 
Так а она -то что? Жена где была, когда он упал?
 
10-15 мин человека еще можно было спасти и без медиков, вывести из клинической смерти, к приезду скорой. Все катались, смотрели, мешать стал оттащили :( Другие пили пиво, наблюдали, обсуждали- как жешь так, ай-яй-яй. :( Побрезговали суки (все отдыхающие) сделать искусственное дыхание :(

Умиляют доморощенные специалисты.
 
если он с женщиной катался,якобы с женой,куда жена тогда смотрела када он свалился?
 
А что вы ожидали в наше время?что кто-то кинется спасать человека?люди ссучились,и пора уже привыкнуть,что чужие беды людей перестали волновать.Скоро за кусок еды друг друга убивать начнем,не так ли?
 
Нет он упал сам. Мы обсуждали за 5 минут до этого кто как катается, он катался с женщиной тоже своего возраста(и одет был не очень)
Еще и говорили что вот в возрасте а с женой на коньках приехал покататьяс.... Романтика блин


А куда делась эта женщина, когда он упал?
 
Ну зарабатывают же они, не могли бы инструкторов и медиков имень постоянно на льду.
 
Назад
Зверху Знизу